Перейти к содержанию
Asterios

Плмогите с утановкой пож!?


Clown1989

Рекомендуемые сообщения

Скачал с Asteriosa Клиент Фрея, роспаковал его у себя на диск D, что бы зайти в игру было написано что заходить нужно только через Asterios.exe, но я его ненашол, подскажите как мне зайти в игру! Заранее ВСЕМ спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот смысл в том что нету там именно этого Asterios.exe!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе еще вот это скачать и распаковать в папку с клиентом. Гл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще отключать антивирус при игре.

oO Hax?

апдейтер скачай и будете тебе счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень большая просьба, скиньте ссылку пож где скачать апдайтер, я вообще зелёныыйй в этом деле)) короче я вродебы как и зашол в игру, вот только когда ввожу логин и пароль то сразу закрывается окно игры и выскакивает какоето окно, ну типа ошибки я так понял... я бы скинул скрин да вот только скрин весит 2.8 метра а сюда можно скидывать только до 1 метра(( мож кто даст мыло своё я скину ему эту ошибку, мож поможете мне чемнибуть))) я думал может быть это из за виндоуса, короче подскажите чёнибуть... раньше я играл на этом компьютере и было всё норм, а щас чёто них((

ВОТ Я СКИНУЛ СКРИН ТОГО ЧТО МНЕ ВЫКИДЫВАЕТ КОГДА Я ВВОЖУ ЛОГИН И ПАРОЛЬ((( ПОМОГИТЕ ПОЖ...

post-88748-0-28909700-1293365805_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайди в пейнт, вставь скрин => файл => сохранить как => и выбери сохраняемый формат jpg это уменьшит вес скрина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раскладка ярлыков на рабочем столе уг ^_^:lol:

а по делу фул чек сделай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое фул чек??? я непонимаю, напиши пож как это сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал полную проверку, ВСЁРАВНО тоже самое выкидывает((( мож кто то ещё чёто подскажет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...