Перейти к содержанию
Asterios

Насчет MMOTOP


Favn

Рекомендуемые сообщения

Сайт переехал на новый сервер. Информация для администраторов использующих системы автоматического поощрения голосующих, кодировка статистики изменена на utf-8.

Сей текст был замечен сегодня. Так как много тем было создано на протяжении нескольких недель, а также в связи постоянным "отсутствием поощрения" - хотелось бы услышать ответ Администрации. Волнует лишь одно - в курсе ли они, будет ли предприняты хоть какие-то действия, короче будем ли получать свои гроши? :rolleyes:

Вопрос исключительно актуален, т.к. одно дело получать хоть 1 шилен раз в 3-5 дней, но другое дело, когда за 2(!!!) недели ни разу ничего не пришло.

З.Ы. Я знаю, что Администрация не рассматривает вопросы на сей счет.

Я знаю, что дел других по горло.

Я знаю, какой с*ач начнется в теме.

Я знаю, что есть люди доказывающие, что им "фсьо приходит, а остальные рогатый скот сервера"

Я знаю, что есть люди, которые вообще не голосуют (зачем тогда вы тратите время на прочтение этой темы?)

В общем ждем-с... Модераторам просьба не закрывать тему до ответа хоть кого-нибудь "свыше".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1. Срач не актуален, есть стена плача

2. За 2 недели пришло 5 раз

3. Ммм надо как бы другими способами зарабатывать а не голосованием, это просто имхо

4. А зачем Вы тратите время на создание темы? или почему Вы голосуете?

Изменено пользователем azbuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Ммм надо как бы другими способами зарабатывать а не голосованием, это просто имхо

4. А зачем Вы тратите время на создание темы? или почему Вы голосуете?

3. Я не зарабатываю этим, а просто могу купить себе "лак" докупая на рынке шилены.

4. Т.к. меня это волнует :blink: Кроме того, проблема с голосованием, это проблема всех тех, кто не смсит и не "ВМЗсит". На сегодняшний день эта проблема является маленьким, но все же дисбалансом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо почему вы еще не на прайме? по теме там есть перс уже и достатсончно всего, не доначу, любыми способами, ибо пока не вижу смысла влаживать денежку для более комфортной игры. И Администрация как бы написала что проблемы индейцев вождя не волнуют по данному вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо почему вы еще не на прайме? по теме там есть перс уже и достатсончно всего, не доначу, любыми способами, ибо пока не вижу смысла влаживать денежку для более комфортной игры. И Администрация как бы написала что проблемы индейцев вождя не волнуют по данному вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От администрации? по моему они заняты как и все мы чем то своим ..... я не пытаюсь что-то кому то доказать, честно ожидал большего не адеквата, Приятно удивлен. Просто перед созданием темы надо понимать что администрация данный вопрос ввела но может и отменить когда ей будет удобно. судя по всемя есть понимание данного вопроса, поэтому мое пьяное создание покидает тему

ЗЫ Скоро 2 месяца как я жду возвращения 1 аккаунта еще со времен взлома. Поэтому могу сказать только удачи в работе и личной жизни для администрации. И как ты понимаеш есть несколько факторов

1. Получили ли отчет здесь от ммтоп

2. Обработали ли его

3. суровый русский рандом+основной разработчик кореец

Изменено пользователем azbuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсану, голосовать больше нельзя.

Проголосовала только что

0a890f0d8504.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Табличка выскакивает всегда, проблем с вводом циферок и не было. Я вроде вопрос задавал исключительно о "попадании шиленов в котомку" :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу зайти на сайт mmotop, меня выбивает на эту страницу:http://www.graciafinal.com/ либо http://www.graciafinal.com/#main.info.welcome# , когда я набираю mmotop.ru

В чём дело? у всех такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин вы надоели темами ... 

1)не приходят сильверы , делайте привязку аккаунта к телефону

2)голосую с другого компа без приязки , сильверы приходят

3)голосую со своего приходят

4)итог 1 недели = 2г

З.Ы. я хз чё у вас там такое :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та лана я уже 15 мин вожу цифры и не могу проголосовать :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование это не средство заработка, это средство для поднятия рейтинга сервера. Рейтинг итак максимальный, нам не нужны ваши голоса, он будет максимальным даже если полностью убрать бонусы.

Поэтому, вопросы с бонусами решаются в последнюю очередь. Если сломалось - тем лучше, починим когда нам действительно потребуются голоса. Но судя по статистике ничего не ломалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование это не средство заработка, это средство для поднятия рейтинга сервера. Рейтинг итак максимальный, нам не нужны ваши голоса, он будет максимальным даже если полностью убрать бонусы.

Поэтому, вопросы с бонусами решаются в последнюю очередь. Если сломалось - тем лучше, починим когда нам действительно потребуются голоса. Но судя по статистике ничего не ломалось.

мда дима, извини конечно, но это минимум не красивое выражение по отношению к ветеранам астериоса, ибо фактически за счет них и выехал сервер, те голосовали на топах за астер, люди смотрели в рейтинг и приходили но ссылке, т.к. вы были первыми, а теперь ты говоришь что теперь голоса не нужны? че типо поматросили и бросили? :blink::angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда дима, извини конечно, но это минимум не красивое выражение по отношению к ветеранам астериоса, ибо фактически за счет них и выехал сервер, те голосовали на топах за астер, люди смотрели в рейтинг и приходили но ссылке, т.к. вы были первыми, а теперь ты говоришь что теперь голоса не нужны? че типо поматросили и бросили? :blink::angry:

Вы проголосовали, и получили бонус (с шансом). Даже если мы сейчас полностью отключим бонусы, то никто никому не останется обязан. Ничем.

Вот если бы мы заставляли вас голосовать и не давали бонусы, то другое дело. Но голосование вещь добровольная.

К тому же рейтинг обнуляется каждый месяц. Даже если полностью убрать бонусы, в новом месяце сервер все равно будет на первом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы проголосовали, и получили бонус (с шансом). Даже если мы сейчас полностью отключим бонусы, то никто никому не останется обязан. Ничем.

раньше голосовал, стабильно приходили сильверы в течении 3-4 часов по 1-5 штук, сейчас голосую уже 2 неделю подряд и как было у меня 2 недели назад 10 сильвов, так и осталось 10 сильвов... шанс 100% чтоли чтро не приходят сильвы? или что? даже корейский рандом так не шутит 

Изменено пользователем Imagava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше голосовал, стабильно приходили сильверы в течении 3-4 часов по 1-5 штук, сейчас голосую уже 2 неделю подряд и как было у меня 2 недели назад 10 сильвов, так и осталось 10 сильвов... шанс 100% чтоли чтро не приходят сильвы? или что? даже корейский рандом так не шутит 

За последние 30 минут бонус был выдан 50 раз, только на одном Argos.

И нас не интересует, кто именно их получает, важен лишь объем, а он огромен. Если у тебя не получается их получать, это не значит что так же у всех.

Заниматься этим вопросом не будем, разве что еще сильнее уменьшим шанс получения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше голосовал, стабильно приходили сильверы в течении 3-4 часов по 1-5 штук, сейчас голосую уже 2 неделю подряд и как было у меня 2 недели назад 10 сильвов, так и осталось 10 сильвов... шанс 100% чтоли чтро не приходят сильвы? или что? даже корейский рандом так не шутит

Что непонятного?

Ты сильвы\голды за адену можно купить только у других игроков.

Есть 2 пути появдения сильвов\голдов в игре - голосование и донат.

Голосование бесплатное и администрации в убыток, а донат - заработок.

Покупать все равно будут, ведь точиться\играть хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

744 бонуса за сутки на Argos. Это примерно 744*3=2232 сильвера или $223 в день, или $6696 в месяц. И это только по одному серверу, а в сумме около $20000 в месяц убытков.

Такой объем бонусов мы готовы выдавать (и выдаем) но больше - это уже выходит за рамки разумного. Тем более что пользы от голосов нет, место в любом случае первое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние 30 минут бонус был выдан 50 раз, только на одном Argos.

И нас не интересует, кто именно их получает, важен лишь объем, а он огромен. Если у тебя не получается их получать, это не значит что так же у всех.

Заниматься этим вопросом не будем, разве что еще сильнее уменьшим шанс получения.

из твоих высказываний тогда в будущем сложиться следующая ситуация, когда аргос открывали голды стоили 3кк, тогда народ качался и.т.д., нубы набивали денюжку покупали за 9кк недельный лак и вперед, за недельку можно было вкачать 76+ а на 76+ денюжка оч лдегко бьется, это про тех я говорю у кеоторых не был взят годичный лак, или лак на 3 месяца,  у меня взят годичный лак, меня эта проблема не волнует, но тут есть ОДНО НО! ты не видишь что люди на сервер продолжают приходить, и что же тогда получается, нуб, пришедший играть с 0 на аргосе, сейчас видит цену на голд 10+кк, ок, набьет он 30кк без лака кое как, купит на недельку как-то набьет 76+ (а для нуба до 76 левла 30 кк это немалые деньги) потом просто цепочка повторяется ,т.е. в основном недельный или месячный лак берется, если ты уберешь голосование, то будет такая ситуация, нового притока людей не будет во-первых из-за того что все увидят что берут в пати людей у которых есть лак, а если  его не будет у четверти серва? народ либо плюнет, и уйдет на другой проект, либо будет терпеть.... на 76+ ты особо никому и не нужен без лака, и зарабатывать те копейки не достающие на лак, ты будешь обязан всегда, при этом все бабки набитые на каче ты будешь копить на следующий лак, вместо того чтобы копить на норм шмот, просто скажите честно админы, выхотите зарабатывать те же бабки что и на икс пятдтисятпять? хотите тот же доход и с х3, и обеих х5 серваков держать? или что? когда вам нужно было, вы создали пост по поводу того что л2топ накручивает голоса шоку, вам не понравилось что вы не первые тогда, и вы сказали голосуйте на ждругом проекте, народ там начал голосовать и вот, когда сервер уже выбился в практически непобедимые фавориты, вы так сказать открещиваетесь от этих людей? которые вас выручили в июня-июле месяце???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из твоих высказываний тогда в будущем сложиться следующая ситуация, когда аргос открывали голды стоили 3кк, тогда народ качался и.т.д., нубы набивали денюжку покупали за 9кк недельный лак и вперед, за недельку можно было вкачать 76+ а на 76+ денюжка оч лдегко бьется, это про тех я говорю у кеоторых не был взят годичный лак, или лак на 3 месяца,  у меня взят годичный лак, меня эта проблема не волнует, но тут есть ОДНО НО! ты не видишь что люди на сервер продолжают приходить, и что же тогда получается, нуб, пришедший играть с 0 на аргосе, сейчас видит цену на голд 10+кк, ок, набьет он 30кк без лака кое как, купит на недельку как-то набьет 76+ (а для нуба до 76 левла 30 кк это немалые деньги) потом просто цепочка повторяется ,т.е. в основном недельный или месячный лак берется, если ты уберешь голосование, то будет такая ситуация, нового притока людей не будет во-первых из-за того что все увидят что берут в пати людей у которых есть лак, а если  его не будет у четверти серва? народ либо плюнет, и уйдет на другой проект, либо будет терпеть.... на 76+ ты особо никому и не нужен без лака, и зарабатывать те копейки не достающие на лак, ты будешь обязан всегда, при этом все бабки набитые на каче ты будешь копить на следующий лак, вместо того чтобы копить на норм шмот, просто скажите честно админы, выхотите зарабатывать те же бабки что и на икс пятдтисятпять? хотите тот же доход и с х3, и обеих х5 серваков держать? или что? когда вам нужно было, вы создали пост по поводу того что л2топ накручивает голоса шоку, вам не понравилось что вы не первые тогда, и вы сказали голосуйте на ждругом проекте, народ там начал голосовать и вот, когда сервер уже выбился в практически непобедимые фавориты, вы так сказать открещиваетесь от этих людей? которые вас выручили в июня-июле месяце???

Делаешь людям добро, а они садятся на шею. Надо было вообще бонусы отключить, уже давно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаешь людям добро, а они садятся на шею. Надо было вообще бонусы отключить, уже давно...

Делай добро и бросай его в воду!(с) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаешь людям добро, а они садятся на шею. Надо было вообще бонусы отключить, уже давно...

Да, немного есть...

Но в принципе я уже писал как понимаю ситуацию с бонусами, и уже как бы привык)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Imagave банан повесили? :)

post-54842-0-51912500-1292018320_thumb.j

Изменено пользователем Yurinko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаешь людям добро, а они садятся на шею. Надо было вообще бонусы отключить, уже давно...

Тогда надо и лак убрать, т.к. дисбаланс будет совсем очевидный! Тем более покупка сильверов ТОЛЬКО через смс/ВМЗ - будет уже откровенным донатом + вещью сильно нарушающей баланс. Так что вы сами себе противоречите. Ну или, как говорится, "глаза от жадности ослепли".... Прости за прямоту :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не столько в голосовании дело сколько в роли голдов в экономике каждого сервер(исключая прайм).так например когда на аргосе начал работать лак то люди начали(продолжили) скупать голды,на тот моменты цена на голды была что то вроде 20-25кк на хардине,прошло время,цена на голды упала до 12-15кк ибо они никому не нужны были по высокой цене,но вот началась на форуме паника что через ММОТоп теперь нельзя получить силверы(хз кстати почему такая паника,у мя норм приходит) и цены снова выросли почти до 30кк.Реферальная система конечно работает и 10 голдов за третью профу друга то неплохо,но каждый день приглашать друзей довольно проблематично,а друг другу кидать ссылки и качать твинков на 85 лвле с тремя вкачанными сабами уже как то неочень

хотя я так чую эта тема приведет к тому что голды на серверах будут только за донат  ^_^ так что лучше не злите Админа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...