Перейти к содержанию
Asterios

Отражение дебаффов vol3


MamaYaSCadmusа

Рекомендуемые сообщения

26137M

/index.php?showtopic=229181&hl=">http://forum.asterio...opic=229181&hl=

/index.php?showtopic=236772&st=0">http://forum.asterio...pic=236772&st=0

Две предыдущие темы. Краткая суть: у нас если дебафф отразился от зеркал и тд, то он ляжет на кастующего со 100% шансом, а на оффе при отражении дебаффа еще не факт, что он ляжет на кастующего т.к. там при отражении кастующий пытается кинуть дебафф на самого себя учитывая свои резисты, бонусы итд

Cсылка на полное видео, на ютубе его нету: http://file.karelia.ru/5fzztz/ сервер кадмус, хф, руоф.

И пара скриншотов из видео с демонстрацией , внимательно смотрим на систем чат где недвусмысленно намекается на попытку кинуть блаф на самого себя, но он не проходит.

post-127793-0-96542000-1339695831_thumb.

post-127793-0-30542000-1339695989_thumb.

post-127793-0-96542000-1339695831_thumb.

post-127793-0-30542000-1339695989_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 10 темы может пофиксят... xD

З.Ы. Я твою даже не видел кстати...

З.З.Ы. Счас сюда консервы набегут доказывать что это все обман зрения. xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 10 темы может пофиксят... xD

З.Ы. Я твою даже не видел кстати...

З.З.Ы. Счас сюда консервы набегут доказывать что это все обман зрения. xD

консервы утверждают что скил вообще не правильно пашет, но это же не позволит топикпастеру спамить его любимый дэбаф нонстоп - по этому он отнекивается фразами "танки и так тащут" <_< да, ксенум?

на всякий случай снова повторюсь.

у нас отражение зависит от того прошел дэбаф или нет и срабатывает только при успешном прохождении.

по офу шанс отражения не зависит от прохождения дэбафа.

остальное как описал афтор темки в 1 посте.

как подтверждение моим словам - смотрим первый скрин- систем чат (в отличии от нашего) не показывает что умение прошло на цель, а сразу пишет что умение используется на самого кастующего (т.е. шанс отражение обрабатывается раньше шанса прохождения дэбафа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.З.Ы. Счас сюда ммы набегут доказывать что это все обман зрения. xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя бы к нам на сервер, где я бы тебе наглядно продемонстрировал что магу с разогнаным до 65% рефлектом нафиг не уперся фир против консерв, может это бы умерило твой анальный огонь... Меня просто бесит что шансовые дебаффы по типу фрост армор могут отрефлектится в самый неподходящий момент благодаря нашим гениальным настройкам на сервере...

З.Ы. Разгон до 85% в процессе кстати... xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя бы к нам на сервер, где я бы тебе наглядно продемонстрировал что магу с разогнаным до 65% рефлектом нафиг не уперся фир против консерв, может это бы умерило твой анальный огонь... Меня просто бесит что шансовые дебаффы по типу фрост армор могут отрефлектится в самый неподходящий момент благодаря нашим гениальным настройкам на сервере...

З.Ы. Разгон до 85% в процессе кстати... xD

кликни на мою подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кликни на мою подпись

Не, мне мама говорила не нажимать на ссылки которые дают какие то стремные типы... Вдруг тебя там анальной девственности лишают, моя психика не готова к такому повороту событий...

З.Ы. Если бы скилл работал по твоему сценарию то каждый дебафф у которого выский шанс (90%) прохождения на дебаффающего, и низкий шанс на цель рефлектился бы с 30% процентным шансом... Хочешь доказать свою теорию возьми консерву с максимальным резистом к шоку и мага без резистов с ЛСом на физ стан... Без этого это всего лишь бредовое голословное предположение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати эту тему нужно создавать когда абаддон работает, а то админ ее закрывает с упорством танка (видать реализовать тяжело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Если бы скилл работал по твоему сценарию то каждый дебафф у которого выский шанс (90%) прохождения на дебаффающего, и низкий шанс на цель рефлектился бы с 30% процентным шансом...

для затупков повторяю - шанс рефлекта ни коим образом не переплетается с шансом дэбафа. за меня все доказали скрины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати эту тему нужно создавать когда абаддон работает, а то админ ее закрывает с упорством танка (видать реализовать тяжело)

В тех темах были только косвенные доказательства, в этой - прямые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для затупков повторяю - шанс рефлекта ни коим образом не переплетается с шансом дэбафа. за меня все доказали скрины.

Тупорезы типа тебя видимо даже предположить не могут что надпись в систем чате о прохождении скилла может появляться только если он прошел и висит на цели, если же он прошел и отрефлектился то такая надпись может и не появляться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупорезы типа тебя видимо даже предположить не могут что надпись в систем чате о прохождении скилла на самого себя может появляться даже если он не прошел на цель, если же он прошел и не отрефлектился то такая надпись и не появляется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле это важная фишка, нужно реализовывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та да. надоело каждый 2й стан СВОЙ ловить от танков в веспере\ворпале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схема указанная автором противоречит логике. Скорее, работать должно как указано в третьем посте. Но для вас сильно ничего не изменится - просто вместо цели, проверять шанс будут по вам. Для кого-то это будет меньший шанс, а для кого-то наоборот, больший.

Реализовать такое сложно, да и не вижу в этом смысла. Текущий механизм вполне адекватен и логичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В третьем посте сказано тоже самое но другими словами.

Короче, на оффе еще до вычисления шанса, в 1 очередь идёт проверка на отразился/не отразился.

Если сработало отражение то цель=кастующий

Если не сработало то цель=цель.

Это отлично видно на скринах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, хрен с вами. Нашел простой способ, как это реализовать :)

Исправлено в r26140.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...