Перейти к содержанию
Asterios

Соло кач


Wanholter

Рекомендуемые сообщения

Соло конечно можно, но все-же Л2 это больше командная игра. :blush:

Бери того кто тебе нравиться, играть тогда даже соло будет намного интересней... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

божественную силу стила :wub: (скорей бы его сделали шансовым)

а где ты такое вычитал что он будет шансовый? вроде из ся тапкого умного в этом посте поставил я когда дочитывал почти поверил что у некра все дебафы 100% но вспомнил как играл некром недавно что как правило мас дебафы больше 20% небывают а одиночные 40-50% но ты мну практически убедил что мне все это показалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

масс дебаффы даже не кидаю на варах (кроме банов, а они 100% ). масс слоу разве что, хорошо проходит (даже не точенный). шансы дебаффов на большенство от 75 до 95%, на очень хорошо точенных (типо триков и др, в поле) от 35% и выше (довольно не плохо если сравнивать их эквип и мой) еще вопросы? курс оф абисс и курс дезис так же имеют нормальный шанс прохождения на большенство хилеров.

было сравнение между некром (дебаффером) и сб в плане того, что сб может спокойно заменить некра. по твоим словам можно сделать вывод, что у сб будет выше % того же сала или марки? или опять идет сравнение некр со скилами +0, а сб вточенный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прахнах берите в пати и будет вам счастье, особливо от некров :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прахнах берите в пати и будет вам счастье, особливо от некров :ph34r:

Арбу в магопачку ? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз за кого на этом сервере можно играть соло изредко в пати?маяться с окнами не хочу надоело уже.

ее или ше - солокачик норм так, и баф всегда при себе и похилиться можно. И если вдруг пати захочется, найти легко всегда.

19.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...