Перейти к содержанию
Asterios

Ошибка при выходе из игры


fastmen

Рекомендуемые сообщения

Последнее время после выхода из игры вылетает эта не понятное окно, я вчера вообще удивился вышел из игры около 23 часов в адене, я сегодня в обед захожу а чар стоит в гиране возле церкви около нпц, где берется квест с 61 до 70 лвл, шмот не пропал, но меня это насторожило.

image.jpeg

Что это за ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож самое вылетает всегда... я как то не обращаю внимания..

используйте привязку аккаунта к железу (.hwid) или к IP-адресу (.lock), и не переживайте:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут такого не нашел ваще, де тут личный кабинет ?) Что бы данную махинацию проделать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня недавно происходила такая же ерунда, после выхода из игры выскакивал целый каскад ошибок и пустых окошек, на компе стои Борланд Делфи, эти ошибки каким-то образом вызывают включение этой программы! (видимо для отладки проблемы)она загружается совершенно без моего согласия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут такого не нашел ваще, де тут личный кабинет ?) Что бы данную махинацию проделать!!

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=2345 - читайте тут

dep/UAC отключать пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда без особого понятия

У меня около недели назад на Win7 такое-же окошко при закрытии игры выскакивало, точнее даже три - два таких и одно похожее, но поменьше. Ничего не делал, никакие драйвера не менял, программы не устанавливал. Может, разве что, один раз выключил ноут за это время.

Не мешало, так-что внимания не обращал особого - клиент игры запускаю максимум раз в день. Если у вас перезагрузка проблему не убрала и данные окошечки мешают, пишите - будем пробовать выяснять дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...