Перейти к содержанию
Asterios

Дневник Бриджит Джонс! Или ЖЖизнь маленькой еешки


Kucjlblu

Рекомендуемые сообщения

 

  ДЕНЬ 1-ый. 

                                                  Господи сделай так чтобы

меня отпустило пожалуйста....

Открытие сервера, дикие лаги, фризы по 10 секунд  , ругань в вт по 30 секунд, но РАДОСТИ НЕТ ПРЕДЕЛА! EE с ником кислЫй вбилась в БД сервера! 

ec40b9898fd4.jpg

 

Лагало в стартовой локе? Слетай в камаель виладж, и пойми что в стартовой вообще не лагало

07994a8d6b82.jpg

 

Спустя 3 часа моя лампапулька добралась до профы! ( Горбачёв бы если увидел сожрал бы талон на сахар в 89ом... )

f81ee22cadf7.jpg

 

Если обратить внимание на время на 2ом скрине а затем посмотреть время на этом...  можно понять как эпически стабильно! работал сервер! ( А если присмотрется будущий нубо биш Зерг , клянчит бабло притворяясь NEWBIE )

a30935fc2748.jpg

 

 

ДЕНЬ 2-ой. 

Ты говно и я говно, 

Я недавно, ты - давно. 

Поздней ночью пацаны решают чей пак говно! Тогда еще вилдкисс не знал что будет нагибать, но зато знал что палад и тир это не эпичная кп.  А наш ее полным ходом бомбил кв на 2 профу

24b61e99c0f8.jpg

После КХЫКХЫАЦЦАТОГО часа 2ой профы я вышел на улицу покурить...Дом у меня частный, вышел во двор, потянул носом еще теплый сентябрскай воздух и тут после суток лагов, мне показалось что я лагаю... движения казались замедленными и всё время казалось что вот сейчас сделаю затяжку, меня фризанёт и когда отлагает курить будет нечего

:( 

85478e971826.jpg

Я незнаю кто там выйграл, но действия были как в дурном празднике! ХЗ как попал, и на утро дома очутился еще и 270к выйграл! В этот момент я еще не знал RJVazik'a ,однако позже просто мечтал чтобы он сделал стрим  и закоментил этот ивент! Это выглядело бы эпично. 

6bb1e6715e96.jpg

ДЕНЬ 3-ий.

А я хачу а я хачу чепять!

К химерам бегать, корован ганять!

Будущий сфейлившийся ПЛ ( Садлесс) Втирает самому илитному эльфу сервера, новую политику клана... 

55f36db1ddf8.jpg

 

Юнный баффер в огне не горит.. Юнный баффер в воде не тонет, заклинания он сотворииит, и стихия его не тронет! 

f4e3abceaab4.jpg

ДЕНЬ 4-ый.

В своё время мы качались до утра,

и я стала понимать что жизнь - игра,

так прекрасна и изменчива она!

Позади тяжелая ночь на ферме...чувствую себя дояркой! Но счастливой дояркой в самом первом ДК сете на сервере!  

88748c3316b9.jpg

ПЕРВЫЙ КАБР! ПО МАШИНАМ ПОЧАНЫ! Я конечно с дк но как лох 68ой! Зато быдло-маг Юрасик, взял квест! 

d53bc3e60ad5.jpg

Меня с NEWBIE учили.. пока ты спишь - вар качается

485102a4d0a5.jpg

ДЕНЬ 5-ый. 

Я пришел домой с работы сильно на рогах..

еле мог устоять я на своих ногах

Пока ты качал новый клиент FREYA, партизанская кп, делала твою игру лучше! ( NEW RECORD 10k Players)

fff48e92e9fe.jpg

ДЕНЬ 6,7 и  8-ой

Моба синего пронзит моя стрела ,

мы с тобой теперь высокого лвла (с) Жанна Фриске

1 из первых сборов вместе моей солянки за прошедшую неделю.Закончился полным фиаско! было решено разбиваться дальше и еще на пару дней! 

409a66b2260e.jpg

Бесчисленные невнятные мысли обжигают болью твой мозг.. (А я и незнаааал что профа может быть жестокой...)

6bca1a894842.jpg

Моба синего пронзит моя стрела! мы стобой теперь высокого лвла!  А ведь х5 тоже быстро!

:)

a5b3277d4dec.jpg

 

ДЕНЬ xxx ( Считака сбился со счёта)

Запасайся попкорном...

А тем временем я закупившись семками и журналами сомнительного характера, долго и томительно дожидался Рб

85e55c9f26d9.jpg

Прыг-скок! Прыг-скок! Обвалился потолок! ( Asterios гео - хуле...)

e6a5d6c3c4a9.jpg

ZA VDV ( Lineage version) 

98251e945b1f.jpg

791bc3dbad5c.jpg 

Только вражеский урод нападет на наш народ, Атаман веди вперёд - ШАШКИ НАГОЛО!

799226acd86e.jpg

Здесь нас тоже ждали

791bc3dbad5c.jpg

Этот эксперимент - меня уже задолбал.. Всё удалю клиент и ухожу в реал!

5871f4fc660e.jpg

Качаться качаться и еще раз качаться! Зачем нам качаться? EXP нам не товарищ! Да здравствует хлюпанье влажных [censored]

30e000cc9e76.jpg

TO BE CONTINUED 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночью сделаю парт 2ой, там  будет 1ый тарса 1ый валакас и баюм ... в ава-дк сетах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночью сделаю парт 2ой, там  будет 1ый тарса 1ый валакас и баюм ... в ава-дк сетах

Норм, ждём продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно, автор интересную штуку замутил.

заметил  цитаты сектора газа и дяди жени <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...