Перейти к содержанию
Asterios

lEl The End


Maklin

Рекомендуемые сообщения

Сравнили )) Арба критует ровно в 2 раза слабее хавка, о каких критах вы тут расписываете ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

качаю) кстать говоря на аргосе 22ого тоже было вечело. очень ) кому интересно может посмотреть раздел видео с соседнего села аргос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в твоём мувике есть криты 15-20к? или ты тоже ниочень?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пак собран по образу и подобию фг на аргосе, контент такой же, но есть инфа что этот состав никчемный...хороших игроков на вас нету

вобщем-то я сейчас играю в паке, который в своем роде один на всем комплексе, и спокойно могу писать, что состою в топ мили паке сервера аргос, да и вообще комплекса asterios)

в моем мувике нет критов по 15-20к))) специально для тебя даже линк сюда выкину

пов: арба 85, ккк пак, 22.12.2010, жаркий вечер

http://www.ex.ua/view/3933436

http://us.ua/115147/

http://files.mail.ru/PKZGNK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пак собран по образу и подобию фг на аргосе, контент такой же, но есть инфа что этот состав никчемный...хороших игроков на вас нету

вобщем-то я сейчас играю в паке, который в своем роде один на всем комплексе, и спокойно могу писать, что состою в топ мили паке сервера аргос, да и вообще комплекса asterios)

в моем мувике нет критов по 15-20к))) специально для тебя даже линк сюда выкину

пов: арба 85, ккк пак, 22.12.2010, жаркий вечер

http://www.ex.ua/view/3933436

http://us.ua/115147/

http://files.mail.ru/PKZGNK

Я так понял ты говоришь про наш пак, что он собран по подобию фг?) нет ты ошибаешься......в паке изначально была 1 арба берс и дайгер....я был со всем в другом паке, играл за ЕЕ...помоему удачно играл...некоторые уважали некоторые призерали....В один момент играть надоело, да и в тот же момент были некоторые заминки в жизни пришлось уйти с игры....думал уйду на долго, еще лутше на всегда, но не тут то было дела в жизни наладил, всё сново начало идти хорошо, появилось свободное время, несмотря на попытки по максимуму уничтожить это время...и меня снова потянуло поиграть. Пришел за ее играть стало лень....ну и тут поступило предложение поиграть на арбе в другом паке....давно мечтал побегать за арбу но в маг паке этого сделать мне не дали), пришлось ростаться с старым паком, хоть там были прекрасные ребята которых люблю уважаю и т.д. Вот к чему я так написал много букв - ни с кого пример не брался....когда решили играть таким составом про пак фг, а темболее про его формацию на аргосе еще не знали....заменили дайгера арбой, с надеждой достичь максимум дпса в пвп, ну и ессесна живучести на осадах, а именно за счет 2 пран...думаю нам это удалось. Вот про криты это я так спросил чисто поржать над автором предыдущих постов, который пытался сильно доказать что все арбы которые критуют меньше 15к на астериосе - КРИВОЕ ГАВНО, И ПАК ИХ ГАВНО....

П.С. посмотрел мувик....чтож дпс по пакам которые в мувике, как я понимаю это сильные, а некоторые даже топ паки сервера такойже как и тут по топ игрокам.....ничего сверестественного в игре за арбу не увидел, мб нуб еще потомучто. Но заметил одно ее у вас немного тупит, или комп у него тупит, или он просто не достаточно хорошо чара контролит - когда биш в медузе а у ЕЕ нету ниединого дебафа, для ее 6 раз пишут что нада снять медузу, это печально ИМХО.

П.С.С.Формация пака у вас хорошая.....пробить вас нереально))) будет чёто новенькое за арбу снятое пиши, скидывай посмотрю с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки пак лаки вы даже с 2 прахами заковырять не можете ^_^

равен тащит яебу :) учите своих бп так же играть

P.S а насчет мувика.хз 2 кнопки и нету достойных соперников. стрелять бомжей которые падают за пол праны не класно ни разу. пак океаниса был бомжами когда мы еще играли так и остался на 2 плюхи. там у вас помоему пвп и нету вообще только по празникам чтож они делают ? бустить можно себя нон стоп а они вот так вот..бедаа

кстати пак ромжке с чаром зерга чет больше не светица :DDDDD я в печали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему? если весь день поискать фан то можно найти))))) а так да....чтобы найти фан проще договорное гвг устроить, в поле найдешь под мобами орут что нубы ток так и умеем, убьём на тп тоже бомжи, убьём нормально, так у них когото нехватает и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки пак лаки вы даже с 2 прахами заковырять не можете ^_^равен тащит яебу :) учите своих бп так же играть P.S а насчет мувика.хз 2 кнопки и нету достойных соперников. стрелять бомжей которые падают за пол праны не класно ни разу. пак океаниса был бомжами когда мы еще играли так и остался на 2 плюхи. там у вас помоему пвп и нету вообще только по празникам чтож они делают ? бустить можно себя нон стоп а они вот так вот..бедаакстати пак ромжке с чаром зерга чет больше не светица :DDDDD я в печали

Неповериш Неразу небыло такого что бы мы с маклином против гвг лакки были оба.. вернее получалось так что меня небыло и на чаре ( если и сидел ) то сидел другой драйвер ,каторый, ну как вы считает что у арбы 2 кнопачки -) отаке и рт -))( кстати даже на мувике меня небыло при гвг против лаки ибо слетал клиент у меня и я болел за своих в вт ><) к тому же при последнем гвг с лаки мы были другими, щас бы с радостью против них побились, но как то неудаётся, и кстати раньше мы падали от лаки только по одной причине, немогли всех 3х ресалок уложить на пол... щас думаю можно и попробывать.. а так с паком лаки в отличаи от других у нас хорошие отношения, и при гвг с ними идёт тупо спортивный фан ,а некакие то неприязненные отношения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неповериш Неразу небыло такого что бы мы с маклином против гвг лакки были оба.. вернее получалось так что меня небыло и на чаре ( если и сидел ) то сидел другой драйвер ,каторый, ну как вы считает что у арбы 2 кнопачки -) отаке и рт -))( кстати даже на мувике меня небыло при гвг против лаки ибо слетал клиент у меня и я болел за своих в вт ><) к тому же при последнем гвг с лаки мы были другими, щас бы с радостью против них побились, но как то неудаётся, и кстати раньше мы падали от лаки только по одной причине, немогли всех 3х ресалок уложить на пол... щас думаю можно и попробывать.. а так с паком лаки в отличаи от других у нас хорошие отношения, и при гвг с ними идёт тупо спортивный фан ,а некакие то неприязненные отношения..

ну я хз человек ты вроде не новый чтоб такой бред писать типо слетел клиент сгорел комп случайно вышел в окно итд итп.

мне чесно все равно в каком вы там составе были есть и будете я просто написал что не тащили и не тащите их. в принципе так же как и многие другие паки раньше и тем более сейчас. пряники хейки тащщат :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тащит не равен, да он биш с руками, но имхо тащит 2 ЕЕ и Биш в пати. Засунь Равена в пати с 1 ЕЕ, пати упадет в гавно, *не в обиду равену и умению его отлично контролить перса своего

Но так как мы не хотим, делать реролы в формацию пака Резины, Лакки, ВилдКисса будем мучиться с тем что есть, и это будет нашей проблемой что у нас 1 ЕЕ в пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я хз человек ты вроде не новый чтоб такой бред писать типо слетел клиент сгорел комп случайно вышел в окно итд итп.

мне чесно все равно в каком вы там составе были есть и будете я просто написал что не тащили и не тащите их. в принципе так же как и многие другие паки раньше и тем более сейчас. пряники хейки тащщат :lol:

Честно немогу понять связи между слетел комп и тд и тп с бредом.. пишу что было.. или ты думаеш будь у меня клиент ( или вообще я был в игре бы ) пак предпочол бы арбе, АВ каторый был антагом, и падал от своих же? ( вышел за феймом).. А так, воообще странно какая тебе разница )

По поводу нетащили, да, по поводу нетащите, непроверялось.. в осадной зоне убивали их ибо от фишки их пати там толку мало ( несчитая офигенного стила и кансела по ассисту ).

На самом деле пак лаки расчитан на выносливость, наш пак на дпс.. в то время когда у нас с ними было гвг они уже поддерживали свою формацию, мы же тогда грубо говоря токо разгонялись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тащит не равен, да он биш с руками, но имхо тащит 2 ЕЕ и Биш в пати. Засунь Равена в пати с 1 ЕЕ, пати упадет в гавно, *не в обиду равену и умению его отлично контролить перса своего

Но так как мы не хотим, делать реролы в формацию пака Резины, Лакки, ВилдКисса будем мучиться с тем что есть, и это будет нашей проблемой что у нас 1 ЕЕ в пати.

Да ты прав 2 ее в пати облегчают мне работу, но не забывай что у нас тока 1 ее с мгх, а у 2 совсем другие задачи.С нормальной пачкой я соглашусь мы не вытеним в 1 ее, но в муве маклина например есть гвг с пачко фанни бани тм, из анголиантов. у меня есть фрапс где мы в 8 человек(в 1 ЕЕ с пурифи) убиваем их пати.

п.с докур мы тоже разгонялись, разгоняемся и будем разгонятся :)наша пачка ещё далеко не идеял,взять даже, то что у основного ДПСера в пачке даже скилы основные не 30=\ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты прав 2 ее в пати облегчают мне работу, но не забывай что у нас тока 1 ее с мгх, а у 2 совсем другие задачи.С нормальной пачкой я соглашусь мы не вытеним в 1 ее, но в муве маклина например есть гвг с пачко фанни бани тм, из анголиантов. у меня есть фрапс где мы в 8 человек(в 1 ЕЕ с пурифи) убиваем их пати.

п.с докур мы тоже разгонялись, разгоняемся и будем разгонятся :)наша пачка ещё далеко не идеял,взять даже, то что у основного ДПСера в пачке даже скилы основные не 30=\ :D

давай не будем о скилах и не проточености вашей пачки а?)))))) у тесея даже нах ненужный в пвп слип на 25 заточен....а вы тут о не проточенности говорите0)))

П.С. когда у нас с вами было гвг в таком составе, оно было ток 1 увы.... у меня лук был 150 атрибута, у докуры лук был со старым ненужным атрибут, как и у гизмо впрочем.....сейчас всё подругому и дпс стал выше......попробывать както нада будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай не будем о скилах и не проточености вашей пачки а?)))))) у тесея даже нах ненужный в пвп слип на 25 заточен....а вы тут о не проточенности говорите0)))

Те выложить скрины точённости его оснвных скилов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те выложить скрины точённости его оснвных скилов?

зачем мне скрины?)))))) если это правда то о чем ты говоришь то тогда ваш "основной дд" вместо того чтобы точить нюки, точит бесполезный в пвп первопрофный слип?) не хочу больше писать чтото на форуме ато тролем снова назовут(((( го игру вт скайп, терь я боюсь форума(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем мне скрины?)))))) если это правда то о чем ты говоришь то тогда ваш "основной дд" вместо того чтобы точить нюки, точит бесполезный в пвп первопрофный слип?) не хочу больше писать чтото на форуме ато тролем снова назовут(((( го игру вт скайп, терь я боюсь форума(((

cлип он точил для олимпа)за те 30 секунд пока противник стоит в слипе, его можно оставить без бафа с нынешним кенселом спокойно.а дпс от ММа ~с 10к м атак на олимпе(хотя если честно даже приблизительно не знаю скока там м атаки под просветом на оли() будет не хилый)+ на олимпе отлично проходят всякие фиры и т.п штучки :)а вот почему он не дотачивал основные скилы,а точил слип спроси у него сам, я даже не знаю :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чесно скажу мне неинтересно это))) у меня есть своя кп, и свои скилы о которых нада париться...а ваши скилы ваша проблема (я похож на адекватного форумчанина?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу гвг с лаки -) Токо плиз Скажите касиму пускай на мне невисит больше -) Пускай на маклине лучше -)))) А ещё лучше на Акесе -) и Пускай денсы с него стилит почаще -))) Вы нам оочень поможете этим -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про криты это я так спросил чисто поржать над автором предыдущих постов, который пытался сильно доказать что все арбы которые критуют меньше 15к на астериосе - КРИВОЕ ГАВНО, И ПАК ИХ ГАВНО....

Во-первых, тебе неоднократно было сказано, что я девушка и видимо уровень стилистики не позволяет поставить глагол в правильном роде (женском) :rofl:.

Во-вторых, гавном тебя никто, кроме тебя самого не называл, молодец самокритика на высоте. В-третьих, понтуешься печальным дпсом. В 2 арбы не уложить 3 хила :lol: О да, при том что п деф выше точеного шмота и бафа не разогнать в отличии от м дефа (руна +15%, + тригер). Не помню, пак Лакки под варком или овером бегает? И это при том что у ЕЕх по одному ресу, и только у биша клан ресс. Плачешь что у вас 1 ЕЕ? Посмотри мувики Найтволкера с аргоса, они в биша и одну шилку (!) укладывают в пол топ маг пак с 3мя хилами и двумя клан рессами. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, тебе неоднократно было сказано, что я девушка и видимо уровень стилистики не позволяет поставить глагол в правильном роде (женском) :rofl:.

Во-вторых, гавном тебя никто, кроме тебя самого не называл, молодец самокритика на высоте. В-третьих, понтуешься печальным дпсом. В 2 арбы не уложить 3 хила :lol: О да, при том что п деф выше точеного шмота и бафа не разогнать в отличии от м дефа (руна +15%, + тригер). Не помню, пак Лакки под варком или овером бегает? И это при том что у ЕЕх по одному ресу, и только у биша клан ресс. Плачешь что у вас 1 ЕЕ? Посмотри мувики Найтволкера с аргоса, они в биша и одну шилку (!) укладывают в пол топ маг пак с 3мя хилами и двумя клан рессами. :D

покажи свои мувики и гляну на твою пряморукость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда заканчиваются аргументы, переходят на оскорбления :rolleyes:

П.С. Если б знали как и что пак с 3мя ресами не был бы проблемой для пака с двумя пранами :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда заканчиваются аргументы, переходят на оскорбления :rolleyes:

П.С. Если б знали как и что пак с 3мя ресами не был бы проблемой для пака с двумя пранами :-*

твои теоретические познания что нада делать и как меня поражают.....на деле больше чем уверен ты неочень и хоть половину того что пишешь на форуме сама повторить неможешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твои теоретические познания что нада делать и как меня поражают.....на деле больше чем уверен ты не очень и хоть половину того что пишешь на форуме сама повторить не можешь

Тебя поражает то, что надо юзать асист? :blink: Или так сложно повторить то, что надо пинать противника с дистанции, стилить, кенселить, дебафать? :rofl:

И вообще, тут все не очень, кроме тебя. :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя поражает то, что надо юзать асист? :blink: Или так сложно повторить то, что надо пинать противника с дистанции, стилить, кенселить, дебафать? :rofl:

И вообще, тут все не очень, кроме тебя. :dash:

лолллллллл настолько ты убогая)))) если ты всё еще не поняла....я асистер, а не мне асистят, именно поэтому за мной бегают паравозы бд свс сб, хилеры которых просто стонут от демага по себе......и дура когда же тебе дойдет что у нас в кп 2 арбы......если я стою близко к хилеру чтоб дать соул шок(наверное у меня он лутше разогнан) то вторая арба с далеко просто ростреливает таргет который я взял.... я смотрел мувики всех арб с аргоса, что найтволкер, что теси, что фг, что илтис ниодин из них неделает ничего того что делаю я.....да мб там кидают блок щит *(замечу что блок щит взят только на ШЕ...ибо у других хило либо пурифай либо стигма) то в нашей пачке блок шилд (именно одиночный блок шилд) кидать некому...у ее пурифай, у биша стигма. Таргетинг других арб про которых ты говоришь в некоторых случаях чтобы взять таргет клацают 100500 раз мимо неё, видать со зрением проблемы. И самое главное, все арбы про которых ты тут роспинаешься, видать фапаешь на них вечерами, все, именно все, также бегают около хилеров в большинстве случаев.

Я надеюсь я всё понятно обьяснил? или ты всё еще роскажешь что должна делать арба в пвп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедаа. маклин я понимаю ты там форумный воин топ арба мира но кто тебя учил так с девушками разговаривать? неумеешь выслушивать критику причем адекватно обоснованную выди в окно. зачем кого то оскорблять доказывать показывать.по хорошему счету эмперцы неочень считал и считаю я и весь мой пак даже когда мы были в касте. странно что на мои посты пол клана не налетело чтобы сказать какой я неочень. и не включай дурочка ты прекрасно знаешь с какой я паки и девушка выше. очень мы неочень но играя на хардине были не на последнем месте. без понтов если что :wub: топовыми вы стали лишь тогда когда на сервер кроме мобов и хеек никого не осталось. то что щас в гф за исключением 1-2 паков это теже выходны пряников хеек и брочего мяса которые за год игры с открытия хардина пинали мобов со словами "мы бустимся" за год я не знаю кого забустить можно :blink:и на вопрос почему все ушли с хардина ответ вырисовывается сам

P.S Настя классная :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок шилд уже линкуется? :dash: Отец практики, это фейл dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны я так устал от ваших "вы стали рулить когда ушли каста или еще ктото или РА, или ГФ которые раньше были" а каста случаем не рулила потомучто ушли РА и старые ГФ? всегда ктото уходит ктото остаеться....этого не изменить, ну играете на аргоса ну играйте дальше....

а по поводу "выслушывать адекватную критику" где ты увидел адекватную критику от неё? первый пост еще мб....но потом она начала переходить на личности и оскорблять...если тебе приятно слушать оскорбления и молчать то грац тя чё. Удачно игры на аргосе там то вы явно рулите, и биш и ее и сб и все все все одновременно юзают асист и делают свою роботу, вы же клевые. удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...