Перейти к содержанию
Asterios

Двойная лока под Ореном.


WoodWorm

Рекомендуемые сообщения

Ревизия: 24082М

Сервер: Prime x1

Книга: Spellbook: Aura Symphony, Spellbook: Inferno

Моб: -

По скринам видно, что мобов с которых дропаются эти книги в базе нет, до обновления в базе были мобы Innersen с них и падали эти книги. Просьба отписаться, где брать эти книги теперь.

Прочел много сообщений за март-апрель, что двойные локи были отключены, потом вроде включены. Подскажите, что с ними сейчас? Меня интересует судьба Skyshadow Meadow, что прямо под Ореном, на юго-восток. Приходя туда даже чаром 24 уровня, попадаешь в Sel Mahum Training Grounds с мобами 80+.

Почему спрашиваю? Там стояли мобы с уникальным дропом рецептов и книг. Connabi (Recipe: Sword of Valhalla (60%), Recipe: Adamantite Ring (70%)) Pobby (Recipe: Avadon Leather Armor (60%), Recipe: Zubei's Helmet (60%)) Luminun (Recipe: Blue Wolf Helmet).

Я не спрашиваю, когда, я хочу понять, это вообще вернут? Следует ориентироваться на эти рецепты или лавочка прикрылась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочел много сообщений за март-апрель, что двойные локи были отключены, потом вроде включены. Подскажите, что с ними сейчас? Меня интересует судьба Skyshadow Meadow, что прямо под Ореном, на юго-восток. Приходя туда даже чаром 24 уровня, попадаешь в Sel Mahum Training Grounds с мобами 80+.

Почему спрашиваю? Там стояли мобы с уникальным дропом рецептов и книг. Connabi (Recipe: Sword of Valhalla (60%), Recipe: Adamantite Ring (70%)) Pobby (Recipe: Avadon Leather Armor (60%), Recipe: Zubei's Helmet (60%)) Luminun (Recipe: Blue Wolf Helmet).

Я не спрашиваю, когда, я хочу понять, это вообще вернут? Следует ориентироваться на эти рецепты или лавочка прикрылась?

Вроде как этих мобов просто убрали (если реч идет о мобах которые стоят кучками по 5 штук) и не перенесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данных мобов нет в игре (проверил ГМским чаром).

Если на официалке они присутствуют, прочтите правила раздела и переоформите репорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данных мобов нет в игре (проверил ГМским чаром).

Если на официалке они присутствуют, прочтите правила раздела и переоформите репорт.

Сделаю. Только подскажите, как? Посмотреть на серверах саркисянленда и сообщить на словах, предоставить скрин? Пока могу сказать, что эти мобы есть в нашей базе: поиск Recipe: Sword of Valhalla (60%) -> результат -> переход на список монстров: единственная строка: Connabi -> переход по ней: описание Connabi. Причем на ней уже значок карты для этого моба не активен (синий вместо красного). И они были в игре примерно до мартовского обновления (ну наверное, до ввода локации Sel Mahum Training Ground).

Главный аргумент: рецепты. Они же должны откуда-то браться? Сейчас - неоткуда. А раньше - были! У меня даже в книге выученный рец Адамантит кольца 70% остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжая тему - в том же месте отсутствует моб Innersen, с которого падают книги на арбу,сх,спс,сорка. рецепты - мелочь, где книги взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за дополнение по книгам. Сам слышал от других, но сил искать конкретно не было. Я попросил знакомую сделать скрины на руофе. Надо бы решить проблемку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книги для сорков тоже ищу с этих мобов, мб они падают уже с других мобов? по базе уже не пишется моб с которого падает например Spellbook: Aura Symphony, подскажите плиз где можно раздобыть эти книги, за ранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ревизия: 24082М

Сервер: Prime x1

Книга: Spellbook: Aura Symphony, Spellbook: Inferno

Моб: -

По скринам видно, что мобов с которых дропаются эти книги в базе нет, до обновления в базе были мобы Innersen с них и падали эти книги. Просьба отписаться, где брать эти книги теперь.

post-57971-0-33505000-1312625840_thumb.p

post-57971-0-53121700-1312625857_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На руоффе эти скилы учатся без книг, поэтому мобов этих не надо. - Это к слову о книгах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация, столько времени уже прошло. Добавьте хоть в магазин эти книги, пока мобов не почините.

Уже больше месяца без книг сидим - не знаем что делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Completed: At revision: 24342

Добавил несколько спавнов около Орена, к востоку от замка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...