Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата Asterios x5


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

У вас есть скрин-шот шифта данного предмета? Я хочу увидеть весь диалог и в контексте чего это было сделано.

За шифт мы баним, как за завуалированную торговлю, но если по контексту видно, что предмет шифтовался не с целью продажи - то и бч выдавать не следует.

У меня белый чат улетел. :( Заскринил только то, что можно было. Скрин сам сделан около 10 мин после инцидента.

У меня в почте лежит письмо с темой у меня БЧ(, по времени высланной почты можно в логах просмотреть я думаю на парнассе общий чат.

Кости мне то самому нужны, потому я шифтовал с целью "писькомерства", а не продажи.

За счет знакомой я не имею права отвечать.

Могу только показать ее письмо что у нее не было подобных намерений.

sbc9b1xkug.jpg

Изменено пользователем Ray_Ban
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)trunagibator

2)Попросил выдать бч за шифт костей 7 рб в общий чат на парнассе когда пошла игра "писькомерство" с инициативой модера шифтом гемов.

Моя знакомая шифтанула гору банок гцп и получила БЧ. Я расспросил что как и почему.

Сказал что бч обоснованный выдали ибо она шифтанула свой товар с виду цп банок. Позже она потребовала справедливости, почему модер не дал мне бч за шифт костей. Я вернулся к модеру, объяснился, попросил бч, мне бч по моему мнению обоснованый не выдали, пусть даже если я шифтанул квестовые итемы.

3)idd4icu19q.jpg

Бан был выдан за нарушение пункта Правил общения в чате (за попытку продажи банок ЦП в общем чате) :

3.1 Ошибся чатом (предложение о продаже/покупке/обмене в общий чат, общение, не касающееся продажи/покупки/обмена в трейд чате).Бан - 30 минут.

'>53b8bc5d72847be63585d55ab95a5d16.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидайте. Ситуация (по крайней мере для меня) неоднозначна.

С одной стороны предмет есть в торговой лавке - с другой же стороны вы сами спровоцировали шифт предметов для хвастовства и по контексту я не вижу разницы между вашим шифтом, Хексиры и игроком, которому вы выдали бан чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточню. 

'>77eb278f010982054ec206a01fab640a.jpg

Продать/купить/обменять меджик гемы (по форме круглые шары как видно по скрину) нельзя. Так же и кости для вызова РБ которые шифтовал Хексира подавший заявку. А банки ЦП можно и факт продажи банок есть на скрине. Просьбы шифтовать банки ЦП от меня не было, да и на шары никак они не похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном конкретном случае игрок отреагировал на ваш призыв хвастовства.

Так же, просмотрев чат игрока заметно, что данный игрок вообще не имеет привычки торговать в шаут.

Если бы ситуация была оторвана от контекста, который виден на скринах - бан чата можно было бы посчитать оправданным, но поскольку вы сами предложили шифтовать различные предметы, что и было сделано игроками - выдавать бан чата за это было не уместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая к чертям ошибка чатом? флудить можно в любом чате!!! только в меру. я не покупаю и не продаю ничего. дайте в лоб модератору, чтоб в след раз хоть осознанно банил.

 

 

там чел типа ищет академию, а я ищу элегию

 

добралась до бесплатного, щас всем хана

post-193686-0-23750000-1404488428_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торговля разрешена только в торговый чат. В шаут (жёлтый) и общий (белый) она запрещена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. trunagibator
2. Бан выдал человеку за то что тот спросил цену в шауте. Я написал что бан не провомерен и мне дали за это бан.  Вообще раздает баны всем подряд почти . Жесть.
3.c725a7d62648.png

Изменено пользователем Legolasnx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. trunagibator

2. Бан выдал человеку за то что тот спросил цену в шауте. Я написал что бан не провомерен и мне дали за это бан.  Вообще раздает баны всем подряд почти . Жесть.

3.c725a7d62648.png

Бан был выдан за нарушение пункта Правил общения в чате (завуалированная торговля в общий чат) :

3.1 Ошибся чатом (предложение о продаже/покупке/обмене в общий чат, общение, не касающееся продажи/покупки/обмена в трейд чате).Бан - 30 минут.

'>5cce44b07839f2f940f6237dd9eeccbb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По персонажу ТаджЫк бан выполнен слишком формально.

У этого игрока было несколько сообщений в торговый чат и лишь потом один вопрос в шаут. Можно было не банить, а лишь предупредить, что подобные вопросы в шауте могут быть расценены как вуальтрейд.

Персонаж ХыПиШь - бан сделан через пять минут после белого чата. За это время персонаж успел дать несколько сообщений в трейд, да и до этого писал исключительно в торговом чате. То есть тут действительно ошибка, а не намеренное нарушение. Бан неправомерный.

Персонаж CommanderNx забанен правильно. Обсуждение и оспаривание банов нужно вести на форуме, а не поднимать кипишь в шауте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак.
По поводу платного кача в поиске группы.
В результате длительных обсуждений между ГМами, нами было принято окончательное решение о запрете таких объявок в патиматчинге.
Кач за адену уже давно поставлен на поток, многие игроки занимаются им профессионально и зарабатывают на этом значительные суммы адены. И это совсем не похоже на совместный экспинг, когда игроки сообща фармят мобов. Поэтому продаже таких услуг в поиске группы не место.
Объявления о поиске и продаже платного кача в шаут разрешены.
Задача модераторов предупреждать игроков о вступившем в силу запрете и возможных банах чата за нарушение с отсылкой на этот пост.
Сами баны за торговлю и продажу услуг в поиске группы вы по прежнему не выдаете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. GM Xrust

2. 2ой бч за мат на этом серве. Его теперь как дают? Повторно через несколько часов, потому как, я выразился мне выдал БЧ мой же соклан WisdomMary, а тут оп вот тебе ещё сверху

3. Скрин

image654926.jpg

Изменено пользователем autorun4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. GM Xrust

2. 2ой бч за мат на этом серве. Его теперь как дают? Повторно через несколько часов, потому как, я выразился мне выдал БЧ мой же соклан WisdomMary, а тут оп вот тебе ещё сверху

3. Скрин

image654926.jpg

Снял бан. В логах не отображается бан выданный модератором в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно в чем дело, ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО МОДЕР кидать бан за то что я шифтанул просто какую либо вещь в любой чат кроме трейда???? если НЕ БЫЛО НАПИСАНО НИ ОДНОГО СЛОВА О ПРОДАЖЕ?



вот еще чот не тот скрин добавил

post-158571-0-67451700-1405147863_thumb.

post-158571-0-75704600-1405148128_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно в чем дело, ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО МОДЕР кидать бан за то что я шифтанул просто какую либо вещь в любой чат кроме трейда???? если НЕ БЫЛО НАПИСАНО НИ ОДНОГО СЛОВА О ПРОДАЖЕ?

вот еще чот не тот скрин добавил

Бан был выдан за нарушение пункта Правил общения в чате:

3.1 Ошибся чатом (предложение о продаже/покупке/обмене в общий чат, общение, не касающееся продажи/покупки/обмена в трейд чате).Бан - 30 минут.

'>08341a53539a0e10178c8380a3a47d8b.jpg
'>48894ffbfdaad67a29ef7c32be2a177b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Администрация!!!Просьба большая объяснить - Почему у нас в России слова "СЛАВА РОССИИ" являются оскорбительными (по крайней мери банят за осорбление на 30 минут чат без предупреждения или объяснения).Если у вас на серве какие то произошли изменения по поводу НЕ ГОВОРИТЬ СЛОВА ОДНОКОРЕННЫЕ - РОССИЯ,просьба известить всех Россиян об этом.Ник FiGarro

Изменено пользователем muar13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я вам и объяснил в ПМ, бан был выдан за капс, а не за оскорбление, восхищаться своей страной можно и не нарушая правил общения в чате, тем более Ваш выкрик спровоцировал дальнейшее обсуждение политики 

post-138731-0-83114700-1405161686.jpg

Изменено пользователем dafina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан был выдан за нарушение пункта Правил общения в чате:

08341a53539a0e10178c8380a3a47d8b.jpg

48894ffbfdaad67a29ef7c32be2a177b.jpg

Бан обоснован. Видно что вы сами выпрашивали его.

Уважаемая Администрация!!!Просьба большая объяснить - Почему у нас в России слова "СЛАВА РОССИИ" являются оскорбительными (по крайней мери банят за осорбление на 30 минут чат без предупреждения или объяснения).Если у вас на серве какие то произошли изменения по поводу НЕ ГОВОРИТЬ СЛОВА ОДНОКОРЕННЫЕ - РОССИЯ,просьба известить всех Россиян об этом.Ник FiGarro

Во-первых жалоба не по форме.

Во-вторых читайте правила.

В третьих бан выдан за капс.

Бан обоснован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ник модератора   HolyDefo
  • Четкая формулировка жалобы : Дал бан чата за якобы непонятно какие оскорбление на ник "1605
  • Скринb5facb594c8c.png
  • После чего написал в ПМ ему и ответ был...  модеры блин 2e831e84e1b4.png
Изменено пользователем Амбрелка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ник модератора   HolyDefo
  • Четкая формулировка жалобы : Дал бан чата за якобы непонятно какие оскорбление на ник "1605
  • Скринb5facb594c8c.png
  • После чего написал в ПМ ему и ответ был...  модеры блин 2e831e84e1b4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор iZombi

Необоснованных два бана. Выдав первый необоснованный бан персонажу Trogwar13, я сделал замечание модератору, после чего сам получил от него бан.

 

https://yadi.sk/i/NMDScc_8WVoQe

https://yadi.sk/i/rvLG8rGSWVoQr

Изменено пользователем Crystall_Hall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор iZombi

Необоснованных два бана. Выдав первый необоснованный бан персонажу Trogwar13, я сделал замечание модератору, после чего сам получил от него бан.

 

https://yadi.sk/i/NMDScc_8WVoQe

https://yadi.sk/i/rvLG8rGSWVoQr

Первый бч был выдан за флуд 

Второй за Обсуждение Модерирования чатов 

post-187186-0-67499500-1405254965_thumb.

post-187186-0-95041100-1405255041_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор Ксения

Где в правилах написано, что за информацию о каче за аденну в окне в группы дается бан на 30 мин

 

post-192955-0-20418900-1405260327.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор iZombi

Необоснованных два бана. Выдав первый необоснованный бан персонажу Trogwar13, я сделал замечание модератору, после чего сам получил от него бан.

 

https://yadi.sk/i/NMDScc_8WVoQe

https://yadi.sk/i/rvLG8rGSWVoQr

Ваш спам одним и тем же сообщением с такой частотой не является оправданным, потому бч выдан верно.

По поводу второго бана чата - к модератору просьба отправлять игроков на форум и не вступать в полемику с игроками, бан чата тоже оправдан. Тем более за обсуждение модерирования выдано 30 минут бана чата, что при учёте того, что острой критики в сообщении нет, а есть демонстрация непонимания правил - это вполне адекватно.

Модератор Ксения

Где в правилах написано, что за информацию о каче за аденну в окне в группы дается бан на 30 мин

В правилах оговорено, что торговля разрешена только в торговом чате.

Далее читаем эту же тему:

 

Итак.
По поводу платного кача в поиске группы.
В результате длительных обсуждений между ГМами, нами было принято окончательное решение о запрете таких объявок в патиматчинге.
Кач за адену уже давно поставлен на поток, многие игроки занимаются им профессионально и зарабатывают на этом значительные суммы адены. И это совсем не похоже на совместный экспинг, когда игроки сообща фармят мобов. Поэтому продаже таких услуг в поиске группы не место.
Объявления о поиске и продаже платного кача в шаут разрешены.
Задача модераторов предупреждать игроков о вступившем в силу запрете и возможных банах чата за нарушение с отсылкой на этот пост.
Сами баны за торговлю и продажу услуг в поиске группы вы по прежнему не выдаете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему мне выдан бан за сбор пати я комуто насолил из модераторов и меня банят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение выше как-раз для вас. Можно было его прочитать, а потом подумать: стоит писать в этой теме или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба бана притянуты за уши. Если постараться - то всегда можно найти за что забанить, но в данном случае "оскорбления" были настолько смехотворны, что выдавать за это бч не стоило.

Не обоснованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iZombi   -увидел шифт и сразу банить а с какой целью он был незадавался?? или у него иная версия?

http://www.pictureshack.ru/images/5905_Shot00155.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...