Перейти к содержанию
Asterios

гайд по берсу


Instinct

Рекомендуемые сообщения

про баф с сорка/мм промлчалph34r.gif

это и есть блезинг )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть будет так,но что-то тут все равно не так) бафну себе тоже самое,проверю, но имхо я все равно никогда не буду бегать под гномом и сорк,сс бафом,это лишний гемор и на альт б все норм

лишний гемор и под пп,овером,шк бегать но если бегать под ними ловить будешь в 2 раза меньше и бить гораздо сильнее. Перепроверь если хочешь. Элегия+20,пояс+10,рубаха+20 , мм с заточенным скилом, гном есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть будет так,но что-то тут все равно не так) бафну себе тоже самое,проверю, но имхо я все равно никогда не буду бегать под гномом и сорк,сс бафом,это лишний гемор и на альт б все норм

Ну если ты соло гангаешь, то в 2-3 окна бафнуться много времени не уйдет. Бафы то поболе, чем просто вкусные.

А если клан-ганг, то там вообще грех не бафаться. Несколько человек загрузили по 2 окну и забафали всех. Вроде, тоде не сложно :blink:

А на альт+Б уже давно не норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты соло гангаешь, то в 2-3 окна бафнуться много времени не уйдет. Бафы то поболе, чем просто вкусные.

А если клан-ганг, то там вообще грех не бафаться. Несколько человек загрузили по 2 окну и забафали всех. Вроде, тоде не сложно :blink:

А на альт+Б уже давно не норм.

плюсики кончилисьcray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ы рубаха +20, пояс +10, блезинг+от гнома, +18 элегия, и все)

а без блейзинга и баффа гнома? unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баф гнома дает 5% на скок я помню,не? это с 1к +50 пдефа, замарачиваться с окном изза 100пдефа это не для меня

Пойми, на данный момент эти 5%, эти жалкие +50+100 к статам - это очень важно. Если есть свободные бафф-слоты,если выкинуть какую-нибудь чушь из строки баффов,почему бы не поднять себе статы для ганга?

Изменено пользователем DramaSetter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойми, на данный момент эти 5%, эти жалкие +50+100 к статам - это очень важно. Если есть свободные бафф-слоты,если выкинуть какую-нибудь чушь из строки баффов,почему бы не поднять себе статы для ганга?

ну пасан из принципа не хочет тратить без ценное время для кача крафтера о 65го лвл и загрузки его каждые 10 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойми, на данный момент эти 5%, эти жалкие +50+100 к статам - это очень важно. Если есть свободные бафф-слоты,если выкинуть какую-нибудь чушь из строки баффов,почему бы не поднять себе статы для ганга?

когда у тебя и так 3к Пдефа, то в поле 100П дефа не решает, особенно для берса, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все-таки, хотелось увидеть более-менее описание оли файтов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все-таки, хотелось увидеть более-менее описание оли файтов...

а своей головой воспользоваться никак? unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а своей головой воспользоваться никак? unsure.gif

та есть своя голова, просто, может есть азы в боях с ЕЕ, ШЕ и их трансом.....получается если раш+дизарм не проходит - бой проигран...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та есть своя голова, просто, может есть азы в боях с ЕЕ, ШЕ и их трансом.....получается если раш+дизарм не проходит - бой проигран...

я уже за сегодня раза 3 точно написал:"Не должно быть не каких гайдов по оли" Оли это уже совсем другая игра,где нужно знать свой класс на все 100% и так же знать,что могу тебе противопоставить противники других классов,быть к этому готовым и знать,что с этим делать.А если вы знаете свой класс на 100% и умеете им владеть,то можете смело выходить на оли и гайд уже будет не к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фууу. неочень и баф УГ

я нубо биша фанатеющего от евила забыл спросить да?(и если разуть глаза то понятно,что в баф предусмотрены бафы сапортов,про которые я расписал)

Изменено пользователем Instinct
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще , я не сильно разбераюсь в берсах , но мое мнение  такое:

 в силу небольших дефов и огромной ударной силе  берс не расчитан на долгое  пвп  - его задача максимально быстро убить жертву,  не ввязываясь в долгое пвп  из которых как правило они не выходят победителями 

 это лично мое мнение)

Изменено пользователем SoWat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще , я не сильно разбераюсь в берсах , но мое мнение такое:

в силу небольших дефов и огромной ударной силе берс не расчитан на долгое пвп - его задача максимально быстро убить жертву, не ввязываясь в долгое пвп из которых как правило они не выходят победителями

это лично мое мнение)

оно как верное,так же и неверное.

Изменено пользователем Instinct
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с тобой значит тестили талики на стил(стил лимитов с дестра)

Со мной, от кол-ва реролов запутался в твоих никах. Теперь буду знать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной, от кол-ва реролов запутался в твоих никах. Теперь буду знать)

меня раздели недели две назад)пока за шк буду играть,голдов 500 когда подкоплю опять на берса сяду)

З.Ы ты на том бафе которй тестили в поле выбегал?rolleyes.gif

Изменено пользователем Instinct
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меян раздели недели две назад)пока за шк буду играть,голдов 500 когда подкоплю опять на берса сяду)

Давай, как раз на ШК еще никто гайда не писал))

Да и как второоконный бафер он тоже ничего так для берса:rolleyes:

Не, я как тогда в офф ушел, так впервые зашел за все это время лишь позавчера,не до л2 было... Но спс что напомнил, дейная затея)

Изменено пользователем NEWtone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автору респект за старание, читабельно в какой-то мере.

но гайд не понравился особо:) нет изюминки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баф кривоват (аль +б)

1. Prophecy of wind даёт больше чем вика (точнее реген хп при получении урона и к шансу крита +20 гдет)

2.баф (алт + б) расчитан только на фан ,при осадах не каждый будет сорка и крафта на плечах таскать)

З.Ы. а так гайд на 5  ^_^

Изменено пользователем BRS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баф кривоват (аль +б)

1. Prophecy of wind даёт больше чем вика (точнее реген хп при получении урона и к шансу крита +20 гдет)

2.баф (алт + б) расчитан только на фан ,при осадах не каждый будет сорка и крафта на плечах таскать)

З.Ы. а так гайд на 5  ^_^

1. Вика даёт силу крита и точность (как минимум).  Шанс крита и так около 490 у берса. + от вики есть ещё плюс, но...

2. Дело каждого лично, гайд тут не причём.

От вики +20% крит ДАМАГА, либо 15-20 шанса крита - дело каждого, что он выберет. 

Вампирик 5%? Крит дамаг его окупит, а в бонус будут +4 попадания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баф кривоват (аль +б)

1. Prophecy of wind даёт больше чем вика (точнее реген хп при получении урона и к шансу крита +20 гдет)

2.баф (алт + б) расчитан только на фан ,при осадах не каждый будет сорка и крафта на плечах таскать)

З.Ы. а так гайд на 5  ^_^

совсем что ли больной? я Уж промолчу что без пова шанс крита 500, но блин резать СИЛУ крита взамен его ШАНСу это ок

Ну вот а говорите гайды не нужны, вон уже сколько явных ,,спецов,, темка выявила

Изменено пользователем Perfecto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

влом читать бесполезную шнягу для куриц скажу одно ваш баф ГА*но

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

влом читать бесполезную шнягу для куриц скажу одно ваш баф ГА*но

назовись ноунейм, потом уже говори, а пока что твои слова лишь сотрясания воздуха, очередного псевдопапки который готов сфейлится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

влом читать бесполезную шнягу для куриц скажу одно ваш баф ГА*но

если для тебя гавно баф где 3 к п дефа с фуриос соулом(я молчу про п атаку и другие статы) то я хз,спешл фор данус на скрине только бафы с алт б остальные бафы бафаем с окон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на ком свой баф проверял? Raul(какой то там) лучший берс? спс насмешил  :rofl:

Баф гавно, есть скиллы которые точнуты не правильно, ну впринцыпе правильный первый ответ на твой гайд, "от нуба, для нубов"!!!

Изменено пользователем khaos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на ком свой баф проверял? Raul(какой то там) лучший берс? спс насмешил :rofl:

Баф гавно, есть скиллы которые точнуты не правильно, ну впринцыпе правильный первый ответ на твой гайд, "от нуба, для нубов"!!!

о да,просвяти в чем баф гавно?у тебя есть идея лучше?скинь более праильный и обоснуй ответ,или очередной фейл нубо ГАшника?(ГА я понимаю вас стали гнобить в поле и тд,вам остаеться ттолько выплескивать зло ...мне вас жаль особенно тебя и нубо дагера касиеля)

P.S для кретинов как ты на сркине только алт б баф остальное с окон.

Изменено пользователем Instinct
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на ком свой баф проверял? Raul(какой то там) лучший берс? спс насмешил  :rofl:

Баф гавно, есть скиллы которые точнуты не правильно, ну впринцыпе правильный первый ответ на твой гайд, "от нуба, для нубов"!!!

ты кто  <ahttp://forum.asterios.tm/uploads/emoticons/default_blink.gif' alt=':blink:'> 

Р.S.  тру нагибаторы которые постоянно грызут землю,  если вы не можете обосновать ваши слова, то иди те лесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Violent Temper- нафиг точить на шанс когда проходимость 90%+ я точу на время Rush Impact- на шанс тоже глупость т.к. от мощности гораздо больше толку точьность и концентрацию берсу бафать ето бред он не промахивается даже по дагерам да и скилы юзает очь быстро про тату тоже бред ему над кон хоть чуток а ты режешь все сразу видно идиот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...