Перейти к содержанию
Asterios

Хочется новенького


inproject

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Проще на х3 сделать Вайп.... Тогда и прилив масс будет , и интерес появится.... Хотя я наверное не выдержу снова задрачивать :ph34r:

Если это сделают - я вспомню парня, который это написал. Я приду к тебе домой и буду долго выбивать из тебя дурь и 1.5к баксов, которые стоит мой чар со всем шмотом. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это сделают - я вспомню парня, который это написал. Я приду к тебе домой и буду долго выбивать из тебя дурь и 1.5к баксов, которые стоит мой чар со всем шмотом. :rofl:

блин( плюсики кончились, повеселил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред,мне беспонтовый залив как бы не нужен совсем. Мне хватает того , чего я добиваюсь сам. И хиро в моих интересах на игру не стоит. Разве что токены,с них много бабок :ph34r: А про то что пвп,тупой пример Черуб,как ты думаешь с его фул эпиком и заточкой он оли плохо затащит? только чёт столб не облизывает,а по большей части мувики о масс замесах скидует,странно , да?

черуб неудачный пример, он когдато начинал дротить столб и можно сказать что по сравнению с ликви он ниачем, имхо пока играет ликви ему нет смысла ходить?

насчет его нагиба в пвп вобще радует бегать 80х нубов в пк сливать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.5к баксов, которые стоит мой чар со всем шмотом. :rofl:

Как жидко :lol:

Тут вроде по правилам запрещено угрожать расправой в реале :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ вроде говорил, что рано или поздно слияние всё равно будет, пс а чего лак так подорожал? летом был по 7-8лямов =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ вроде говорил, что рано или поздно слияние всё равно будет, пс а чего лак так подорожал? летом был по 7-8лямов =)

летом был по 3.5 ляма, я даже перса создал с уг ником в надежде поменять потом а щас 150кк жалко на ник(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это сделают - я вспомню парня, который это написал. Я приду к тебе домой и буду долго выбивать из тебя дурь и 1.5к баксов, которые стоит мой чар со всем шмотом. :rofl:

Правда чтоли? А когда приедешь? Адрес в личку скинуть? Или ты просто сбалаболил чтоб тебе Мобсцены плюсов наставили? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда чтоли? А когда приедешь? Адрес в личку скинуть? Или ты просто сбалаболил чтоб тебе Мобсцены плюсов наставили? :rofl:

поверь идиот который за пиксели готов убить всегда найдеться, веть находятся же дебилы которые в картинку деньги вкладывают думаю им потом жалко их станет особено кто оч много вложил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверь идиот который за пиксели готов убить всегда найдеться, веть находятся же дебилы которые в картинку деньги вкладывают думаю им потом жалко их станет особено кто оч много вложил

Уже были случаи. Программка как-то по НТВ была,короче на сходке Линейджиров один вспомнил как его в пк кто-то слил,повздорили и он его зарезал :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще на х3 сделать Вайп.... :ph34r:

И старички вздрогнули, читая эту фразу.

:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже были случаи. Программка как-то по НТВ была,короче на сходке Линейджиров один вспомнил как его в пк кто-то слил,повздорили и он его зарезал :ph34r:

Ага, очень старая история, там dvp посадили.

А по теме х3 новый создавать нет смысла.

Объеденение х3 и х5 это такой гемор, во-первых знаете сколько похожих ников есть и на х3 и на х5 ... а люди могут быть абсолютно разные? и как решать эту проблему ? :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда чтоли? А когда приедешь? Адрес в личку скинуть? Или ты просто сбалаболил чтоб тебе Мобсцены плюсов наставили? :rofl:

не устал наш клан рекламировать? :D А плюс потому что фраза позабавила. Яхз зачем вобще в реале с кем то что то делать, дадут же как за человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не устал наш клан рекламировать? :D А плюс потому что фраза позабавила. Яхз зачем вобще в реале с кем то что то делать, дадут же как за человека...

Куда уж больше вас рекламировать :lol: Ну как зачем,я подраться очень люблю... Только на трезвую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Объеденение х3 и х5 это такой гемор, во-первых знаете сколько похожих ников есть и на х3 и на х5 ... а люди могут быть абсолютно разные? и как решать эту проблему ? :dash:

Нет никаких проблем, сразу видно не-программиста. Хотя бы банально добавлять цифры в конец похожих ников или что другое, думаю никто сильно протестовать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему мнению х5 это слишком большие рейты, когда открылся Аргос за 3 недели уже весь сервер бегал в Дино...

Вернутся на х3? не вариант уже очень сильно переточен сервер...

так вот вопрос, возможно ли создание нового сервера х3?! (если да до сроки его открытия)

На Оффе думаешь не так?

ну мб чуть дольше хотя сомневаюсь

Друг играл на неделю качались в район 80 правда со шмотом было слабо но потом нормально одевались

Новые сервера в основном интиресны тем кто прихходит, якобы "нагибает сервер" и уходит на другой сервер

При открытии нужно ориентироватся на игроков которые будут на нем играть долгое времся и вкладывать Вмз

Ведь новый сервер стоить денег и не малых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Оффе думаешь не так?

ну мб чуть дольше хотя сомневаюсь

Друг играл на неделю качались в район 80 правда со шмотом было слабо но потом нормально одевались

Новые сервера в основном интиресны тем кто прихходит, якобы "нагибает сервер" и уходит на другой сервер

При открытии нужно ориентироватся на игроков которые будут на нем играть долгое времся и вкладывать Вмз

Ведь новый сервер стоить денег и не малых

на офе не так, поставил перса на самого галимого бота и он качается, твоя задача только пробить шмот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на офе не так, поставил перса на самого галимого бота и он качается, твоя задача только пробить шмот

очень очень старый стереотип. сейчас даже на евро особо внаглую не поботишь, как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень очень старый стереотип. сейчас даже на евро особо внаглую не поботишь, как раньше.

ну у мну друзья играют там живой в пачке только биш и танк, остальные тупо на кликерах стоят и ложат парики когда им танк их приведет, сапорты соответствено бафают тоже на кликере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объеденение х3 и х5 это такой гемор, во-первых знаете сколько похожих ников есть и на х3 и на х5 ... а люди могут быть абсолютно разные? и как решать эту проблему ? :dash:

Админ уже говорил по этому поводу, будут у игроков х3 префиксы перед ником ( например "А") и возможность 1 раз сменить ник бесплатно. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...