Перейти к содержанию
Asterios

вопрос о кинжальщиках!


mitsurugiking

Рекомендуемые сообщения

Как обстоят дела с ножами?С дамагом по робам все норм?Стоит ли тратить время на прокачку данного класса?Если они работают не так как на офе кем посоветуете играть чтобы так же быстро выносить робы?Дестров тиров не рассматриваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Хз
сх на оли выносит робы
но не все

дестр тир глад, и то если на открытой


и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ножи унылые , даже у танков больше урон, чем у ножей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует наносят ли ножи существенный урон в реалиях этого сервера?Где-то на форуме видел,что жаловались на убогий дамаг с абилы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует наносят ли ножи существенный урон в реалиях этого сервера?Где-то на форуме видел,что жаловались на убогий дамаг с абилы..

ну...я выше сказал, если в поле, то урон абилы ножа в несколько раз меньше урона паладина с автоатаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению это проблема всех фришек,расстроен...Думал может здесь они правильно работают.Эх....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению это проблема всех фришек,расстроен...Думал может здесь они правильно работают.Эх....

да они то работают правильно, это у танков сильно много элегии.

если ты хочешь бить магов, магов то валить дело нехитрое, если просвет в откате, твоя победа 90%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально ножи бьют,че вы плачите то,это вы на раков наверно попадали и бомжей,которые с абилы бьют меньше чем автоатака пала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того что это реалии хф. Как бы инстанс килл убрали еще во фрее.так же на хф уже понижены стаиы крита

Так что тут не фришке дело. Нет, астериос знатно полазил в настройках каждого класса, но если ты пришел с гф или эпилог а то я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз

сх на оли выносит робы

но не все

дестр тир глад, и то если на открытой

и все

сх нож?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

луки отлично бьют под нормльным бафом, на х5 довольно часто встречаются сольники.

играй луком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,надо пробовать:)Еще берсерки всегда нравились...здесь они что-то из себя представляют в пати на пати?

луки отлично бьют под нормльным бафом, на х5 довольно часто встречаются сольники.

играй луком

Всегда любил классы там где надо много тыкать разных клавишь)Луки и маги в масс пвп не заменимы,но душа не лежит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,надо пробовать :)Еще берсерки всегда нравились...здесь они что-то из себя представляют в пати на пати?

Всегда любил классы там где надо много тыкать разных клавишь)Луки и маги в масс пвп не заменимы,но душа не лежит)

да...двухкнопочный берс это именно то, что тебе нужно, много тыкать дизарм и раш.

у физов рулит автоатака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты хотел валить танков с 2 тычек то ты глубоко заблуждаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал играть почти 2 недели назад, т.к. игра без собственного фулл бафа не для меня, решил выкачать фулл баф, потом сесть за основу, - ножа. Это написал в своей первой теме по поводу сервера, некоторые меня "забросали грязью", мол ножи тут 0 и тебе ничего не светит. Пока докачиваю баф, несколько рас натыкался на темы про ножей, увидел разные мнения - как о том, что есть ножи, которые на обычной фрее превосходят по ДМГ тиров, есть ножи в КП, которые сами по пол пака в ГВГ вырезают и все с ними нормально, так и о том, что они тут никто и звать их никак.

 

Лично мне все равно, что говорят о них, ибо класс мне по душе, и играть буду ножом, как бы он не был настроен (более того, что если что-то с ними тут не так, это не значит, что при очередных фиксах в их работоспособности ничего не изменится). В крайнем случае на Астере есть возможность выкачать саб до 85, и фармить ним инсты, а бегать на серве палом/тиром/дестром/ФСом только из-за того, что их везде берут, когда класс тебе не нравится, считаю пустой тратой времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал играть почти 2 недели назад, т.к. игра без собственного фулл бафа не для меня, решил выкачать фулл баф, потом сесть за основу, - ножа. Это написал в своей первой теме по поводу сервера, некоторые меня "забросали грязью", мол ножи тут 0 и тебе ничего не светит. Пока докачиваю баф, несколько рас натыкался на темы про ножей, увидел разные мнения - как о том, что есть ножи, которые на обычной фрее превосходят по ДМГ тиров, есть ножи в КП, которые сами по пол пака в ГВГ вырезают и все с ними нормально, так и о том, что они тут никто и звать их никак.

 

Лично мне все равно, что говорят о них, ибо класс мне по душе, и играть буду ножом, как бы он не был настроен (более того, что если что-то с ними тут не так, это не значит, что при очередных фиксах в их работоспособности ничего не изменится). В крайнем случае на Астере есть возможность выкачать саб до 85, и фармить ним инсты, а бегать на серве палом/тиром/дестром/ФСом только из-за того, что их везде берут, когда класс тебе не нравится, считаю пустой тратой времени.

Вот правильный ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал играть почти 2 недели назад, т.к. игра без собственного фулл бафа не для меня, решил выкачать фулл баф, потом сесть за основу, - ножа. Это написал в своей первой теме по поводу сервера, некоторые меня "забросали грязью", мол ножи тут 0 и тебе ничего не светит. Пока докачиваю баф, несколько рас натыкался на темы про ножей, увидел разные мнения - как о том, что есть ножи, которые на обычной фрее превосходят по ДМГ тиров, есть ножи в КП, которые сами по пол пака в ГВГ вырезают и все с ними нормально, так и о том, что они тут никто и звать их никак.

 

Лично мне все равно, что говорят о них, ибо класс мне по душе, и играть буду ножом, как бы он не был настроен (более того, что если что-то с ними тут не так, это не значит, что при очередных фиксах в их работоспособности ничего не изменится). В крайнем случае на Астере есть возможность выкачать саб до 85, и фармить ним инсты, а бегать на серве палом/тиром/дестром/ФСом только из-за того, что их везде берут, когда класс тебе не нравится, считаю пустой тратой времени.

мужик!

tpl-m-57.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально ножи бьют,че вы плачите то,это вы на раков наверно попадали и бомжей,которые с абилы бьют меньше чем автоатака пала.

о чем ты нормално ножи?)))   тут не работает Критикал дамаг СА с Абилки. Дамаг не растёт п атакой. Вариант (точит скилы +30 ак +оли колца как минимум , деат виспер , КК , денс оф файер , апетит, поф)

ну дс и баф от пп найти можно, калцо тоже ну все равно дамаг не хватает что б убить мага с 1 бекстаба.  

 

а вот лимитшики так имба танки тоже , очен огромное растёт у них дамаг. Не смотря Танки не ДД класс больше дамажит чем других ДДшки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем ты нормално ножи?)))   тут не работает Критикал дамаг СА с Абилки. Дамаг не растёт п атакой. Вариант (точит скилы +30 ак +оли колца как минимум , деат виспер , КК , денс оф файер , апетит, поф)

ну дс и баф от пп найти можно, калцо тоже ну все равно дамаг не хватает что б убить мага с 1 бекстаба.  

 

а вот лимитшики так имба танки тоже , очен огромное растёт у них дамаг. Не смотря Танки не ДД класс больше дамажит чем других ДДшки

вчера в каме 66 меня ДА передамажил :)

я -- рак (V)_( ;; )_(V)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в каме 66 меня ДА передамажил :)

я -- рак (V)_( ;; )_(V)

печально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в каме 66 меня ДА передамажил :)

я -- рак (V)_( ;; )_(V)

дела не в фарме а в ПвП :) , У лимитов растет дамаг так огромное а у ножов нет это просто обидно кто играет за ножа :mad: . даже бегал с +16 ножами все равно дамаг одиноко с абилами конечно как с +4 пухи.  Пуст бустится ножов тоже исправит КД и п атаку тоже добавил дамаг с абилики (: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дела не в фарме а в ПвП :) , У лимитов растет дамаг так огромное а у ножов нет это просто обидно кто играет за ножа :mad: . даже бегал с +16 ножами все равно дамаг одиноко с абилами конечно как с +4 пухи. Пуст бустится ножов тоже исправит КД и п атаку тоже добавил дамаг с абилики (:

ну ты грамотей,глаза сломаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не чсно же когда тебя за 1 крита убивает а ты не сможеш  :dash:  :D 



ну ты грамотей,глаза сломаешь

да ну уже извените  ^_^  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я ЖЫ орк!!!

12311-pechal.jpg

понятно что саб) орк снаружи,даггер внутри)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...