Перейти к содержанию
Asterios

После обновления бафы с сумонов-баферов ложатся на боевых сумонов


God1ike

Рекомендуемые сообщения

Сабж, скрины прилагаются

 

1415807269_shot00043.jpg

shot00044.jpg

 

Видео с руофф сервера, хроники ХФ, где ничего подобного нет

 

Хотя я думаю тут доказательства не нужны и так очевидно, что это косяк в связи с обновой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оли так же? Просто в поле на оффе пет призывается с баффом хозяина,если у на нем нету своего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оли так же? Просто в поле на оффе пет призывается с баффом хозяина,если у на нем нету своего

это с года, и на оли то же самое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ Администрации можно увидеть?

 

Это баг или еще одна фича сервера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хитрый план администрации. На олимпе останутся одни самонеры, а остальные столболизы дристанут в поле  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На олимпе одни ФСы. Кот и конь от силы 1-2, сильно погоду не изменит. Но пофиксить нада бы да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На олимпе одни ФСы. Кот и конь от силы 1-2, сильно погоду не изменит. Но пофиксить нада бы да.

 

Думаю в ближайшее время котов прибавится на порядок больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в ближайшее время котов прибавится на порядок больше.

Количество котов, качество их игры не увеличит. Пример ты на коте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество котов, качество их игры не увеличит. Пример ты на коте.

норм загнал  :D  :D  :D

 

 

вообще да, эта фишка есть на годе, прикольно, что можно бафать себе с серафима баф на откат и он появится на магнусе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати вчера мне дали скрин премуим пета под зилом хД проблема думаю будет болезненная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество котов, качество их игры не увеличит. Пример ты на коте.

Данная тема не предназначена для твоей жопаболи по поводу моего скила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная тема не предназначена для твоей жопаболи по поводу моего скила.

Какая жопаболь если ты выкачал кота, а играть не умеешь им? Я лишь сказал, что на олимпе 1-2 кота и 1 конь, которые что-то показывают и все. И эта фишка не как не повлияет на олимп. Это Фсов 100500 выкачаных, но не кот/конь. Но опять же, я за то что бы пофиксили это как и то что творится сейчас с дот хот и тд эфектами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если убить саммона на оли сейчас и призвать заново, то он призовется с бафом хозяина? Если я правильно понял, то как это может не касаться ФСов ?

т.е. я укатал самона , а через 5сек он призвал нового с фул бафом, а не без баф как раньше? лил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая жопаболь если ты выкачал кота, а играть не умеешь им? Я лишь сказал, что на олимпе 1-2 кота и 1 конь, которые что-то показывают и все. И эта фишка не как не повлияет на олимп. Это Фсов 100500 выкачаных, но не кот/конь. Но опять же, я за то что бы пофиксили это как и то что творится сейчас с дот хот и тд эфектами.

При чем тогда комментарий по поводу моего скила? И как это вообще относится к данной теме?

 

Я как бы тоже за фикс этих новшеств и если ты считаешь, что данная "фишка не как не повлияет на олимп", то ты глубоко ошибаешься.

И в ближайшем будущем сумонеров на оли будет еще больше. И это касается не только ФСов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если убить саммона на оли сейчас и призвать заново, то он призовется с бафом хозяина? Если я правильно понял, то как это может не касаться ФСов ?

т.е. я укатал самона , а через 5сек он призвал нового с фул бафом, а не без баф как раньше? лил

да ,именно так

противно летать на олимп с последней обновой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ,именно так

противно летать на олимп с последней обновой

плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ,именно так

противно летать на олимп с последней обновой

плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по видео на персонаже +4 сет бижа+5 пушка+3,для руофф сервера  баф хозяина при призыве он же на пете и так логично понятно почему так,но в наших реалиях астериоса с шмото +10 +16 сумонеры просто имба перс получается....не допустимо такое ни в какие ворота,они сейчас и без этого Топ фармеры №1 на олимпе......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они оркам проигрывают, палам проигрывают, хилерам даже проиграть могут

баланс существует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они оркам проигрывают, палам проигрывают, хилерам даже проиграть могут

баланс существует

Сказал сумонер,почему тогда олимп 85% в самонерах?И каким палам они то проигрываю когда этот профа анети класс....палу...ты хоть чюшь не неси...Баланс с первого каста снимать вв хаст акум емп!и бить 1 профным скилами по 400 критами по 900......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они оркам проигрывают, палам проигрывают, хилерам даже проиграть могут

баланс существует

соглашусь с автором.

я играю за самонера года 4, не хожу на олимп, но обнова мне привиться.А если  говорите что самонера не реально слить на олимпе будет , то вывод таков что вы не умеете играть за свой класс в плане пвп   олимпа, а всего лишь способны  накладывать  баф/хилить в пати будь то хилер/ бафер  или дд  ковыряющий мобов,Побольше нужно тренировок в ПВП, а после и Олимп не за горами.

 Или же сделать что бы не спадал баф когда висит ноблес  при пере призыве  самона.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал сумонер,почему тогда олимп 85% в самонерах?И каким палам они то проигрываю когда этот профа анети класс....палу...ты хоть чюшь не неси...Баланс с первого каста снимать вв хаст акум емп!и бить 1 профным скилами по 400 критами по 900......

сумонера прост проще всего сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати вчера мне дали скрин премуим пета под зилом хД проблема думаю будет болезненная

Поделитесь, хуже не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм загнал  :D  :D  :D

 

 

вообще да, эта фишка есть на годе, прикольно, что можно бафать себе с серафима баф на откат и он появится на магнусе)

тогда уже оставили все как есть это  хорошо будет на каче, а про олимп можно тогда убрать такую обнову) Администрация думаю сделает золотую середину для этих обнов) в плане самонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...