Перейти к содержанию
Asterios

Неправильное название Vorpal Breastplate (PvP)


Sebril

Рекомендуемые сообщения

Собственно Vorpla Breastplate после вставик в него ПвП становится Vesper Breastplate.

post-76802-0-39095600-1297685945_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это клиент, а клиент админы не чинят. На руофе вроде так же где-то читал на гохе про этот баг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это клиент, а клиент админы не чинят. На руофе вроде так же где-то читал на гохе про этот баг.

Нет, на руофе и на евроофе не так же. Мб хватит всё на клиент списывать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://l2kc.ru/sets/?grade=7&type=1 ну знач наш серв пользуется этой базой:rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

такая же байда с ворпал туникой седня пошел сделал пвп вставку... и опа у меня веспер))) хотя статы ворпала остались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я правильно помню, ворпал=рар.веспер, так что все "ок", проблема в названии, зашитом в клиенте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я правильно помню, ворпал=рар.веспер, так что все "ок", проблема в названии, зашитом в клиенте.

рар веспер - это рар веспер, а ворпал - это ворпал и раром он быть не может. отличное знание игровой механики! :D

p.s. на офе такой проблемы нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не играю, посему игровую механику местами не особо различаю, увы :blush:

могу еще чуть сфейлиться, предположив что рар веспер тела на офе никогда не крафтились - обновление, описывающее запрет крафта рар тел пришло ранее, нежели сами тела появились в игре.

Будет время, перечитаю патчноты, уточню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут же речь идёт о ворпале, т.е. когда вставляешь пвп в ворпал, название меняется на веспер. На офе если ты ставишь пвп в ворпал, то он у тебя ворпалом и останется. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут же речь идёт о ворпале, т.е. когда вставляешь пвп в ворпал, название меняется на веспер. На офе если ты ставишь пвп в ворпал, то он у тебя ворпалом и останется. Как-то так.

Предоставьте скрин с пвп ворпал телом/верхом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предоставьте скрин с пвп ворпал телом/верхом

мб это нужно в первую очередь топик стартеру? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Собственно Vorpla Breastplate после вставик в него ПвП становится Vesper Breastplate.

йа уш промолчу про сами статы сета, багрепорт в процессе создания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Клиент берется у оффа, вручную мы его не исправляем. Если на оффе исправили - у нас тоже будет когда клиент обновим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...