Перейти к содержанию
Asterios

Отсутствие перезарядки у шансовых аугментаций.


wmii_v2

Рекомендуемые сообщения

Актуально для всех серверов.

 

Ревизия 28031М.

 

Проблемные умения:

Все вешающие дебаф шансовые аугментации: при маг атаке, физ атаке, при крите, при получении урона и тд.

 

Как должно быть:

skill_begin	skill_name = [s_vari_critical_paralyze10]	/* [아이템 스킬 : 패럴라이즈] */	skill_id = 3116	level = 10	operate_type = A2	magic_level = 75	self_effect = {}	effect = {{p_speed;{all};-50;per};{p_attack_speed;{all};-50;per};{p_magic_speed;{all};-50;per}}	end_effect = {{i_call_skill;[s_item_opt_paralyze_end1]}}	is_magic = 2	mp_consume2 = 0	cast_range = 40	effective_range = 400	skill_hit_time = 0	skill_cool_time = 0	skill_hit_cancel_time = 0	reuse_delay = 30	activate_rate = 40	lv_bonus_rate = 1	basic_property = men	abnormal_time = 15	abnormal_lv = 1	abnormal_type = paralyze	abnormal_instant = 0	irreplaceable_buff = 0	buff_protect_level = 0	attribute = {attr_none;0}	trait = {trait_paralyze}	effect_point = 0	target_type = enemy_only	affect_scope = single	affect_limit = {0;0}	next_action = none	debuff = 1	ride_state = {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf}	multi_class = 0	olympiad_use = 1	skill_end	

reuse_delay = 30

 

Как у нас:

ЛСы или не имеют реюза, или он в разы меньше нужного.

 

ЛС срабатывает на 0:14, 0:27, 0:43, 0:48, 0:53, 0:58

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуально для всех серверов.

 

Ревизия 28031М.

 

Проблемные умения:

Шансовые аугментации, вешающие дебаф при маг атаке, физ атаке, при крите, при получении урона и тд.

 

Как должно быть:

skill_begin	skill_name = [s_vari_critical_paralyze10]	/* [아이템 스킬 : 패럴라이즈] */	skill_id = 3116	level = 10	operate_type = A2	magic_level = 75	self_effect = {}	effect = {{p_speed;{all};-50;per};{p_attack_speed;{all};-50;per};{p_magic_speed;{all};-50;per}}	end_effect = {{i_call_skill;[s_item_opt_paralyze_end1]}}	is_magic = 2	mp_consume2 = 0	cast_range = 40	effective_range = 400	skill_hit_time = 0	skill_cool_time = 0	skill_hit_cancel_time = 0	reuse_delay = 30	activate_rate = 40	lv_bonus_rate = 1	basic_property = men	abnormal_time = 15	abnormal_lv = 1	abnormal_type = paralyze	abnormal_instant = 0	irreplaceable_buff = 0	buff_protect_level = 0	attribute = {attr_none;0}	trait = {trait_paralyze}	effect_point = 0	target_type = enemy_only	affect_scope = single	affect_limit = {0;0}	next_action = none	debuff = 1	ride_state = {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf}	multi_class = 0	olympiad_use = 1	skill_end	

reuse_delay = 30

 

Как у нас:

ЛСы или не имеют реюза, или он в разы меньше нужного.

 

ЛС срабатывает на 0:15, 0:28, 0:43

Уважаемый вы явно не умеете щитать.И почему шанс прохождения не пишет?)))

На 14сек 27сек 44сек 48сек 53сек 58сек  был активирован ЛС на паралич в даном фрапсе еще и переналаживается))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый вы явно не умеете щитать.И почему шанс прохождения не пишет?)))

На 14сек 27сек 44сек 48сек 53сек 58сек  был активирован ЛС на паралич в даном фрапсе еще и переналаживается))))))))))))))))))))

 

Я не столь детально всматривался в системчат. Спасибо за уточнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бездоказательные репорты провоцируют ругань и флуд, те  в свою очередь привлекают внимание админов, которые рассмотрев прикрывают тему (доказательств же нету, ага). Отчет где доказательства неоспоримые срач не генерирует, внимания не привлекает и просто лежит себе в гробовой тишине. Замкнутый круг какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все понять немог вроде Админ написал что фир пофиксили, а седня что не ее или маг на оли все в фире бегал.

Пока не отдуплился что это лс такой класный стои, берн или урон и я побег круто.

 

Кстати может кто то на такие лс как фир репорт норм сделать как на крит стан навояли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати может кто то на такие лс как фир репорт норм сделать как на крит стан навояли.

 

Проблема общая для ВСЕХ шансовых дебафов с лса. У них у всех должен быть откат 30 секунд, парализ взят просто для примера, тк на руках уже был фрапс демонстрирующий некорректную работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема общая для ВСЕХ шансовых дебафов. У них у всех должен быть откат 30 секунд, парализ взят просто для примера, тк на руках уже был фрапс демонстрирующий некорректную работу.

Ету проблему уже фиксили но не понятно по каким причинам ее держат щас так долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый вы явно не умеете щитать.И почему шанс прохождения не пишет?)))

На 14сек 27сек 44сек 48сек 53сек 58сек  был активирован ЛС на паралич в даном фрапсе еще и переналаживается))))))))))))))))))))

У ЛС на дебафф нет шанса прохождения

шанс срабатывания=прохождение, поэтому и нет сообщений в систем чате

Ету проблему уже фиксили но не понятно по каким причинам ее держат щас так долго

Фиксили не ЛС, а дестракшен пушки, прохождение дебаффов которіх прописівались вручную.

Админ писал, что нужно внятное описание проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UchihaSasuke, 19 Jun 2014 - 05:06:

У ЛС на дебафф нет шанса прохождения

шанс срабатывания=прохождение, поэтому и нет сообщений в систем чате

Нет, там совершенно не так. Первый шанс срабатывания, потом дополнительно проверяется шанс самого скилла. Отличие в способе проверки, а не в факте ее наличия. Одно время проверялось как для полноценного дебафа, был слишком низкий шанс для большинства ЛС (по мнению Abaddon) поэтому поменяли на простую проверку шанса, без учета всего. Хотя, могу ошибаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все очень познавательно про шансы, но может все же стоит прикрутить на эти дебафы человеческий реюз, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все очень познавательно про шансы, но может все же стоит прикрутить на эти дебафы человеческий реюз, а?

Реюз там есть, только что проверил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0:43, 0:48, 0:53, 0:58

 

Системчат на фрапсе говорит об обратном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тот механизм смотрел. Действительно, откат выставлялся но проверка на него не производилась, именно для аугментаций. Исправлено в r28065.

По поводу способа проверки шансов для аугментаций - все же решили вернуть стандартный механизм, сделано в r28066. Посмотрим, что получится. По большому счету поменяется теперь только то, что шанс станет зависеть от сопротивляемостей. Если их нет, то шанс останется прежним. Так же, теперь будет писать прошел или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...