Перейти к содержанию
Asterios

Куда податься танку?


FakToP_PuCKa

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

а ты приедь и узнай)

О ужас,летящий на крыльях ночи :) Меня историями типа "А ты приедь ко мне! Чё слабо,на" норм чуваки,которые в пятом классе учатся,пугали :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема для одного,пишут совсем про другое. Понты Нуклеара совсем ни к месту.

ЗЫ Фаталистаblush.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты спросил тебе ответили.. Кто кого пугал то? :blink:

Ну какой нормальный человек из-за какого-то виртуального агробыдла попрётся к чёрту на рога?) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет "приедь в тольяти", помнится на осаде, один ваш "не быдло" написал, "я тебе зубы выбью, приезжай в тольяти", я предложил ему свой вариант (т.е приехать ко мне, т.к у него ко мне претензии), на что получил моментальный /block (((

вообще, судя по тому что каждый раз читаю на осадах, трудно не назвать быдлом ваш клан (кстати гопники вряд ли сидят перед компами играют в ла2 и гнут пальцы в игре) . на счет оскорблений )) норм мужик не будет такое писать про девушек, чтобы она ему не сказала/сделала. а то, что ваш кл скрысил и вообще гнилой чел, я узнал когда был в империи, причем слышал это от разных людей...

p.s. это мобсценам адресовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так че никто аскорбинку в клан не берет?) куда пойдешь-то теперь? в навь снова? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфф ну вы и нафлудили.... я же просто спрашивал куда податься)) люди в силентах\гфф\ярах смотрят тока на возраст остальное пофиг(( на счет гфф сначала сами кидаются потом говорят что я не прав

было 2 случая которые я запомнил это хипарь\конфликт

хипарь - бегал квест на кечи ключи и этот подлюг слил в пк саба , ну я ему сказал что увижу буду так же лить... он поржал... потом мы встретились в до он и щястье раза два упали точно итог на форуме "-"

конфликт разорался тип навь гавно ( тогда еще в нем состоял) ну мне было не приятно что так называют клан... ответил в грубой форме и понеслась мат на мате итог на форум "-"

да и стадное чувство 1 сказал "-" другой.... а все остальные кто просмотрел промолчали...

спасибо ребятам которые хоть пытались меня поддержать)

с силентами и ярами я ни когда особо не дружил)) бывали конешн редкие случаи норм общения но все то же стадное чувство :unsure:

p.s вот теперь слушаю все что вы о мне думаете)))

так че никто аскорбинку в клан не берет?) куда пойдешь-то теперь? в навь снова? ))

вот думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка,если б я беспричинно кого-то назвал этим некрасивым словом "Быдло",то вопрос был бы обоснован) Это ж всё основано на вашем поведении в игре и в оскорблении других игроков) Глубоко сомневаюсь,что этим "мальчикам с Тольяти" очко не зажмёт такую ересь говорить в реале,какую они пишут в шаут в игре)

+1 Мопсы - быдло

вот думаю

Попробуй в Divine или в Vision... или Dragonlords

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попросится в перфекты, которые вернулись, там и кх и форт, я туда буду просится скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,кстати,ваш кл,раздевший свою прошлую пачку ( я бы назвал это крысовством ) тоже не внушает доверия :) И люди,находящиеся под руководством такого человека тоже :) Отсюда у меня такие выводы :)

У них там не только КЛ этим славится, кстати:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень, если ты бы был хоть чуть-чуть умнее, наблюдательней и объективней, ты бы давно начал замечать, ОЧЕНЬ большие не стыковки в сказках Наташек, где каждая новая глава полностью переворачивает всё рассказанное ранее. Один умный человек уже заметил, что ж посмотрим, что выйдет из тебяdry.gif

кстати судя изличного жизненного опыт БОЛЬШАЯ часть Наташек такиее баснописцы и двуличные личности ну просто ппц.. хуже нацистов временами бывают, такие моно ударыв спину получить и в такие моменты что ну хоть сразу в окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет "приедь в тольяти", помнится на осаде, один ваш "не быдло" написал, "я тебе зубы выбью, приезжай в тольяти", я предложил ему свой вариант (т.е приехать ко мне, т.к у него ко мне претензии), на что получил моментальный /block (((

вообще, судя по тому что каждый раз читаю на осадах, трудно не назвать быдлом ваш клан (кстати гопники вряд ли сидят перед компами играют в ла2 и гнут пальцы в игре) . на счет оскорблений )) норм мужик не будет такое писать про девушек, чтобы она ему не сказала/сделала. а то, что ваш кл скрысил и вообще гнилой чел, я узнал когда был в империи, причем слышал это от разных людей...

p.s. это мобсценам адресовано.

норм мужик сделает ТАК как посчитае НУЖНЫМ...... не обращаявнимание на чьи либо мнения и предрасыдки общества..аименнопотому что он НОРМ и имеет собственную башку на плечах не поддаясь на кие либо социальные и моральные принципы...

каждый уважающий себя человек имеет ЛИЧНОЕ мнение на то иль иное событие во временном пространстве

ПС.. тысчитаеш себянорм мужиком?

ок!

тода ответь

перед тобой жена и дочь...

у тебя в руках пистолет с 1 патроном

за спиной у тебя стоит чел со стволом тоже с 1 пулей...

условия от маньяка: 2 пули -3 тела..останетсо токо 1 живой... твои действия !

думай............

терь к топикстартеру.. ИЩИ КП.. и поф вком она клане главное чеб кп норм была,что бы скучно не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм мужик сделает ТАК как посчитае НУЖНЫМ...... не обращаявнимание на чьи либо мнения и предрасыдки общества..аименнопотому что он НОРМ и имеет собственную башку на плечах не поддаясь на кие либо социальные и моральные принципы...

каждый уважающий себя человек имеет ЛИЧНОЕ мнение на то иль иное событие во временном пространстве

если фсьо так как ты говориш: в судах должны оправдывать "норм мужиков", которые убили/изнасиловали коголибо. аименнопотому что он НОРМ и имеет собственную башку на плечах не поддаясь на кие либо социальные и моральные принципы... :dash:

ЗЫ что за бред про 2 пули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если фсьо так как ты говориш: в судах должны оправдывать "норм мужиков", которые убили/изнасиловали коголибо. аименнопотому что он НОРМ и имеет собственную башку на плечах не поддаясь на кие либо социальные и моральные принципы... :dash:

Тут плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если фсьо так как ты говориш: в судах должны оправдывать "норм мужиков", которые убили/изнасиловали коголибо. аименнопотому что он НОРМ и имеет собственную башку на плечах не поддаясь на кие либо социальные и моральные принципы... :dash:

ЗЫ что за бред про 2 пули?

бред не бред а вот перед тобой стоит выбор который ты доджен сделать и тут уже никуда не детсо, ни за какими умныфи фразами не спрятатсо и не отмахатса дурацкими насмешками и прочей белебердой

а про СУД... я же не ссказал что норм мужик мочит ?не путай одно с другим , и не перекручивай мои фразы.. каждый подумал как хочет думать не более

но ето не значит что то как он подумал являетсо правильным и не подлежит какому либо опровержению

опровергнуть можно практически все и практически всегда, все зависит от обстоятельст и от персон которые принимали участие в том иль ином действии, и как результат действия етих личностей привели ,возможно, к очень щекотливым моментам в сложившейся ситуации.

иными словами для более доступного понимания- сделать 100% верный выбор не дано никому,НО необходимо пытатсо делать свои личные выборы без какого либо внешнего давление на сознание человека при выборе

есть умная фраза -* выбери из двух зол меньшее*

она одноваременго и проста и сложна до ужаса

хотя кто сказал что жизнь простая вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюса не наблюдаю :unsure:

ЗЫ аеша, сделой рерол. мне за хафков абидна... только не в ХК плз... лучше в орка какогонить(они фсе адинакавыи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред не бред а вот перед тобой стоит выбор который ты доджен сделать и тут уже никуда не детсо, ни за какими умныфи фразами не спрятатсо и не отмахатса дурацкими насмешками и прочей белебердой

Какой выбор? Аеша,ты бредишь? Выбор грохнуть или нет кого-то? Или изнасиловать или нет ту сиськатую блондинку? Да,истенно мужской выбор :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой выбор? Аеша,ты бредишь? Выбор грохнуть или нет кого-то? Или изнасиловать или нет ту сиськатую блондинку? Да,истенно мужской выбор :dash:

ну вот.. тывидищ то чо и хочеш видить.. насилии и только

а на самом деле там выбор кому жить а кому умереть

токо етот выбор для тебя сделать больно сложно даж на бумаге и ты отмахуешся фразами * бреД* и про ких то блондинок с сиськами.. у кого что в голове

мечтаеш блондинку за сиськи полапать ? тебе ето не дает спокойно думать о чемто еще ?иль мб тебе не дала каято блондинка и у тебя было в мыслях ее изнасиловать ?

к чему ваще розговор про некую блондинку\изнасилование и лапанье за сиськи ?

ПС- я описал ситуацию.. сделай выбор !

и почти любой из твоих выборов можно будит опровергнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к чему ваще розговор про ....... лапанье за сиськи ?

это как бы фсигда к месту :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как бы фсигда к месту :blush:

хм..ок

ситуация..

у тебя есть девушка,живете вмести все дела, все * вроди хорошо*

ты с друзьями идеш отмечать свой ДРв ночной клуб... подпили\музон\травка там все как надо отрыв по полной,одним словом улетаеш в небеса

тут об тебя начитае теретсо одна чикса вся такая из себя, увлекает в танец, вьетсо об тебя, ты потдааешся под звуки музыки на ее соблазн, она увлекает тебя в одну из комнат ,что находятсав етом клубе, заваливает тебя на деван, обнажает свою грудь

твои дальнейшии действия ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот.. тывидищ то чо и хочеш видить.. насилии и только

а на самом деле там выбор кому жить а кому умереть

токо етот выбор для тебя сделать больно сложно даж на бумаге и ты отмахуешся фразами * бреД* и про ких то блондинок с сиськами.. у кого что в голове

мечтаеш блондинку за сиськи полапать ? тебе ето не дает спокойно думать о чемто еще ?иль мб тебе не дала каято блондинка и у тебя было в мыслях ее изнасиловать ?

к чему ваще розговор про некую блондинку\изнасилование и лапанье за сиськи ?

ПС- я описал ситуацию.. сделай выбор !

и почти любой из твоих выборов можно будит опровергнуть

Про блондинку,это как бы тоже некая ситуация. Просто пример для тебя,чтоб ты мне показал какой выбор должен сделать настоящий мужчина. To be or not to be как говорится. Я не могу понять просто,для тебя убивать и насиловать это хорошо или плохо? Или если очень надо,то можно? Или если ты норм мужик то можно? Я просто потерялся в данном вопросе :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про блондинку,это как бы тоже некая ситуация. Просто пример для тебя,чтоб ты мне показал какой выбор должен сделать настоящий мужчина. To be or not to be как говорится. Я не могу понять просто,для тебя убивать и насиловать это хоршо или плохо? Или если очень надо,то можно? Или если ты норм мужик то можно? Я просто потерялся в данном вопросе :ph34r:

все просто и одновременно сложно

пример из жизни наведу

есть одна знакомая пара( ну ее я не злал, парня со школы знаю),он по ней сох еще со школьных времен,она ему отказывала смеялась над ним,потом уневер кто куда розлетелсо, кой кто даж в другии города

ну вот 2 года назат была встреча выпускников...и там сново за 5 лет они встретелись.. ну стреча она на то и встреча все были все знают чем они заканчиваютсо- пьяными мордами в салаты,поездками в бобиках( ну еси уж очень бурно провели)

так вот по етой самой пьяке( ОН как раз то не оч много выпил, по натуре такой человек что спиртное не очень переваривает) в конце веселья он ее еси моно так выразитсо* изнасиловал*, и что ты думаеш ?

уже почти 2 года они вмести и у них ребенок, и как не странно очень счастливы они в браке

и вот терь ты скажеш ?

я веду к тому что жизнь перед нами ВСЕГДА ставит выбор.. и не всегда етот выбор что мы делаем может быть * хорошим и правильным* но нам его НЕОБХОДИМО делать етот выбор

надеюсь хоть до когото дойдет о чем идет розговор

аеша, .... просто забей...

не увиливай...хочеш сказать у тебя в жизни не было таких ситуаций ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: ппц политика

де ?... тут танк ищи куда ему податсо в кой клан :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все просто и одновременно сложно

пример из жизни наведу

есть одна знакомая пара( ну ее я не злал, парня со школы знаю),он по ней сох еще со школьных времен,она ему отказывала смеялась над ним,потом уневер кто куда розлетелсо, кой кто даж в другии города

ну вот 2 года назат была встреча выпускников...и там сново за 5 лет они встретелись.. ну стреча она на то и встреча все были все знают чем они заканчиваютсо- пьяными мордами в салаты,поездками в бобиках( ну еси уж очень бурно провели)

так вот по етой самой пьяке( ОН как раз то не оч много выпил, по натуре такой человек что спиртное не очень переваривает) в конце веселья он ее еси моно так выразитсо* изнасиловал*, и что ты думаеш ?

уже почти 2 года они вмести и у них ребенок, и как не странно очень счастливы они в браке

и вот терь ты скажеш ?

я веду к тому что жизнь перед нами ВСЕГДА ставит выбор.. и не всегда етот выбор что мы делаем может быть * хорошим и правильным* но нам его НЕОБХОДИМО делать етот выбор

надеюсь хоть до когото дойдет о чем идет розговор

не увиливай...хочеш сказать у тебя в жизни не было таких ситуаций ?

Значит хорошо "Изнасиловал" :rofl: Если б это и правда являлось изнасилованием,я думаю они б не поженились,а сидел он бы где-нить на Колыме.

З.Ы. Я вообще но пойму о чём ты сейчас :ph34r: Или под чем :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...