Перейти к содержанию
Asterios

Help!


fragr3t

Рекомендуемые сообщения

Processor AMD Athlon

64 X2 Dual Core Processor 4000+

Video Card NVIDIA GeForce 6100 nForce 405

Memory 1.0 GB

Operating System Microsoft Windows XP Professional Service Pack 3 (build 2600)

 

Вопрос простой . Можно играть на таком компе даже на мин. настройках но без лагов ? ( кроме гирана, осад итд.)

Изменено пользователем fragr3t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да из за этой встроенной видеокарты у меня все тесты проваливаются.  Я просто думаю что памяти хватать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да из за этой встроенной видеокарты у меня все тесты проваливаются.  Я просто думаю что памяти хватать не будет

ещё как можно, л2 юзает 2 ядра, частота хорошая у проца, на видюху пох, озу беда, но вруби файл подкачки и вытянет, даже на гиране с альт + п побегаешь=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если провести оптимизацию ОС (отключить не нужные сервисы, вычистить автозагрузку), то худо-бедно можно =) Хотя и могут случаться ошибки "недостаток памяти"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памяти видеокарты может критично не хватать , на масс замесах .

Так же не забывай про провайдера .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду использовать Razer Game Booster . Очень помогает . И еще требования видеокарты линейки

 

Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 7600 GT / ATI/AMD Radeon™ X1800 512MB . Разве моя видюха потянет на 

это ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через час игры ФПС будет проседать до 5-10, если будешь в месте где больше 10 чел (решается перезапуском клиента)

И так ФПС будет не выше 25-30 с проседаниями

Очень уж мало ОЗУ, своп будет дико тормозить игру

На осадах не больше 3 ФПС :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче лагать буш


 

Изменено пользователем iNaginatel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все там в порядке с компом, только памяти мало. Для гирана можно (и нужно) отключить в .cfg показ торговцев.

Только процессор нужно разогнать (если позволяет), т.к. 4000+ это не частота, а частота у него намного меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...