Перейти к содержанию
Asterios

История клана Эксклюзив


Уличный Маг

Рекомендуемые сообщения

я тебя знаю с боку,но не отказался бы узнать тебя с задней стороны :rolleyes:

mellow.gifОпасноdry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

а меня с какой? :lol:

тебя бы я тоже не отказался узнать с задней стороны :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот он клан форумных троллей))) и КЛ с пожизненым ПМС....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да, был когда-то в эксах, а именно вступил к ним в клан в тот момент когда они взяли кучу хиро и Аден. чт оя увидел - это скукотище - как для меня - все сидят и дроч.. алистолб(не понимаю в этом ничего и никогда не понимал) - все разговоры о олимпе и т.д. Но за то время(около 2-3 недель) что я там пробыл застал 1 ганг - и это было реально круто. За весь период игры ниразу не встречал настолько сплоченной игры и сыгранного коллектива. Дефили мы форт(кому не помню) от ГА и их подсосов. нас было фулки 2 не больше и ГА фулки 3. - это было тру - купола и все прелести, в общем мне запомнилось. если б такой фан был чаще... - идеальная отмосфера для Оли-любителей. Как раз - где-то перед моим уходм приняли Каму в клан(я даж в его анкете отписался ^^).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...Хороший клан, приятные люди...но I have a property of the GlobalArmy :wub:

p.s спс Димон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх :unsure:

зы плинтус и легионич, вы предатели) вот вас и не написали)

Чеее? когда ексы развалились,я месяца 2 бегал в клане с 2-3 чела онлаином, потом уже не выдержал перешел.мне фана надо было, а не пустой клан с КЛом на твинке ПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чеее? когда ексы развалились,я месяца 2 бегал в клане с 2-3 чела онлаином, потом уже не выдержал перешел.мне фана надо было, а не пустой клан с КЛом на твинке ПП

можно было подобрать и другой клан... я этого никогда не пойму сорри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понять это можно только наплевательским отношением к л2 и к драме, называющейся политика хантер х55

П.С, я ни в вичерсы ни в гламуры не пошел бы, с алохой у меня отношения ужасные,топстаил непонравился,кто остался? ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понять это можно только наплевательским отношением к л2 и к драме, называющейся политика хантер х55

П.С, я ни в вичерсы ни в гламуры не пошел бы, с алохой у меня отношения ужасные,топстаил непонравился,кто остался? ^^

Реал :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...