wmii_v2 Опубликовано 9 июня, 2014 Поделиться Опубликовано 9 июня, 2014 Актуально для всех серверов. Ревизия 28031М. Проблемные умения: Все вешающие дебаф шансовые аугментации: при маг атаке, физ атаке, при крите, при получении урона и тд. Как должно быть: skill_begin skill_name = [s_vari_critical_paralyze10] /* [아이템 스킬 : 패럴라이즈] */ skill_id = 3116 level = 10 operate_type = A2 magic_level = 75 self_effect = {} effect = {{p_speed;{all};-50;per};{p_attack_speed;{all};-50;per};{p_magic_speed;{all};-50;per}} end_effect = {{i_call_skill;[s_item_opt_paralyze_end1]}} is_magic = 2 mp_consume2 = 0 cast_range = 40 effective_range = 400 skill_hit_time = 0 skill_cool_time = 0 skill_hit_cancel_time = 0 reuse_delay = 30 activate_rate = 40 lv_bonus_rate = 1 basic_property = men abnormal_time = 15 abnormal_lv = 1 abnormal_type = paralyze abnormal_instant = 0 irreplaceable_buff = 0 buff_protect_level = 0 attribute = {attr_none;0} trait = {trait_paralyze} effect_point = 0 target_type = enemy_only affect_scope = single affect_limit = {0;0} next_action = none debuff = 1 ride_state = {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf} multi_class = 0 olympiad_use = 1 skill_end reuse_delay = 30 Как у нас: ЛСы или не имеют реюза, или он в разы меньше нужного. ЛС срабатывает на 0:14, 0:27, 0:43, 0:48, 0:53, 0:58 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Asin Опубликовано 9 июня, 2014 Поделиться Опубликовано 9 июня, 2014 Актуально для всех серверов. Ревизия 28031М. Проблемные умения: Шансовые аугментации, вешающие дебаф при маг атаке, физ атаке, при крите, при получении урона и тд. Как должно быть: skill_begin skill_name = [s_vari_critical_paralyze10] /* [아이템 스킬 : 패럴라이즈] */ skill_id = 3116 level = 10 operate_type = A2 magic_level = 75 self_effect = {} effect = {{p_speed;{all};-50;per};{p_attack_speed;{all};-50;per};{p_magic_speed;{all};-50;per}} end_effect = {{i_call_skill;[s_item_opt_paralyze_end1]}} is_magic = 2 mp_consume2 = 0 cast_range = 40 effective_range = 400 skill_hit_time = 0 skill_cool_time = 0 skill_hit_cancel_time = 0 reuse_delay = 30 activate_rate = 40 lv_bonus_rate = 1 basic_property = men abnormal_time = 15 abnormal_lv = 1 abnormal_type = paralyze abnormal_instant = 0 irreplaceable_buff = 0 buff_protect_level = 0 attribute = {attr_none;0} trait = {trait_paralyze} effect_point = 0 target_type = enemy_only affect_scope = single affect_limit = {0;0} next_action = none debuff = 1 ride_state = {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf} multi_class = 0 olympiad_use = 1 skill_end reuse_delay = 30 Как у нас: ЛСы или не имеют реюза, или он в разы меньше нужного. ЛС срабатывает на 0:15, 0:28, 0:43 Уважаемый вы явно не умеете щитать.И почему шанс прохождения не пишет?))) На 14сек 27сек 44сек 48сек 53сек 58сек был активирован ЛС на паралич в даном фрапсе еще и переналаживается)))))))))))))))))))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
wmii_v2 Опубликовано 9 июня, 2014 Автор Поделиться Опубликовано 9 июня, 2014 Уважаемый вы явно не умеете щитать.И почему шанс прохождения не пишет?))) На 14сек 27сек 44сек 48сек 53сек 58сек был активирован ЛС на паралич в даном фрапсе еще и переналаживается)))))))))))))))))))) Я не столь детально всматривался в системчат. Спасибо за уточнение. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
wmii_v2 Опубликовано 13 июня, 2014 Автор Поделиться Опубликовано 13 июня, 2014 Бездоказательные репорты провоцируют ругань и флуд, те в свою очередь привлекают внимание админов, которые рассмотрев прикрывают тему (доказательств же нету, ага). Отчет где доказательства неоспоримые срач не генерирует, внимания не привлекает и просто лежит себе в гробовой тишине. Замкнутый круг какой-то. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SOKOL Опубликовано 13 июня, 2014 Поделиться Опубликовано 13 июня, 2014 Критично, актуально . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
wmii_v2 Опубликовано 17 июня, 2014 Автор Поделиться Опубликовано 17 июня, 2014 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
TimaTima Опубликовано 17 июня, 2014 Поделиться Опубликовано 17 июня, 2014 я все понять немог вроде Админ написал что фир пофиксили, а седня что не ее или маг на оли все в фире бегал. Пока не отдуплился что это лс такой класный стои, берн или урон и я побег круто. Кстати может кто то на такие лс как фир репорт норм сделать как на крит стан навояли. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
wmii_v2 Опубликовано 18 июня, 2014 Автор Поделиться Опубликовано 18 июня, 2014 Кстати может кто то на такие лс как фир репорт норм сделать как на крит стан навояли. Проблема общая для ВСЕХ шансовых дебафов с лса. У них у всех должен быть откат 30 секунд, парализ взят просто для примера, тк на руках уже был фрапс демонстрирующий некорректную работу. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ambrelka Опубликовано 18 июня, 2014 Поделиться Опубликовано 18 июня, 2014 Проблема общая для ВСЕХ шансовых дебафов. У них у всех должен быть откат 30 секунд, парализ взят просто для примера, тк на руках уже был фрапс демонстрирующий некорректную работу. Ету проблему уже фиксили но не понятно по каким причинам ее держат щас так долго Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
imG1n Опубликовано 19 июня, 2014 Поделиться Опубликовано 19 июня, 2014 Уважаемый вы явно не умеете щитать.И почему шанс прохождения не пишет?))) На 14сек 27сек 44сек 48сек 53сек 58сек был активирован ЛС на паралич в даном фрапсе еще и переналаживается)))))))))))))))))))) У ЛС на дебафф нет шанса прохождения шанс срабатывания=прохождение, поэтому и нет сообщений в систем чате Ету проблему уже фиксили но не понятно по каким причинам ее держат щас так долго Фиксили не ЛС, а дестракшен пушки, прохождение дебаффов которіх прописівались вручную. Админ писал, что нужно внятное описание проблемы Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Admin Опубликовано 19 июня, 2014 Поделиться Опубликовано 19 июня, 2014 UchihaSasuke, 19 Jun 2014 - 05:06: У ЛС на дебафф нет шанса прохождения шанс срабатывания=прохождение, поэтому и нет сообщений в систем чате Нет, там совершенно не так. Первый шанс срабатывания, потом дополнительно проверяется шанс самого скилла. Отличие в способе проверки, а не в факте ее наличия. Одно время проверялось как для полноценного дебафа, был слишком низкий шанс для большинства ЛС (по мнению Abaddon) поэтому поменяли на простую проверку шанса, без учета всего. Хотя, могу ошибаться. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
wmii_v2 Опубликовано 19 июня, 2014 Автор Поделиться Опубликовано 19 июня, 2014 Это все очень познавательно про шансы, но может все же стоит прикрутить на эти дебафы человеческий реюз, а? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Admin Опубликовано 19 июня, 2014 Поделиться Опубликовано 19 июня, 2014 Это все очень познавательно про шансы, но может все же стоит прикрутить на эти дебафы человеческий реюз, а?Реюз там есть, только что проверил. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
wmii_v2 Опубликовано 19 июня, 2014 Автор Поделиться Опубликовано 19 июня, 2014 0:43, 0:48, 0:53, 0:58 Системчат на фрапсе говорит об обратном. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Admin Опубликовано 19 июня, 2014 Поделиться Опубликовано 19 июня, 2014 Не тот механизм смотрел. Действительно, откат выставлялся но проверка на него не производилась, именно для аугментаций. Исправлено в r28065. По поводу способа проверки шансов для аугментаций - все же решили вернуть стандартный механизм, сделано в r28066. Посмотрим, что получится. По большому счету поменяется теперь только то, что шанс станет зависеть от сопротивляемостей. Если их нет, то шанс останется прежним. Так же, теперь будет писать прошел или нет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.