Перейти к содержанию
Asterios

Бан за нечестный фарм Valakas


Admin

Рекомендуемые сообщения

Любому терпению приходит конец. Ранее я неоднократно слышал о нечестных способах фарма Valakas, но поймать кого-нибудь "за руку" все никак не получалось по разным причинам. Но сегодня я лично зашел в игру и наблюдал весь процесс.

Забанены аккаунты следующих персонажей:

Ariandra

wpLizergin

ElvenDans

aress

zZKyPaZz

Krisis

Возьму

DaBSteP

Jamahl

АшанА

Fossil

Kafetka

Leoneli

Immoral

Nastia007

Бриджит

MissyElliot

xBOSx

ZabavvA

lunikoff

KAPP

xVanHelsingx

ЛоХуШкА

Масюнька

Kenti

Кассиан

Бранибор

Seymus

ВрачМП

оФИЛо

SuMMerRain

Shaden

ComingSoon

Брауглир

Desires

Mercedes

DjAleksa

Shik1

iBlack

SaveMePony

QvakerUA

dima06

KACUMOTRONI

BarGoemh

Tenebra

ClassicBers

шлюхень

ка4егар

BaDHunter

ДикаяПоза

ЧекнутыйХил

WipOrchi

TeSS

Arrogant

neo202

BJIECK

Alvurum

Bazil

Javier

xB0Sx

IIIyst

Zentr

ФанаткаКсида

SweenaPas

ICanDence

Inezi

AquaShots

Lhasaa

На этот раз, банить всех твинков не будем, но в следующих раз наказание может быть жесче. Это касается и остальных серверов тоже, с этого момента за фарм валакаса у стенки будет выдаваться бан всем участникам.

Баг мы постараемся исправить, но это сложно и потребует времени. Баги всегда были есть и будут, и если нечестные игроки хотят их найти то обычно находят, поэтому и приходится принимать подобные меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Что-то слишком маленький список, понимаю - онлайн жалко, уж тем более в разгаре лета.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть сегодня фармили валика на х5 75-90 минут (на старом движке 40 минут) и нечего =) зачем баги то юзать он что такой сложный? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здравсвует Справедливость ! (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то слишком маленький список, понимаю - онлайн жалко, уж тем более в разгаре лета.)

В логах указываются все, кто ему нанес хоть какой-то вред.

А мало как раз потому, что фармили багом. Иначе потребовалось бы в разы больше людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы на серве были 0("ноль"), и после вашего ухода ничего не изменится. Да будет справедливость inlove2inlove2inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с дропом?

Дроп по большей части ушел вместе с забаненными персонажами (ведь именно они его подбирали). Даже если успели что-то куда-то скинуть - все равно общий объем конфискованного имущества намного превышает дроп.

админ все фринту багом фармят почему за неё тогда не банят??7

Как только мне сообщат об этом ГМы, и я зайду и лично это увижу, сразу выдам бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ хоть меня там и не было, но на скрине не чего не видно и вроде бы агр лист после релога или чего то обновляется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ хоть меня там и не было, но на скрине не чего не видно и вроде бы агр лист после релога или чего то обновляется)

По скринам и даже по видео я не баню. Требуется лично видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ все фринту багом фармят почему за неё тогда не банят??7

Во первых Админы знали про баг в стене или у двери я уже не помню.Они прикрыли лавочку и теперь ее фармят в центре.Я хз у меня маг пак и мы ходим с цц и даже не бьем её.Но наблюдаем как фармят ее в центре и не раз даже дохнут персонажи.В чем состоит баг то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мало как раз потому, что фармили багом. Иначе потребовалось бы в разы больше людей.

Где-то тут на форуме Венди выкладывал даже видео-фрапс фарма валаскаса, где на глаз больше людей, которые таки и фармили багом.

КЛ ланеток говорил что там было около 300 человек, пол цц выкинуло при заходе и они фармили багом, но не зафармили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только мне сообщат об этом ГМы, и я зайду и лично это увижу, сразу выдам бан.

Никто даже не знает, что это баг) все думают, что она так и фармится =)

По теме: по мне, так заведение в бан столького народа есть тревожная нотка о том, что надо очень сильно подлатать геодату) Вопрос только уже ради кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ вы почените) а не сервер себе убивайте) чего тут нечесного если он там застряет...все кто в бане уйдут и будете вары своим петам кидать хД)

Я полностью согласен с починкой.Но ни мне и не тебе решать этот вопрос.Только не надо говорить тут что ВСЕ белые и пушистые.Допустим если фарманули бы валика багом мы то вы первым делом побежали бы на форум писать.Не надо тут из себя конфетку делать.Баг есть баг,Вы воспользовались и прекрасно знали о последствиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят вы 2ой раз намерено его в стену заводили! не надо щас включать "типо мы не знали" смешно уже выглядит) фармили бы в центре не кто бы вам ничо бы не дал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет больше времени на летний отдых) а вобще накласть, проблема в том что ГМы досих пор не починят текстуры на валике и сами банят народ) я хз кому он лучше сделал этим баном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы просто нытики) вы в любом случае начали бы скулить ибо вас в очередной раз на него не пустили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ББПЕ, а нынче ПРЕСТИЖ фармят в центре, а для ЛСов [я хз как они там фармили, но в центре на огне помойму не варик]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по твоей логике следует, что админ должен вам всем по топ сету и по топ пушки переточенной подогнать, а да еще скилы завысить , а то вы уйдете если он этого не сделает, с сервера и типа играть будет некому ??? так что ли ??!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чё вы ноете)

зафармили нечестно - получили Бан! Это общеизвестные правила. И все знали последствия такого фарма)

плаксы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ должен баги править, а не банить все подряд. Иначе сервер ему нечем уже будет спонсировать.

Ничего что скрины и видео предыдущего фарма были звоночком для всех. Думали что окажутся безнаказанными, вот и поплатились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...