Перейти к содержанию
Asterios

Кидалы которые кинули сами себя)


xActimel

Рекомендуемые сообщения

Итак начну: Вступил в пати на закена в пати попался варк какоето нубо окно вышедшее из пати в итоге фармился зак без бафа очень долго 45 минут я дамажил и другие люди закена но когда у него остался 1% хп выявились в пати нелюди кидалы итак запоминаем ники : DMGxD (Дестр) Шекспир(Бишоп) Vadiiim (Гном крафт) Итак на 1% они начели сливать всю пати кто не из их КП с криками "мочи быстрее" и.т.д слили всех естественно их в чате начали опускать но не в том то суть ) Дело в том что они все нас слили и когда у Закена уже небыло видно хп Закен убил их всех и они начели роскидываться смайликами ))) короче закена ети псевдо-папы так и неубили но если б не их жадность и они не слили б всех остальных то хоть какойто был бы лут) Просьбе всех читающих игроков неслушать врунов и балабов что они б там неписали типа они дамажили за нас всех и.т.д.. данные люди состоят в одном КП и все было зачастую спланировано слили всех но как говоритса "Жадность фраера погубит" их и погубила. Незафармили совсем прошу запомнить ники DMGxD , Шекспир ,Vadiiim и если можите сливайте их где видите или игнорите неберите в пати верить им нестоит ибо человек совравший и кинувшы раз сделает также и другой раз... танк с игры ихний вылетел , а варк окно левое какоето вобше вышел и фарм затянулся до 45 минут я 45 минут нонстопом дамажил и другие члены пати не из их КП также 45 минут делали свое дело , а ети крысы поступили не по человечки и перевили кучу времени в пустую еще и неубили РБ. Шекспир , DMGxD , Vadiiim я очень надеюсь жизнь будет свами такой строгой и будет поступать свами как и вы поступили снами отнявши 45 минут времени впустую.Люди знающие их мне всеравно будете вы мне верить или небудете я предупредил остальных. Я не Пушкин и не Гоголь чтоб тут сказки вам выписывать написал как оно было.Люди без совести совсем...ето не просто кинуть хотели , а еще и стока времени было потрачено помагали убить боса , а они как крысы подвальные убили всех под конец и бос их слил , а ети крысы заулыбались дубто ничего небыло. Игроки прошу к ним ставитса как к последнему и гнать под хвост откуда только можно ибо ето не люди. Жаль скринов незделал ибо все както слишком неожиданно прийзошло... да и скринить там толком небыло что Закен с 1% хп и лежащие мертвыми члены пати и ета тройца кидал. Всем мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Какая тебе разница тролю я или что делаю...Я хочу лиш предупредить людей о крысах. то что я люблю потролить ет ниче незначит я ж мирно живу незанимаюсь таким как ети субьекты.

согласен. мне полностью плевать.

на будущее - если ты такой крутой фармишь закена за 5 минут - после 10 минут фарма делается ПР и всем бб.

никто после 45 минут фарма не захочит получить ссаную книжку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ценая инфа кстати гайс.

ибо эти ушлёпы светятся в руне оч часто их вижу. приму к сведению.

а так ваще парни лол. дэбилы.

осс: сам кидал и тех с кем долго общался, и разводил на типа девка(коэф буста повышается), но как то ушло это года 4 назад.

сейчас 21 год не парюсь. Кидать нет идеи и повода ибо на том же заке все свою работу выполняют.

у кого то видимо это на всегда остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофиг что повторил много раз. Автор просто вроде бы еще молод очень, пишет емоционально. Ники запоминаем и посылаем в лес при встрече - ето главное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен. мне полностью плевать.

на будущее - если ты такой крутой фармишь закена за 5 минут - после 10 минут фарма делается ПР и всем бб.

никто после 45 минут фарма не захочит получить ссаную книжку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и та ты тролил в моей теме, я потролю в твоей) автору 14 макс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возмездие пакарает Шекспир , DMGxD , Vadiiim за чисто символическую сумму в 100кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и та ты тролил в моей теме, я потролю в твоей) автору 14 макс))

9 лет. профиль смотри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об местных звездах любителях покидать на лут с Закена должны узнать все )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак начну: Вступил в пати на закена в пати попался варк какоето нубо окно вышедшее из пати в итоге фармился зак без бафа очень долго 45 минут я дамажил и другие люди закена но когда у него остался 1% хп выявились в пати нелюди кидалы итак запоминаем ники : DMGxD (Дестр) Шекспир(Бишоп) Vadiiim (Гном крафт) Итак на 1% они начели сливать всю пати кто не из их КП с криками "мочи быстрее" и.т.д слили всех естественно их в чате начали опускать но не в том то суть ) Дело в том что они все нас слили и когда у Закена уже небыло видно хп Закен убил их всех и они начели роскидываться смайликами ))) короче закена ети псевдо-папы так и неубили но если б не их жадность и они не слили б всех остальных то хоть какойто был бы лут) Просьбе всех читающих игроков неслушать врунов и балабов что они б там неписали типа они дамажили за нас всех и.т.д.. данные люди состоят в одном КП и все было зачастую спланировано слили всех но как говоритса "Жадность фраера погубит" их и погубила. Незафармили совсем прошу запомнить ники DMGxD , Шекспир ,Vadiiim и если можите сливайте их где видите или игнорите неберите в пати верить им нестоит ибо человек совравший и кинувшы раз сделает также и другой раз... танк с игры ихний вылетел , а варк окно левое какоето вобше вылеш и фарм затянулся до 45 минут я 45 минут нонстопом дамажил и другие члены пати не из их КП также 45 минут делали свое дело , а ети крысы поступили не по человечки и перевили кучу времени в пустую еще и неубили РБ. Шекспир , DMGxD , Vadiiim я очень надеюсь жизнь будет свами такой строгой и будет поступать свами как и вы поступили снами отнявши 45 минут времени впустую.Люди знающие их мне всеравно будете вы мне верить или небудете я предупредил остальных. Я не Пушкин и не Гоголь чтоб тут сказки вам выписывать написал как оно было.Люди без совести совсем...ето не просто кинуть хотели , а еще и стока времени было потрачено помагали убить боса , а они как крысы подвальные убили всех под конец и бос их слил , а ети крысы заулыбались дубто ничего небыло. Игроки прошу к ним ставитса как к последнему и гнать под хвост откуда только можно ибо ето не люди. Жаль скринов незделал ибо все както слишком неожиданно прийзошло... да и скринить там толком небыло что Закен с 1% хп и лежащие мертвыми члены пати и ета тройца кидал. Всем мир.

....,,,,,!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????...............,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????????

Пользуйся на здоровье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....,,,,,!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????...............,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????????

Пользуйся на здоровье)

Привет учитель русского языка. Я б сказал куда тебе ити но здержусь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет учитель русского языка. Я б сказал куда тебе ити но здержусь)

просто текст не обремененный логическими паузами очень трудно читать и воспринимать это равносильно тому что Вы будете очень быстро идти по улице без возможности остановится и рассмотреть заинтересовавший Вас постер/обЪявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать до конца не стал, но картина в принципе очень даже смешная: Слить сопартийцев и под занавес получить п.зды от Закена :rofl: .

Видать некие кудесники на небесах бдящие за справедливостью всё таки есть.

Автор, спасибо улыбнуло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто текст не обремененный логическими паузами очень трудно читать и воспринимать это равносильно тому что Вы будете очень быстро идти по улице без возможности остановится и рассмотреть заинтересовавший Вас постер/обЪявление.

Не в ошибках дело... Я лиш хочу вас предупредить о кидалах написал их ники и все.

Читать до конца не стал, но картина в принципе очень даже смешная: Слить сопартийцев и под занавес получить п.зды от Закена :rofl: .

Видать некие кудесники на небесах бдящие за справедливостью всё таки есть.

Автор, спасибо улыбнуло

Ну что поделаеш с неудачниками) Слили своих еще с криками в чате "реще сливайтеее" типа чтоб мы лут неполучили) Боса так и неслили он им навалил)))Лута неполучили)) Опозорились) Нормальные люди с етой шайкой делов небудут иметь ибо тут ясно когда дестр с ворпале с Дино Крашером сливает напротив него нубов в в ДК ТМ сетах с визгами и еще и так облажаться... Короче позор данным ребятам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак начну: Вступил в пати на закена в пати попался варк какоето нубо окно вышедшее из пати в итоге фармился зак без бафа очень долго 45 минут я дамажил и другие люди закена но когда у него остался 1% хп выявились в пати нелюди кидалы итак запоминаем ники : DMGxD (Дестр) Шекспир(Бишоп) Vadiiim (Гном крафт) Итак на 1% они начели сливать всю пати кто не из их КП с криками "мочи быстрее" и.т.д слили всех естественно их в чате начали опускать но не в том то суть ) Дело в том что они все нас слили и когда у Закена уже небыло видно хп Закен убил их всех и они начели роскидываться смайликами ))) короче закена ети псевдо-папы так и неубили но если б не их жадность и они не слили б всех остальных то хоть какойто был бы лут) Просьбе всех читающих игроков неслушать врунов и балабов что они б там неписали типа они дамажили за нас всех и.т.д.. данные люди состоят в одном КП и все было зачастую спланировано слили всех но как говоритса "Жадность фраера погубит" их и погубила. Незафармили совсем прошу запомнить ники DMGxD , Шекспир ,Vadiiim и если можите сливайте их где видите или игнорите неберите в пати верить им нестоит ибо человек совравший и кинувшы раз сделает также и другой раз... танк с игры ихний вылетел , а варк окно левое какоето вобше вышел и фарм затянулся до 45 минут я 45 минут нонстопом дамажил и другие члены пати не из их КП также 45 минут делали свое дело , а ети крысы поступили не по человечки и перевили кучу времени в пустую еще и неубили РБ. Шекспир , DMGxD , Vadiiim я очень надеюсь жизнь будет свами такой строгой и будет поступать свами как и вы поступили снами отнявши 45 минут времени впустую.Люди знающие их мне всеравно будете вы мне верить или небудете я предупредил остальных. Я не Пушкин и не Гоголь чтоб тут сказки вам выписывать написал как оно было.Люди без совести совсем...ето не просто кинуть хотели , а еще и стока времени было потрачено помагали убить боса , а они как крысы подвальные убили всех под конец и бос их слил , а ети крысы заулыбались дубто ничего небыло. Игроки прошу к ним ставитса как к последнему и гнать под хвост откуда только можно ибо ето не люди. Жаль скринов незделал ибо все както слишком неожиданно прийзошло... да и скринить там толком небыло что Закен с 1% хп и лежащие мертвыми члены пати и ета тройца кидал. Всем мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая тебе разница тролю я или что делаю...Я хочу лиш предупредить людей о крысах. то что я люблю потролить ет ниче незначит я ж мирно живу незанимаюсь таким как ети субьекты.

в след раз бери друга глада и у вас все в 2 получиться :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора заводить блокнотег с чёрным списком) ниразу на таких гандонов не попадал, и не тянет что - то )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но дестр в ворпал сете с крашером

ДмгХд в веспере с молотом берестира, не?

Дно дестр в веспере/ворпале. И откуда только у него крашер?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак начну: бла-бла-бла.............

Заявка принята. Please wait :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не Пушкин и не Гоголь чтоб тут сказки вам выписывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но дестр в ворпал сете с крашером

ДмгХд в веспере с молотом берестира, не?

Дно дестр в веспере/ворпале. И откуда только у него крашер?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб просто пацаны узнал что ты тот самый троль на форуме _)), я бы тоже тебя бы слил и писал бы ахахаххахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...