Перейти к содержанию
Asterios

Eye for eye / CounterAttack / Strike Back


TheOFFka

Рекомендуемые сообщения

Сервер: Hunter (x55)

Ревизия: 22095M

Недоработка:

Проблема заключается во всех скилах контратакующего типа, таких как Eye for eye, CounterAttack, Strike Back.

Недоработка заключается в том, что скилы контратакующего типа наносят урон ДО того, как нанесен урон цели.

Это противоречит элементарной логике. Все-таки Контратака это не "упреждающая атака"

На оффициальных серверах, сначала идет урон от атаки, и только потом от контратаки.

Скрин с кадмуса, из видео сатирикона path to a hero, на нем отчетливо видно, что урон от контратаки идет ПОСЛЕ:

564d1e4309de.jpg

Скрин, как оно работает у нас - прилагаю. На скрине думбрингер включает Eye for eye, далее я атакую его умением Backstab - как видно из скрина, урон от "Eye for eye" контратакует РАНЬШЕ самой атаки.

Аналогично некорректно работают скилы CounterAttack и Strike Back

Прошу исправить. Заранее спасибо

2cd4351d33b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот те на) палево оффка...палево

шансы дебафов (скилов) у всех снижены макс до 90%... а у тя шанс 100%)

ето как:?)

пс насколько я знаю контратака отражает дамаг противнику... а себе дамаг не идёт....

ты 2 раза бекстаб юзала.. вот первий контратаковал..а второй прошол.. или я уже что-то попутал)

нубам или как? с каких пор бекстаб был дебафом?

Верхний кау к Дебафов 95(4)%

помню когда шанс бека был 124% но потом зделали 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в скобках написано скил)

шанс бекстаба со спину у Ав и ПВ под вокус дез и мортал страйк 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанс бекстаба со спину у Ав и ПВ под вокус дез и мортал страйк 100%

а если точней то до 190% у меня было по робе :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот те на) палево оффка...палево

шансы дебафов (скилов) у всех снижены макс до 90%... а у тя шанс 100%)

ето как:?)

Ето как то вот так.

оффка немного ошибся (ошиблась хз как) страйк бек (сб берс) отражает дамаг обратно когда контратака.. шанс у сб оч ниский...скил слабий.. а по скрину оффки он (она) получита контратаку..дал(а) бекстаб.... снова контратака...дал(а) крит

рукалицо (> <)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резать бекстаб)шанс всем порезали...пускай и у вас будет 90%...а то несправедливо...

всем 90%...и вам 90%)

Тебе сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя бы скрин с офа выложил для приличия:dash:

Исполнено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница, когда получишь урон, убиться об противника не выйдет. Да, и это всего, сообщение о уроне, неизветсно, что проиходит раньше - да и разницы в долях секунды?

резать бекстаб)шанс всем порезали...пускай и у вас будет 90%...а то несправедливо...

всем 90%...и вам 90%)

в оффтоп не лезу..

оффка немного ошибся (ошиблась хз как) страйк бек (сб берс) отражает дамаг обратно когда контратака.. шанс у сб оч ниский...скил слабий.. а по скрину оффки он (она) получита контратаку..дал(а) бекстаб.... снова контратака...дал(а) крит

Удар это не дебафф, ога. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...