Перейти к содержанию
Asterios

Конкурс на лучшее название, финал


Admin

  

452 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

LordSion, 23 Jan 2014 - 09:56:

кстати, а чем вызван порядок названии? Вдруг вспомнилось, что среднестатестичелки люди кликают на верхнее название, и мало кто доходит до низу.

Я сматрю здесь ета логика на 100% осушествилась, абсолютво все сервера набрали голософ по убыванию )

интересно, если был-бы список в другом порядке, сохранилась-бы статистика ?)

Названия идут в том же порядке, в каком их предложили игроки.

Я понимаю, что все кто участвовал недовольны, т.к. их название не победило. Я даже не сомневался, потому что так происходит каждый конкурс. Но все было предельно честно, вначале было отобрано около 20 названий (убирались либо незвучные, либо трудно произносимые, либо совершенно не подходящие для этой игры, либо те которые легко исковеркать), далее я предложил этот список в нашем админском чате, и каждый высказался, какие названия лично ему не нравятся. В итоге остались эти 6 названий. Вполне логично, что в первую очередь должно быть рассмотрено мнение администрации, т.к. это наше детище, и нам не хотелось бы его называть как попало.

По поводу того, что некоторые названия встречаются на других серверах. Это не так, хуже - практически все нормальные названия из предложенных игроками когда-либо были использованы в названиях чужих серверов, т.к. их уже наверное тысячи. Так что это не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

хз за всех, но мне было без разницы за мои вариант. И среди выбранных администрацыеи есть довольно интересные, но всеже, как по мне, голосование лучше было не предлагать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, пора подвести итог: победило название Phoenix (читается как Феникс).

Приз победителю (iViolin) будет выдан после запуска сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...