Перейти к содержанию
Asterios

Давай, дасвидания, GOLOVOREZz :D


аГномИдётКупац

Рекомендуемые сообщения

да так называемый вами, твинко-клан адвентов, вас раскатают в какаху в поле 1 на 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 404
  • Создана
  • Последний ответ

а как тут нормально выйдеш с клана, когда кл олень редкий, брыжущий слюнями, как он на х5 нагибал, а потом перешол на х7, но руки на х5 оставил вместе с мозгом)))))))

с таким отношением к пачкам ты еще смееш чото требовать и строить из себя тру лидера? а вышло тока побыть в роли клоуна, и это надолго)))))))

интересно когда я писал что на х5 всех нагибал??это очередная фантазия Фрая?=)

если увидев мой эквип на х5 у вас сложилось такое мнение это не значит что я всех нагибал)) единственное,что было мной сказано,что я играл в топ клане)

и сказано это было когда ваш Фрай начал меня пытаться учить что мне делать на осаде говоря такие глупые вещи что весь мой пак с него ржал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказочный олень и балобол=) знал бы что так будит скринил бы=)

ахаха орк меняй ник на ГоневоРеззз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно когда я писал что на х5 всех нагибал??это очередная фантазия Фрая?=)

если увидев мой эквип на х5 у вас сложилось такое мнение это не значит что я всех нагибал)) единственное,что было мной сказано,что я играл в топ клане)

и сказано это было когда ваш Фрай начал меня пытаться учить что мне делать на осаде говоря такие глупые вещи что весь мой пак с него ржал =)

Тоесть нубом был и нубом остался ок( еше и 2 прозвиша приобрел все таки РАСТЕШ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно когда я писал что на х5 всех нагибал??это очередная фантазия Фрая?=)

если увидев мой эквип на х5 у вас сложилось такое мнение это не значит что я всех нагибал)) единственное,что было мной сказано,что я играл в топ клане)

и сказано это было когда ваш Фрай начал меня пытаться учить что мне делать на осаде говоря такие глупые вещи что весь мой пак с него ржал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если для осады нужно делать КЛАН РЕГ на замок, чтобы попутно фармить славу, и за тв надо регаться за 1 и тот же город, что и али, чтобы не бить друг друга - то да, это глупые вещи....

да ты шаришь в политике =) создавай клан будешь зачетным КЛом))ы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тошно даж смотреть одни отмазы на все что я нескажу чтож БОГИ не признают своих ошибок=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж точно не таким раком)

слыш го наймеш меня в роли кла, за 3ккк в неделю соглашусь. я приведу вас к успеху, потсоны, и светлому будущему. Подумай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да так называемый вами, твинко-клан адвентов, вас раскатают в какаху в поле 1 на 1

хах))вы сами были свидетелями когда мы их 3 пака одним паком раскатали)) скажешь нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему головорез в каждом своем посту угарает? :D Это же фейл :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему головорез в каждом своем посту угарает? :D Это же фейл :\

Это говорит о том что он сам себе не верит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха вот это эпик! :D потихоньку перебираемся суда из политики)) кстати передаю привет топ клу говнорезу, который чуть не просрал замок, одному паку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убойная тема, в описании надо было указать - "Входить только при наличии попкорна".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убойная тема, в описании надо было указать - "Входить только при наличии попкорна".

ну и кока колы, а то в сухомятку как то жестко :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хах))вы сами были свидетелями когда мы их 3 пака одним паком раскатали)) скажешь нет?)

Ха ха 1 паком мои 3 пака.Артурчик го гвг с любым моим паком в Колизее как раз все посмотрят какие у тебя тру паки и какие паки у ТВИНКО КЛАНА

Или Всем Рассказать как вы с Лектусом на Руну прибежали бросили свой сарай Шутгард Катане помочь и легли вместе с Катаной все под 1 куполом :'(

Или фрапс с Хейна где 3 моих пака раскатал Лектус и всю осаду не давал не кому в Замок попасть жаль вас бить не могли

http://forum.asterio...howtopic=260581

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето те бомжи со штутгарта? Которые не могли убить кп рандома и моськи. 15 минут били)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха вот это эпик! :D потихоньку перебираемся суда из политики)) кстати передаю привет топ клу говнорезу, который чуть не просрал замок, одному паку :D

Замок паку? =) как мы его захватили то кастовалки ни одно тело не добежало )) ппц тут одни балаболы я смотрю ))

Ха ха 1 паком мои 3 пака.Артурчик го гвг с любым моим паком в Колизее как раз все посмотрят какие у тебя тру паки и какие паки у ТВИНКО КЛАНА

Или Всем Рассказать как вы с Лектусом на Руну прибежали бросили свой сарай Шутгард Катане помочь и легли вместе с Катаной все под 1 куполом :'(

Или фрапс с Хейна где 3 моих пака раскатал Лектус и всю осаду не давал не кому в Замок попасть жаль вас бить не могли

http://forum.asterio...howtopic=260581

да го ))в игре напишешь после 21:00 по мск) насчет руны тебе повезло что мы были реганы за гдд и не могли вас бить)по сути вы были с подсосами и Али против одного лектуса)

+1 балабол на форуме =))

а кстати где вы упали от лектусов вы фрапс не залили))тока свои победы))ы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замок паку? =) как мы его захватили то кастовалки ни одно тело не добежало )) ппц тут одни балаболы я смотрю ))

да го ))в игре напишешь после 21:00 по мск) насчет руны тебе повезло что мы были реганы за гдд и не могли вас бить)по сути вы были с подсосами и Али против одного лектуса)

+1 балабол на форуме =))

а кстати где вы упали от лектусов вы фрапс не залили))тока свои победы))ы

Балабол :rofl:

Ты Тру КЛ у Адвента Альянс увидел :mellow: Блин а я сам не знал что у меня Алли есть

И Кто теперь Балабол ты хоть иногда на статистику смотри Тру КЛ

Насчет Гвг отпишу только я состав твоего пака хорошо знаю.Со Сборной солянкой с Клана я гвг не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас был али с каким то бомже кланом))дурку то не включай =) строишь тут из себя девочку наивную =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название бомже Клана скажи или Значек хотябы

Могу я Сказать Клан Отступники КЛ Чудик но они в Алли были 2 дня еще до осад

Где ты на осадах от страха у меня Альянс увидел и тем более подсосов я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз были они на осадах или нет)значек их в душе не .... ) было куча подсосов и мы вас бить не могли))вы были несколько кланов против лектусов)а ты тут пытаешься показать что то из своего клана мол че го то стоите))растащили лектусов =) хах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе мб напомнить про толпу с клана + бегающего одинокого у аукционера?

тупо поржать над вами дибилами прибежали xDDDD вас сразу сказали у вас денег стоко нет скоко там на головорезе было ))))))

Ха ха 1 паком мои 3 пака.Артурчик го гвг с любым моим паком в Колизее как раз все посмотрят какие у тебя тру паки и какие паки у ТВИНКО КЛАНА

Или Всем Рассказать как вы с Лектусом на Руну прибежали бросили свой сарай Шутгард Катане помочь и легли вместе с Катаной все под 1 куполом :'(

Или фрапс с Хейна где 3 моих пака раскатал Лектус и всю осаду не давал не кому в Замок попасть жаль вас бить не могли

http://forum.asterio...howtopic=260581

слыш фрапсер 3 паков))))) нормальные люди фрапсят по хоьт 10 мин +, так там фрапсы ваших забегов после регрупа, а фрапсы как вы падаете нету, или забыли что прибегали и падали? кого вы там держали днища

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомжи с 2х кланов смогли наскрести 3.7ккк на повторную покупку того же кх на твинко клан)))))

А оставшиеся подстилки с клана, брыжущие слюной в шаут, вам особого терпения, и пару баночек вазелина

просто продал КХ да и всё..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш....унялся бы ты.....никогда не писал в политике, но знай меру....или таким образом ты решил поднять славу своего клана?.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация знакомая..прям как некто "лелуш тут на каком то сервере гонял, с кх в годдарте также прокатил свой клан.клан кстати назывался "британия".что еще интересно, на оверворлде на х15 он также нае*ал клан с кх в глудио.ну ничему жизнь людей не учит.

был я на тот момент в британии жестко тогда кл весь клан опракинул тупо продал кланхол при4ем многие в клане складывались на етот кланхол

гдето на икс 10 есть тема про ето большая со скринами если не удалили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаеммый Александр уймите свой Альянс я в политике не когда не писал и форумным тролем не являюсь

Агр пошел со стороны твоего Альянса обрати внимание

Славу Я своему Клану поднимаю в Поле на ТВ Осадах а не на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...