Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

ну согласись,что при малейшем конкуренте с приемлимыми рейтами, ты ливнеш туда. т.к рейты будут более приемлимыми и возможно "класика"!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ушел по причине дикой переточки сервера. думаю таже история ждет нас и на х1.

Ну я хз, бывает люди по неведенью пишут бред, но зачем этот бред писать воткрытую выдавая за "аффтаритенае мнение"?

 

Ну вот какая, простите фпенду, ДИКАЯ ПЕРЕТОЧКА может быть на х1 сервере? Уважаемый вы головой двинулись или таким сделали?

 

ну согласись,что при малейшем конкуренте с приемлимыми рейтами, ты ливнеш туда. т.к рейты будут более приемлимыми и возможно "класика"!?

ПРИЕМЛИМЫХ рейтов на комплексе предостаточно, но начать там играть это неприкольно, намного прикольнее поднять столб "МОЩНАВА" нытья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну согласись,что при малейшем конкуренте с приемлимыми рейтами, ты ливнеш туда. т.к рейты будут более приемлимыми и возможно "класика"!?

я играю сразу на х7 (маг соло)   х5(бп в кп )   шяс ешё х1 прибавица  думаю тож будет маг мм им пвп можна много набить

Изменено пользователем Zzafrika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crownee, спорить и что-то доказывать думаю нет смысла,просто изложил то что видел,играя более 3х месяцев на одном из проэктов. По поводу "приемлимых рейтов" думаю 80% людей не станет играть на сервере которому уже более полу года и картина на проэктах совсем не класическая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на самом деле все будут больше дотатить голдов. +1 мега выгодно для админов, т.к. пока накрабишь 85 лвл и шмот, задонатишь 100500 голдов.

Открою тебе страшную тайну: голодный админ- злой админ. И если не задонатить ему 100500 голдов то он разозлица, пойдет продавать автомобили, а ты уйдешь шпилить на сервер с говносборкой, говноадмином и говноигроками... Хотя каждому свое.

 

 

 

Crownee,

спорить и что-то доказывать думаю нет смысла,просто изложил то что

видел,играя более 3х месяцев на одном из проэктов. По поводу "приемлимых

рейтов" думаю 80% людей не станет играть на сервере которому уже более

полу года и картина на проэктах совсем не класическая

"Одном из проэктов"

Была уже тут одна конопляная девочка, которая шпилила сто лет на "одном из проэктов" гдк происходили удивительные вещи

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crownee, спорить и что-то доказывать думаю нет смысла,просто изложил то что видел,играя более 3х месяцев на одном из проэктов. По поводу "приемлимых рейтов" думаю 80% людей не станет играть на сервере которому уже более полу года и картина на проэктах совсем не класическая

:facepalm:    на х5 3-5 недель и ты догониш средних игроков 

на х7 2-4 недели 

это при условии что ты умееш играть в л2 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рифт в 6 окон  и дина остров  вот и донат ненадо 

 

Тем кто кричал, что локи пустые был серв x3 Medea бездонатный, так вот на нем в некоторых локах качаться было вообще нереально.

А знаете почему? А потому что дропа небыло! Тупо было невыгодно, даже соски нельзя было окупить. Я представляю что будет на x1 :blush:

И где будет фан? ПВП обычно бывает за локи, где хороший кач/ выгодный дроп. На x1 хз что будет, т.к. много чего порежут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 на х5 3-5 недель и ты догониш средних игроков 

ШТО?

на х7 2-4 недели 

ШТО ШТО?

это при условии что ты умееш играть в л2 

ШТОТАКОЕ Л2?

 

 

Ладно, делаю официальное заявление: я устал отвечать нытикам и их заявам что "админи што виделаити ваш сервир х1 приведет к непаправимим паследствиям в икасистеме карибскай фпадини!!! Срочна извинити свае ришение!!!!"

В дальнейшем на подобные посты от "ПРАШАРЕНИХ ЮЗВИРЕЙ" не реагирую.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:    на х5 3-5 недель и ты догониш средних игроков 

на х7 2-4 недели 

это при условии что ты умееш играть в л2 

это не вылезая из рифта свсом?? хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в том как хорошо ты играешь, а насколько интересно тебе играть там или здесь. голосование думаю много бы прояснило,а в слепую ставить рейты х1,может быть ошибкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление что 80% населения форума что отписалось в этой теме полные кретины. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме 600+ сообщений, даже если две трети из них негативно отзываются о х1 то это отсилы 400 человек, а на самом деле значительно меньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х1 это стандарт, то что выше уже не то. Начинал играть на х1, потом были х3,х5,х7  и скажу что на рейтах х1 была самая интересная игра.Как по мне ,х7,х10 и выше это уже пвп сервер с дисбалансом в классах, а между х1 и х3 разница мизерная,поэтому  для тех кто хотел х2 - х3 и х1 покатит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворваться что ли...

В анус свой ворвись! (с)

 

ЗЫ Привет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати не знал, что невита и рек бонуса не будет - печаль тоска, х2 с премом, ну и что за экономика будет? Вангую уже продажу первых арков за овер 9000 голдов и битье пустых мобов пачками в надежде выбить какой то кусок и потом сфейлить шмотку.

 

Не забываем о безжизненных КП, на примере Кидроков с медеи, 9 онанистов на проэкте х2, ла ла ла лалала.

 

В общем тоска грусть печаль, зато будет вечное пвп\пк на шариках

 

 

По делу, убрать виталку ну это кощунство, хотя если починят ножей и будет нормальная спина, ну даже не знаю....  B) Эх, нет, такого никогда не будет.

 

 

Со стороны администрации думаю нужно больше инфы о фиксах и новых плюшках, пока народ негодует.

 

 

 

ЗЫ: готовимся к наплыву кучи гномов, которые думаю, что разбогатеют быстрее всех "Ты дно, сам ты спойли, сын собаки!" 

Изменено пользователем Ultimus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите мне одно фикс мв тушек будет это понятно, а А грейд шмотки и пушек с Люксора будут убирать или нет?

и бкдет ли обновление с мв тушками установлено на все сервера или на х1?

Изменено пользователем iZombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем о безжизненных КП, на примере Кидроков с медеи, 9 онанистов на проэкто х2, ла ла ла лалала.

Таких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫЫЫ Мася паникует,потому-что есть задроты позадротистей, он слабак, привык за 2-3 дня брать профу всем кланом и держать серв, будет интерес потестить Масины силы ...

вторе: я задумывался о х1,когда Вы упомянули о сюрпризе,но думал это галюн ))   ,даже я не расчитывал, что Вы на такое решитесь снова. Канечно мое мнение надо х2-х4 без А грейда в люксоре. Жена расстроится,супруг о5 куда-то пропадет из семьи на пол года :(

 

третье: будет ли как на первом х1 , чтоб мобы шмот забирали?  очень бы хотелось,это весело ))  объединяет соло игроков в кланы и кп   :D

 

следущее-надеюсь админы понимают, что онлайна не будет как на открытии второго х5  - около 10 000,и даже при условии -чтоб Вы там не придумали.Хотя на Вашей стороне тот факт, что идти больше некуда (прогноз онлайна 4-5 к +окна),все сервы которые открывались за последние 3 месяца ,терпели поражение,через неделю после открытия начинает падать онлайн, мего пвп серв начииная с х100 ,тоже собирает небольшой онлайн.

 

Вам бы х3-х4 открыть.Хотя если народ проявит упорство , этому х1 долго жить,прикольно идти на замок  в первые пять осаде в Б грейде ...

6ccc.jpg
но как бы там ни было , мы с сыном готовы...
Изменено пользователем 3oJIoTo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печалька, даже для такого задрота как я, рейты х1 черезчур, да и еще и виталки не будет :(

 

ПС. Админы мб вы пошутили? B)  я знаю вы шутите иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите мне одно фикс мв тушек будет это понятно, а А грейд шмотки и пушек с Люксора будут убирать или нет?

и бкдет ли обновление с мв тушками установлено на все сервера или на х1?

1. Люксор останется преждним. просто один наркоман пустил предложение , чтоб их убрали, но большинство проголосовало против.

2. Обновление с МВ будет для всех серверов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой вопросик ответьте ,мобы будут марадерством заниматься?  смогу ли я выбить с 55 моба Д неклю на +5 ??? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки не будет.

а как тогда понимакть это?

1. Люксор останется преждним. просто один наркоман пустил предложение , чтоб их убрали, но большинство проголосовало против.

2. Обновление с МВ будет для всех серверов

1. а ничего что админ про А шмот и Люксор написал что не будет в люксоре А грейда или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с х3 соединение не планируется с этим новым х1?

Не в обозримом будущем.

 

 

Интересует изменение МВ туник, +15% бонус каста оставите?

Не уберут, а доведут до уровня периферии. А веспер роб периферия МВ не дает бонус к касту. Поэтому вопрос, куда денут бонус к касту?

Порежем.

 

 

что по ПА хоть скажите , товарисч админ , чо почем ? примерно

Как обычно, первые две недели не будет, потом как везде.

 

 

 

 

это значит донатный?

Как и все остальные.

 

 

а в теории есть возможность запилить х0,5 ?  :blush:

Да запросто. Только это уже будет фактически х1 с абонплатой.

 

 

как раз таки нет, раз сервер х1, то твинков 80+ будет сложно выкачать быстро для получения кости, а вот если итем за 7рб давать только одной пачке, как раз будет справедливо

Вся суть в том, чтобы не раздавать каждому чару S84 только за то, что он докачался до 80.

 

 

а можно так запилить чтоб кач был как на х3-х5 а лут как х1-х2 ?

Можно, но зачем? Чтобы проще было стопицот твинков качать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я надеюсь самонеров не порежут?))

Если не считать фикса механизма переноса статов снаряжения так, что действует актуальное, а не бывшее на момент призыва - нет.

После того, как МВ тушки будут понерфлены, планируется реализовать возможность их ПВП-энчанта?

Одно дело выбирать между 8,5%МАтк+15%каст+20%Ршок и 5%уменьшения ПВП-урона и критов.

И другое дело выбирать 0,5%МАтк+8%Ршок и 5%уменьшения ПВП-урона и критов.

Будет ли смысл тратить бешеное количество ресурсов (читай - выводить с сервера) на крафт МВ?

Нет, или мв или пвп.

насчет мв тел, норм допустим фикс роб, но у физов они итак копейки дают, что там резать? :(

А у них и не так ощутимо снижены статы.

По делу, убрать виталку ну это кощунство

Виталка остается. Убраны рек бонусы и невит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...