Перейти к содержанию
Asterios

Временные проблемы со связью


Admin

Рекомендуемые сообщения

В текущий момент большая часть серверов недоступна из за неизвестной пока нам проблемы.

Причину выясняем, скорее всего авария на магистрали или у нашего провайдера.

Проблему наверняка скоро исправят, ждите. На атаку это не похоже, обычная авария.

Причем, у определенной части игроков таких проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати заметил уже как пару дней такое бывает просто выкинет с игры, а потом тяжело зайти, много раз жмешь на Принять там где выбор серва а потом прорывает и заходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы у игроков из России только проблемы со входом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы у игроков из России только проблемы со входом

я из Казахстана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять расизм!!!! Пора в Европейский суд подаватЬ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не похоже это на проблемы с провайдером, т к до выбора серва доходит то.......... значит обращение к серву и получение ответа не нарушено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы у игроков из России только проблемы со входом

Не у всех, те которые ходят через retn.net тоже без проблем заходят.

Немного уточняю информацию: судя по трассировкам, проблема не у нас а на магистрали. Обычно такое оперативно исправляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не похоже это на проблемы с провайдером, т к до выбора серва доходит то.......... значит обращение к серву и получение ответа не нарушено

До выбора серверов вы доходите с помощью логин сервера, который находится на отдельном провайдере, на абсолютно другом канале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы у игроков из России только проблемы со входом

хз хз хз...я из России и не заходит...ждём когда сделают)))срочно нид продавать))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати заметил уже как пару дней такое бывает просто выкинет с игры, а потом тяжело зайти, много раз жмешь на Принять там где выбор серва а потом прорывает и заходит.

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Что тут паникавать? Сказали же люди работают... успакоились бегом(или лутше всего пошли свежим воздухам подышали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловите момент когда можно пообщаться с Admin ом. :-)

зря ты это написал... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

украина зашел вообше без проблем

Украина, не могу зайти и еще много френдов с Украины так же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин неделю не играл был на работе. Пришел поиграть с душой а тут такое =( и перехотелось играть=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

украина зашел вообше без проблем

Врятли кто-то из матушки России переедет жить туда к вам (Украина), чтоб в игру норм пускало, проблему нужно решать координально, чтобы все находились в равных условиях. Иначе получается жители Украины находятся в доминирующем положении, что создает преимущество в игре. Или я не прав????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно радоваться..зашла )))ыть ^^

проблему решили ,всем спс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врятли кто-то из матушки России переедет жить туда к вам (Украина), чтоб в игру норм пускало, проблему нужно решать координально, чтобы все находились в равных условиях. Иначе получается жители Украины находятся в доминирующем положении, что создает преимущество в игре. Или я не прав????

этоже дисбаланс в игре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин неделю не играл был на работе. Пришел поиграть с душой а тут такое =( и перехотелось играть=(

Где то я уже это слышал... Четай иногда сообщения выше! Неделю не играл с душой, и теперь опять с душой пишеш!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...