Перейти к содержанию
Asterios

квест неисправен


AleksandrX

Рекомендуемые сообщения

здраствуйте... у меня проблема с кв http://www.linedia.ru/wiki/Magical_Power_of_Water_-_Part_1.........дело в том что мобы меня увидели и повешалась метка......вернулся к азефе метку неснимает....и вообще уже пол дня эта метка висит и азефа отказуется ее снять ....квесты неотменял!!!!!!....(пробовал отменять все квесты все равно метка висит).......этим чаром на профу теперь немогу здать никак.....что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, ты попал в 1 из 10000, у кого траблы с меткой. умирать пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиб за лола оч приятно

умер метка спала .....но все равно кв затуплен потому что азефа должна снимать метку!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиб за лола оч приятно

"Умираю со смеху" это так оскорбительно :) LOL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут приятно? Лол = смех, ничего более. Потому как, как я написал, проблема возникает оооочень редко. И уж точно у админов есть более важные дела, чем это исправлять. Тем более что никаких затруднений "недоработка" не вызывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да ясно что нечего исправлять так как туда бежал и в текстуры еще пару раз упал....а так все норм непартесь лолы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек определенно не понимает значений сокращений :/

На серве каждый день 3 профу проходят десятки человек, и у всех все норм. И я даже не представляю, что нужно сделать, чтобы метку повесили(

ведь куда проще тут же создать тему с кричащим названием и на всех обижаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было точно также. Меня заметили на квесте, повещали этот глаз-дебафф. 
Сходила снова к Asefa (по описанию квеста), но метка все еще была.
Мне сказали, что дебафф просто висит.
Снова пошла к сундуку - итем дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте... у меня проблема с кв http://www.linedia.ru/wiki/Magical_Power_of_Water_-_Part_1.........дело в том что мобы меня увидели и повешалась метка......вернулся к азефе метку неснимает....и вообще уже пол дня эта метка висит и азефа отказуется ее снять ....квесты неотменял!!!!!!....(пробовал отменять все квесты все равно метка висит).......этим чаром на профу теперь немогу здать никак.....что делать???

Короче, ставишь в нужном месте сумонера и попадаешь куда надо без всяких меток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да ясно что нечего исправлять так как туда бежал и в текстуры еще пару раз упал....а так все норм непартесь лолы!

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А логически подумать не мог, если нпс не снимает, то как на счет умереть и встать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, LoL - интернет мем, сокращенно с англ "много смеха" хаха хватит считать это за оскорбление)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже была такая фигня, повесили метку, подошёл к сундуку, сдал квест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там так то около форта на горку забегаешь,с нее вниз к сундуку.И все,даже в локу с мобами забегать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, LoL - интернет мем, сокращенно с англ "много смеха" хаха хватит считать это за оскорбление)))

какой еще интернет мем? :facepalm:

LOL (также lol или лол; от англ. laughing out loud — громко, вслух смеясь; или laugh out loud — громко, вслух смеяться; или lots of laughs — много смеха)

Wiki

Что такое Мем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой еще интернет мем? :facepalm:

Вот ты линканул о LOL на Википедии. А теперь пойди и прочитай там первое предложение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты линканул о LOL на Википедии. А теперь пойди и прочитай там первое предложение)

хз как к этой аббревиатуре прилепили интернет-мем

LOL - Laughing Out Loud

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...