Перейти к содержанию
Asterios

Крафт


TorreroDA

Рекомендуемые сообщения

Интересует такой вопрос, зависит шанс МВ от левела крафтера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда-то давали формулу по 1% за каждые 5 лвлов над минимальным лвлом изучения реца, а так 50/50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда-то давали формулу по 1% за каждые 5 лвлов над минимальным лвлом изучения реца, а так 50/50

ну 50-50 ты загнул уж) шанс мв был 5% вроде и от левела какой то бонус.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда фиксили баг с крафтом на сабе - Админ писал, что шанс 3,4%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от разницы между уровнем крафтера и уровнем рецепта. Наибольший шанс имеет крафтер 85 уровня, при крафте рецептов B грейда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от разницы между уровнем крафтера и уровнем рецепта. Наибольший шанс имеет крафтер 85 уровня, при крафте рецептов B грейда.

и чему же он равен? формула у вас то уж есть :D

Изменено пользователем Arilen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чему же он равен? формула у вас то уж есть :D

chance = 3 + (player_level - craft_level) * 0.2

craft_level = { 0, 5, 20, 28, 36, 43, 49, 55, 62, 70, 82 }, это соответствия для уровней рецепта от 0 до 10

Т.е. если взять Zubei рецепт (6 уровень) и крафтера 85 уровня, то будет шанс 3 + (85 - 49) * 0.2 = 10,2%

А если взять Vesper (10 уровень), то будет 3 + (85 - 82) * 0.2 = 3,6%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chance = 3 + (player_level - craft_level) * 0.2

craft_level = { 0, 5, 20, 28, 36, 43, 49, 55, 62, 70, 82 }, это соответствия для уровней рецепта от 0 до 10

Т.е. если взять Zubei рецепт (6 уровень) и крафтера 85 уровня, то будет шанс 3 + (85 - 49) * 0.2 = 10,2%

А если взять Vesper (10 уровень), то будет 3 + (85 - 82) * 0.2 = 3,6%

это конечно 3,14 и бред полнейший><

формула на шанс работает только если крафтер сам тычет кнопку? или шанс на мв крафт в оффкрафте у гномов разного левела тоже разный на 1 вещь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или шанс на мв крафт в оффкрафте у гномов разного левела тоже разный на 1 вещь?

по логике должен быть разный (раз есть формула такая), как на самом деле - хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к вышеприведённой формуле слово "логика" неприменительно. Поэтому хотелось бы услышать ответ администрации, а заодно вычеркнуть эту формулу нафиг, установить всем гномусикам равные шансы крафта и коррелировать их в соответствие с рейтами серверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к вышеприведённой формуле слово "логика" неприменительно. Поэтому хотелось бы услышать ответ администрации, а заодно вычеркнуть эту формулу нафиг, установить всем гномусикам равные шансы крафта и коррелировать их в соответствие с рейтами серверов.

ишь чего захотел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к вышеприведённой формуле слово "логика" неприменительно. Поэтому хотелось бы услышать ответ администрации, а заодно вычеркнуть эту формулу нафиг, установить всем гномусикам равные шансы крафта и коррелировать их в соответствие с рейтами серверов.

ты хоч мв наверное? :rofl:

крафть много и оно будет

никто ничего ради тебя и твоего крафта 80, которого тебе впадло качать, править не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хоч мв наверное? :rofl:

крафть много и оно будет

никто ничего ради тебя и твоего крафта 80, которого тебе впадло качать, править не будет

атец ты либо не лезь в серьёзные темы, либо лезь только предварительно ответив почему на серверах х1 и х10 должен быть одинаковый шанс мв крафта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атец ты либо не лезь в серьёзные темы, либо лезь только предварительно ответив почему на серверах х1 и х10 должен быть одинаковый шанс мв крафта?

сцынуля, спустись с небес (или вылезь из танка) никто ничего ради тебя и твоего крафта 80, которого тебе впадло качать, править не будет - со второго раза поймёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к вышеприведённой формуле слово "логика" неприменительно. Поэтому хотелось бы услышать ответ администрации, а заодно вычеркнуть эту формулу нафиг, установить всем гномусикам равные шансы крафта и коррелировать их в соответствие с рейтами серверов.

По-моему вполне справедливо, что гномы большего левла лучше крафтят :)

А предлагаемая тобой зависимость мв от рейтов сервера - бред, тогда на х55 всегда должен мв получаться по твоей логике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качайте своих гномов и будет одинаково и не нойте, что типа Вас обделили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мямля, ты даже вопрос не прочитал а такие жырношрифтовые ответы мочишь))

в общении с тобой я капитулирую и смиренно затыкаюсь :-X , мне бабушка запрещяла спорить с идиотами.

АlexTheTeacher где справедливость то? до того как я узнал об этой формуле я подходил к любому оффлайн крафтеру и спокойно тыкал кнопку, а щас придётся искать жывых гномов, выяснять их левелы итд итп..... лишний геморрой короче и дурацкий стимул качать крафтера.

"А предлагаемая тобой зависимость мв от рейтов сервера - бред, тогда на х55 всегда должен мв получаться по твоей логике." ну я не говорил что рейт должен быть прямым множителей формулы, но влиять на итоговый шанс он всётаки должен. например х1-3% шанс мв, х3-7% х10-10% х55-20% цыфры навскидку взял примерные но должные дать представления о том что я хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мямля, ты даже вопрос не прочитал а такие жырношрифтовые ответы мочишь))

в общении с тобой я капитулирую и смиренно затыкаюсь :-X , мне бабушка запрещяла спорить с идиотами.

АlexTheTeacher где справедливость то? до того как я узнал об этой формуле я подходил к любому оффлайн крафтеру и спокойно тыкал кнопку, а щас придётся искать жывых гномов, выяснять их левелы итд итп..... лишний геморрой короче и дурацкий стимул качать крафтера.

"А предлагаемая тобой зависимость мв от рейтов сервера - бред, тогда на х55 всегда должен мв получаться по твоей логике." ну я не говорил что рейт должен быть прямым множителей формулы, но влиять на итоговый шанс он всётаки должен. например х1-3% шанс мв, х3-7% х10-10% х55-20% цыфры навскидку взял примерные но должные дать представления о том что я хочу.

походу ты таки в танке

зачем ставить какие то поправки с учётом на рейты? - поправки и так есть, но несколько другого характера - если на х5 крафтят по 20-50 крафтов подряд на мв, то на х1 этого не делают или делают гораздо реже - накладно очень - чем тебе не поправка на рейт?

а справедливо будет если крафтеры разных уровней не будут отличаться по крафту? имо - нет

с чего ты взял, что правильна и логична та формула, которая будет выгодна тебе?

всё это прекрасно влаживается в фразу никто ничего ради тебя и твоего крафта 80, которого тебе впадло качать, править не будет

п.с. бабушка имела ввиду что б ты не спорил сам с собой - мудрая женщина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не говорил что рейт должен быть прямым множителей формулы, но влиять на итоговый шанс он всётаки должен. например х1-3% шанс мв, х3-7% х10-10% х55-20% цыфры навскидку взял примерные но должные дать представления о том что я хочу.

Ага, а плохо не станет? :lol: Подавай ему шанс крафта МВ привязанный к рейтам сервера... а ты не думал, что играя на х5 по сравнению с х1 все кеи, итемы на рецепты, ресы и так нафармить гораздо проще и таким образом можно быстрее нафармить на большее число кликов. Или помимо повышенных рейтов на фарм тебе ещё и рейтовать крафт МВ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а плохо не станет? :lol: Подавай ему шанс крафта МВ привязанный к рейтам сервера... а ты не думал, что играя на х5 по сравнению с х1 все кеи, итемы на рецепты, ресы и так нафармить гораздо проще и таким образом можно быстрее нафармить на большее число кликов. Или помимо повышенных рейтов на фарм тебе ещё и рейтовать крафт МВ? :lol:

он в танке :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тотсамыйзаец ТОРМОЗ? а статистику крафтеров глянуть не судьба видимо.

и искать ничего не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более на х1 должен уже нзать топ гнома, там все друг друга знают

кроля и кандрат были самые известные, шас хз

про зависимость лвла крафтера, давно изветен

и вполне оправдан, тем более на х1, есть к чему стремитса тем крафтерам, что они и делают

и да вы сами праймовцы вечно ноете что вас ташит хардкор и вы только за хардкор и никаких облегчений ^-^ ходи теперь иши крафтера, жаль только хай крафтеры восновном стороники инферно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да вы сами праймовцы вечно ноете что вас ташит хардкор и вы только за хардкор и никаких облегчений ^-^ ходи теперь иши крафтера, жаль только хай крафтеры восновном стороники инферно

с праймовцами все норм. бывают , конечно, исключения.

тем более с теми кто давно забил на х1 и перешел на х3 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел бы увидеть таблицу крафта лв крафта\лв крафтера шанс на крафт по лв и шанс по 85 лв МВ и дабл крафтов :rolleyes:

chance = 3 + (player_level - craft_level) * 0.2

craft_level = { 0, 5, 20, 28, 36, 43, 49, 55, 62, 70, 82 }, это соответствия для уровней рецепта от 0 до 10

Т.е. если взять Zubei рецепт (6 уровень) и крафтера 85 уровня, то будет шанс 3 + (85 - 49) * 0.2 = 10,2%

А если взять Vesper (10 уровень), то будет 3 + (85 - 82) * 0.2 = 3,6%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х55 явно выше шанс чем на остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне лень считать самому ^-^

формула формулой, а корейский рандом никто не отменял ( тут админы бессильны)! путём многочисленных тестов на разных серверах ( последние 2 года на астериосе) пришла к выводу что моя "логика блондинки" самая верная: шанс крафта 50/50 для каждого отдельно взятого клика мышкой и никоем образом не привязан к количеству предыдущих крафтов/фейлов

P.S. надеюсь такие цифры вам больше нравятся чем 3,6%

Изменено пользователем Малыш99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне лень считать самому ^-^

В окно с разбегу ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...