Перейти к содержанию
Asterios

Крутой Новогодний Мув!


iManZerg

Рекомендуемые сообщения

http://us.ua/120276/

http://files.mail.ru/2BDEU2

Описание впадлу писать-сами смотрите чо там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ph34r:Автор))) выгляди наверное как смаил)))) Скачаем оценим мув))) сам ток пришол домой ) с клуба) спс за мув за рание)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та я после 31го спал два дня с перерывами на "попить водички") ща вроде полностью отпустило,так что я снова встрою :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм ток первое пвп, всё осальное по наклонной т.е. хуже и хуже :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пиз.......ц. Сам ток вот отошол вышел пива попил потом по 50 вроди здоровье вернулося осталося здремнуть и дальше тира кач))) и Лысого гнуть :rofl:хотя наврено он сам загнеться))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ph34r:Последний замес на Геране) ваше интересный)) в пати даж не кому цп не снесли))) ушол спатЬ))))) Первый замес коменты вт или скайп пойдут))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да видео с герана и орена - это так бонус,чисто показать что такое нагибать в нулину :rofl:

Рашники как видно настока всосались что даже на осады не пришли на те) Вот только в крису пытались у нас первого числа флаги забрать 69 с рв сделали но ксожалению сфэйлились :-*<3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз о как ты там 7 паков разглядел)) знаю только, что мы нашем паком присамонились ближе к осадной зоне, убили 1.5 пака чваня+ какието маги, а потом нас догнал ваш зерг ну и наши подошли, и еще фиры сзади понаехали ><. на счет ТВ ваще классно было)) в 2.5 солянки пашли поприколу на руну xDDD ну и ра там были такими же солянками) в 3х патях было 3 дд: арба, ав и маг)) первое пвп было бодренькое))

P.S. фрости сотри макрос плз xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз о как ты там 7 паков разглядел)) знаю только, что мы нашем паком присамонились ближе к осадной зоне, убили 1.5 пака чваня+ какието маги, а потом нас догнал ваш зерг ну и наши подошли, и еще фиры сзади понаехали ><. на счет ТВ ваще классно было)) в 2.5 солянки пашли поприколу на руну xDDD ну и ра там были такими же солянками) в 3х патях было 3 дд: арба, ав и маг)) первое пвп было бодренькое))

P.S. фрости сотри макрос плз xDDD

привет морр,та мне рейх в пм написал что вас 7 паков было) да неважно,главное что ра с вами 69 мутят а значит они всасались уже дальше некуда даже мася не спас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет морр,та мне рейх в пм написал что вас 7 паков было) да неважно,главное что ра с вами 69 мутят а значит они всасались уже дальше некуда даже мася не спас)

а ведь он прав XDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак который коментил в 1м пвп не он раньше за EatmyShorts играл за ав? Ваня да его зовут?) просто ппц как голос похожbiggrin.gif на счёт мувов зерг выкладывай тв где вы нас ганкаете на адене норм контект 3 пт гф на 1 рв, неинтересно смотреть где 12 конст на 7 или 6 на 2,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i3-530 2.93@4.6ghz/4mb

Scythe Yasya 1900 об/мин

s1156 ga-p55-us3l

2x2gb ddr3 1666mhz dual

ati hd 5770 1gb ddr5/ 950 core/1300 mem

ssd 30 gb kingston

hdd 1tb 7200/32

ну чо о многом тебе это говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зерг ты уг по дефолту

так поставь мне минус в пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие эпичные мувы хД

кстати подскажу контент на новый мув: Короче ресается индюк и начинает заберать снеговика у детишек, все детишки бегут спасать его, а тут доблесный зерг и его КП стоит пачкой и убиваешь всех при всех , а потом сам спасаешь снеговика и орешь "ЭПИК ФЕЙЛ СУКИ!!11"

Вот это я понимаю))) а тут какая то хунта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит качать или нет? а то чё то последние мувы зерга неочень ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит качать или нет? а то чё то последние мувы зерга неочень ....

Нет, это ж местный Уве Болл :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит качать или нет? а то чё то последние мувы зерга неочень ....

а я типо обязан ради кого то стараться? :lol:

чтобы обосрать пару лахов хватит и таких мувов ок

не нравится? снимайте свои мувы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i3-530 2.93@4.6ghz/4mb

Scythe Yasya 1900 об/мин

s1156 ga-p55-us3l

2x2gb ddr3 1666mhz dual

ati hd 5770 1gb ddr5/ 950 core/1300 mem

ssd 30 gb kingston

hdd 1tb 7200/32

ну чо о многом тебе это говорит?

угу! особенно выделенная жирным шрифтом инфа мне нуууууу оооооочччень много чего сказала про твой комп и его производительность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу! особенно выделенная жирным шрифтом инфа мне нуууууу оооооочччень много чего сказала про твой комп и его производительность :)

21 век на дворе такое не знать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу! особенно выделенная жирным шрифтом инфа мне нуууууу оооооочччень много чего сказала про твой комп и его производительность :)

типо в гугле забанили?

http://g.zeos.in/?q=Scythe%20Yasya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зерг ты под дурака косишь? ) я все параметры шарю, мне нужны были цифры (проц, мать, озу, видяха и всё)

ты и сам походу шаришь слабо че там написано :)))

1. Проц Интел.

2. Куллер (важнейшая часть производительности).

3. Мать

4. Озу

5. Видяха (хорошая, себе такую же брать буду)

6 и 7. Винты

Во сколько сие счастье обошлось тебе? если не секрет. Впадлу цены смотреть в инэте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...