Admin

Объединение завершено

33 сообщения в этой теме

Сервера x5 и x7 успешно объединены в общий сервер под названием Asterios х5.
- первые осады пройдут 25 декабря
- осады кланхоллов пройдут с 26 по 31 декабря
- аукцион кланхоллов завершится 9 января в 00:00
- регистрации в 7 печатях будут доступны в понедельник

Информация по аккаунтам:
Если на аккаунте оказалось более 7 персонажей, то лишние будут отделены на такой же аккаунт но с суффиксом "_1" либо "_2", если "_1" уже был.
Если логин был длиннее 12 символов, и ему был добавлен суффикс - то его длина будет обрезана до 12 символов, после чего будет добавлен суффикс (просто не вводите лишние символы).
Пример: был логин "1234567890123", а станет "123456789012_1" или "123456789012_2". Пароль и email не изменятся.
Суффиксы могут состоять как из цифр от 1 до 9, так и из букв латинского алфавита (a,b,c,d).

Если у двух персонажей были одинаковые имена, то имя остается за более старым персонажем, при условии что он был активен последние 3 месяца и не стоит на удалении. К имени второго персонажа добавляется префикс и разрешается бесплатное переименование.

Персонажам с бывшего х7 необходимо обновить реферальные ссылки: https://asterios.tm/index.php?cmd=bonus, старые работать не будут.
4

Поделиться сообщением

Отлично! Всех игроков х7 - с новосельем :)

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, god1999 сказал:

играки с х7 теперь должны проставляться )))

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, ИоанХристианов сказал:

играки с х7 теперь должны проставляться )))

Что то мне подсказывает, что новичков среди них по пальцам одной руки можно пересчитать

4

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Dmitrius сказал:

Что то мне подсказывает, что новичков среди них по пальцам одной руки можно пересчитать

все равно,они есть? есть,значит,нужна поляна )))

0

Поделиться сообщением

впервые играю на данном сервере, столкнулся с проблемой что два моих ника заняты( печально ведь я с этими никами с 2008 года( есть утилита на сервер что бы чекнуть ники? на пример как на l2on с выбором сервер можно было глянуть? или сидеть тыкать сейчас на угад какой свободен?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Kenr сказал:

впервые играю на данном сервере, столкнулся с проблемой что два моих ника заняты( печально ведь я с этими никами с 2008 года( есть утилита на сервер что бы чекнуть ники? на пример как на l2on с выбором сервер можно было глянуть? или сидеть тыкать сейчас на угад какой свободен?

наугад,увы

0

Поделиться сообщением

Всех с наступающем объединенным сервером!

0

Поделиться сообщением

Если у двух персонажей были одинаковые имена, то имя остается за более старым персонажем, при условии что он был активен последние 3 месяца и не стоит на удалении. К имени второго персонажа добавляется префикс и разрешается бесплатное переименование.

Это не работает, специально попытался сделать ник своего же персонажа с х5, на которого я уже не заходил около полугода.

Теперь придумать новый ник на х5 - очень сложная задача.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Kenr сказал:

Для начала можно попробовать ввести ник какой был. Так понял-то иногда обоим префиксы вешают или ошибки какие-то. O_o

2 часа назад, Dmitrius сказал:

Новичкам мало смысла начинать на х5 если есть х7, но переход к реалиям х5 многие из них не переживут .(

23 минуты назад, Аркей сказал:

Это не работает, специально попытался сделать ник своего же персонажа с х5, на которого я уже не заходил около полугода.

Теперь придумать новый ник на х5 - очень сложная задача

Моет в этом случае и вешают префикс обоим? =)

Изменено пользователем Бугай
1

Поделиться сообщением

3 часа назад, god1999 сказал:

Все теже старперы, которые просто потратили пол года на фарм в 2.8 раз быстрее на х7 )))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, HoboWithShotgun сказал:

Все теже старперы, которые просто потратили пол года на фарм в 2.8 раз быстрее на х7 )))

3 месяца жил серв в этот раз. Если память не изменяет, то его открыли в сентябре

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Dmitrius сказал:

3 месяца жил серв в этот раз. Если память не изменяет, то его открыли в сентябре

Ну если придраться к датам. А по сути каждые пол года и выхлоп у задротов как год на х5)))

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Аркей сказал:

если на одном акке, то обоим переименование, одному измени, а другому можно будет и старый взять

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Аркей сказал:

Ничего сложного. Вот тебе генераторы ников и имен: 

http://kurufin.ru/html/namegenerator.html

http://www.a-mud.ru/newbie/name_generator/name.php

http://klikin.ru/namegen.html

0

Поделиться сообщением

45 минут назад, Dmitrius сказал:

Конец августа

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, AaDEKBAT сказал:

Конец августа

Это имеет значение? Меня больше интересует % новичков из которых можно добрать игроков в клан и которые не сливнут после первого ПвП с криками, хочу фармить! У меня и такое было. СвС бился в истерике, как ведьмак на шабаше, а потом ливнул из клана, когда получил плюху от Эмперсов.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Бугай сказал:

Для начала можно попробовать ввести ник какой был. Так понял-то иногда обоим префиксы вешают или ошибки какие-то. O_o

Друг ты просто волшебник, да действительно ввел опять тот же ник, выкинуло после зашел еше раз и действительно нужный ник \0/ спасибо тебе!!!!

З,Ы, жаль только 1 ник сохранить удалось ( второй ник так не прокатило

Изменено пользователем Kenr
0

Поделиться сообщением

Помераю без нг ивента :(. Админ спаси меня !

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, M4e1strom сказал:

Помераю без нг ивента :(. Админ спаси меня !

меня уже спас) мне норм)

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Aranar сказал:

Ничего сложного. Вот тебе генераторы ников и имен: 

http://kurufin.ru/html/namegenerator.html

http://www.a-mud.ru/newbie/name_generator/name.php

http://klikin.ru/namegen.html

Генераторы ников для даунов.

Согласись, довольно проблематично придумать осмысленный ник на сервере, где в его (сервера) базе находится более 1кк персонажей.

Изменено пользователем Аркей
1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Аркей сказал:

Генераторы ников для даунов.

Согласись, довольно проблематично придумать осмысленный ник на сервере, где в его (сервера) базе находится более 1кк персонажей.

То есть 90% писателей-фантастов дауны, ибо они пользуются данными генераторами? А поверь, что придумать примерно 70-80 имен в романе (средний объем 16 авторских листов) еще та задача, посложнее, чем для игрового перса.

Сложно, поскольку у большинства геймеров стереотип мышления и если основная масса думает одинаково, то и возникают похожие ники, типа: 00000Нагебатор00000 и прочее.

1

Поделиться сообщением

27 минут назад, Aranar сказал:

То есть 90% писателей-фантастов дауны, ибо они пользуются данными генераторами? А поверь, что придумать примерно 70-80 имен в романе (средний объем 16 авторских листов) еще та задача, посложнее, чем для игрового перса.

Сложно, поскольку у большинства геймеров стереотип мышления и если основная масса думает одинаково, то и возникают похожие ники, типа: 00000Нагебатор00000 и прочее.

зря ты так у меня ник осмысленый и обособленный, и я приверженец что ник это как второе имя

5

Поделиться сообщением

9 часов назад, Admin сказал:
Пример: был логин "1234567890123", а станет "123456789012_1" или "123456789012_2". Пароль и email не изменятся.
Суффиксы могут состоять как из цифр от 1 до 9, так и из букв латинского алфавита (a,b,c,d).

Можно по подробнее о назначении суффиксов. Играл с логина "Например_1"  забит персонажами на сервере х5 персонаж с х7 по классике жанра должен был отделится на отдельный акк с логином "Например_2" или "Например_a" я так понимаю. Но такого ака нет, перепробывал разные варианты не могу найти акк

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Aranar сказал:

Это имеет значение? Меня больше интересует % новичков из которых можно добрать игроков в клан и которые не сливнут после первого ПвП с криками, хочу фармить! У меня и такое было. СвС бился в истерике, как ведьмак на шабаше, а потом ливнул из клана, когда получил плюху от Эмперсов.

Этот процент очень низкий, если не нулевой

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Dmitrius сказал:

Этот процент очень низкий, если не нулевой

Может быть. Значит мне просто не повезло.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу