Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

Даешь хотя бы заколки за адену!!! Ну порадуйте девушек! ^_^ ну блииин))))

удочку в руки,и в путь,с песнаями,плясками :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин :( даже шапочку красивую себе не купишь? :( Ну это вообще скукотища :(

Возможно как раз за голосование на ммотоп будем выдавать такие украшения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно как раз за голосование на ммотоп будем выдавать такие украшения.

или такую систему накоплений как на плащи, только с голосования)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на етот сервер придут новые игроки. а не перейдут старые...

Мы тоже на это надеемся, а так же прикладываем к этому усилия - будет реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже на это надеемся, а так же прикладываем к этому усилия - будет реклама.

ЛФ агитаторов в реале и по другим серверам)))) го поможем серверу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем в большей степени вы будете обсуждать эту свою теорию, тем в большей степени она превратиться в правду.

Поэтому - зачем писать подобные сообщения? Помочь своему серверу? Вы можете сделать этим только хуже.

Это действительность. Мы очень любим твой проект и играем тут уже не первый год. И если интересно, то жизнь на ембере теплится до сезона открытия новых серверов. Лично меня и большинство моего клана интересуют судьба Эмбера, так как если он останется существовать в том виде, в котором находится сейчас, то это будет уже без нас. А если в планах администрации будет обьединение со старым Астериос х5, то это значительно повлияет на решение о сильных паковне только в моем клане, но и по серверу в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BODRJIK энеми идет на х3?

какже так посоны без вас скучно будет(

да нормально все будет1111 яж гладом могу на любои сервак заити! че забыл что ГЛАДИ БОГИ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конец аргоса с 2.5к онлайном в пик пережил, но хоть объеденение спасло, второго умирания не переживу :'(

хоть радует что не будет перед открытием массового перевода шмота в голды для "ПА" на новом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже на это надеемся, а так же прикладываем к этому усилия - будет реклама.

Вот этот вопрос очень важен). Астериос погряз в инцесте). Тут люди уже настолько хорошо друг друга знают , что интрига нулевая. Не мне вас, конечно, учить продвигать проект, но для повышения интереса к новому серверу может стоит направить усилия на приглашение сильных сайдов и кланов с просторов руоффа? Их не бесконечное количество, контакт с ними можно легко наладить, а такое внимание администрации им будет лестно. А куда идут сильные сайды и где будет интрига, потянется большое количество мидл кланов, сильных паков и простых соло игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот вопрос очень важен). Астериос погряз в инцесте). Тут люди уже настолько хорошо друг друга знают , что интрига нулевая. Не мне вас, конечно, учить продвигать проект, но для повышения интереса к новому серверу может стоит направить усилия на приглашение сильных сайдов и кланов с просторов руоффа? Их не бесконечное количество, контакт с ними можно легко наладить, а такое внимание администрации им будет лестно. А куда идут сильные сайды и где будет интрига, потянется большое количество мидл кланов, сильных паков и простых соло игроков.

я бы на 3 ака лак взял на год...

Изменено пользователем Fe1iks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это действительность. Мы очень любим твой проект и играем тут уже не первый год. И если интересно, то жизнь на ембере теплится до сезона открытия новых серверов. Лично меня и большинство моего клана интересуют судьба Эмбера, так как если он останется существовать в том виде, в котором находится сейчас, то это будет уже без нас. А если в планах администрации будет обьединение со старым Астериос х5, то это значительно повлияет на решение о сильных паковне только в моем клане, но и по серверу в целом.

Это крайне сложный вопрос. И не только из за рейтов - сервер Ember физически находится отдельно от остальных, и принадлежит Sys. У нас с ним договор на часть прибыли. И чтобы произвести когда-нибудь в будущем слияние - нам придется пересмотреть все договоренности и прийти к какому-то новому соглашению.

Одним из вариантов будет открытие нового х10 сервера когда-нибудь в далеком будущем, и слияние старого с новым спустя пол года существования нового.

Но это рано обсуждать. В любом случае мы будем принимать меры, если будет такая необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будет на подобе х5 такой как была Utopia ... ето будет СУПЕР!!!)) будет прилив народу ,задротов) ... сервер и не обязательно ХФ делать и даж ГФ сойдет главное чтоб были хроники на 99% сделаны... и будет интересно.... а потом уже и переходы на новые хронике болие совершены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ ответь на ряд вопросов пожалуйста :

1) Будет ли Рулетка?

2) полностью все рейты ( опыт/СП, дроп, адена, РБ, пати)?

3) прохождение Професий только квестом или за адену?

4) будут эвенты типа "ЛостХиро" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот вопрос очень важен). Астериос погряз в инцесте). Тут люди уже настолько хорошо друг друга знают , что интрига нулевая. Не мне вас, конечно, учить продвигать проект, но для повышения интереса к новому серверу может стоит направить усилия на приглашение сильных сайдов и кланов с просторов руоффа? Их не бесконечное количество, контакт с ними можно легко наладить, а такое внимание администрации им будет лестно. А куда идут сильные сайды и где будет интрига, потянется большое количество мидл кланов, сильных паков и простых соло игроков.

Скоро они сами начнут к нам переходить, т.к. многие недовольны обновлением GoD.

админ ответь на ряд вопросов пожалуйста :

1) Будет ли Рулетка?

2) полностью все рейты ( опыт/СП, дроп, адена, РБ, пати)?

3) прохождение Професий только квестом или за адену?

4) будут эвенты типа "ЛостХиро" ?

Все будет так же как на других серверах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось или я увидел нытье от Эмберовцев? Старая задротская мудрость - не прыгай с фришки на фришку - глупо же. Всем аулом ушли на х10, терь плачут. А ушли слабые люди, которые добиться ничего не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро они сами начнут к нам переходить, т.к. многие недовольны обновлением GoD.

Все будет так же как на других серверах.

вот это кстате да

с руоффа оч много народ разошлось по всяким гфш

а астериос топ в россии так что думаю будет и новые сайди и куча соло задротов именно от туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продажи агатиончиков, лошадок и шапочек через игровой магазин не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как перешел играть на астериус( год назад) мечтал что когда нибудь откроют НОВЫЙ сервер без доната п\а ... с рейтами х1-3...и вот мечта сбылась... (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось или я увидел нытье от Эмберовцев? Старая задротская мудрость - не прыгай с фришки на фришку - глупо же. Всем аулом ушли на х10, терь плачут. А ушли слабые люди, которые добиться ничего не могут.

Не только те которые не могут, но и те, которые на каждом сервере всего добиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро они сами начнут к нам переходить, т.к. многие недовольны обновлением GoD.

Все будет так же как на других серверах.

Очень на это надеюсь, потому что в течении последних 3х лет координально ничего на просторах Астериоса в плане политики не менялось. Я повторюсь, не мне учить продвигать проект, но надеюсь вы достаточно хорошо мониторите перемещения сильных сайдов и в курсе куда они собираются в ближайшее время. Я очень болею за твой проект и хотел бы, как и все игроки, увидеть настоящую многосайдовость, при которой захват одним кланом нескольких замков был невозможен. Мы верим в вас)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, ответь на один вопрос - агатионы будут? Ведь их не добыть игрвоым путем, а в магазине есть уникальные (хочу летучих мышей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TheMoOnster: чо вы про эмбер заладили?норм серв, альяс тортуга развиваеться,клан пираты крепнут!гф нули лиге скучно,детсад дно.Интересно же ёп.

:D :D :rofl:

Сори если оскорбил твой клан бро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шеф, меня взволновал вопрос об отсутствии оффтрейда. Считаю необходимым оффтрейд оставить. Не все же могут юзать л2 онлайн с утра до вечера.

С уплатой в виде ххх адены естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вижу пару силентов читаюших тему

так что будет эпичный перход али АВ? :)

soultaker ди сказал что будет офф трейд за адену

Изменено пользователем Fe1iks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...