Перейти к содержанию
Asterios

4 vs ?


Canab1S

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

на ютуб выложи, если не трудно

скачал, посмотрел... вары капитулирен))) музон класс!!!))) Дистёрбед и тема из рестлинга)))) жесть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто кого ставил в медузу, чарч - тру пв бэки ввввлитсо... сб больше похож на лш бота, даже заклинсить рут не раздуплился... извините за критику, но так уж оно и выглядит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на сервере можно бить в лицо с шансом 100%, а в спину 3%, у кого как отображается, уж извините. а сб лш бот, потому что нас 4, а там хз сколько, поэтому моя задача была лш и стил, а медузу дал черч окном

я так понимаю ты присутствуешь в муве png? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на х3 уже давно не играю (с)AlternativeEgo, думаю поните такую хитрую говнюльку что вас часто подкакивала?:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канабис а че не выкладываешь предидущий бой когда вы упали 4 на 4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых вас было больше, а во-вторых мы дали вам шанс пофрапсить и выложить ))) и что-то я не фрапсил к сожалению тот бой

и вообще все снова началась, а че то а че это, а помнишь я тебя убил на хб, а помнишь... и т.д. и т.п.))) сделай сам что то нормальное и выложи ))))

тх у меня украли и раздели, восстановили только через 2,5 месяца голого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куни, виарт, рулет, раги, мокруха это 4? когда мы упали выкладывайте вы)

мне тут подсказывают что и свс был живой(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канабис, открою тайну, я тот ав который со скиллами +1 тебя на олимпе безшансово сливал =) Когда ты тх игрался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тя не помню чувак))) ты из разряда тех "а я убивал канабиса!" ну грац тя чо))) можешь гордится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тя не помню чувак))) ты из разряда тех "а я убивал канабиса!" ну грац тя чо))) можешь гордится)))

чувачек:)если ты напряжешь свою память то вспомнишь как за 15 минут до начала этого мувика ты выхватил пару манюсеньких совсем плюшечек и финальную в 8 к+ и дал храпака прямо на тп до, не поняв что случилось

и так и не успев заюзать во 2й раз свой гнусный лш, тем самым героически оставив погибать дагеров и лдеуса без шанса на победу с равным количеством соперников

а вообще мне мувик понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувачек:)если ты напряжешь свою память то вспомнишь как за 15 минут до начала этого мувика ты выхватил пару манюсеньких совсем плюшечек и финальную в 8 к+ и дал храпака прямо на тп до, не поняв что случилось

и так и не успев заюзать во 2й раз свой гнусный лш, тем самым героически оставив погибать дагеров и лдеуса без шанса на победу с равным количеством соперников

а вообще мне мувик понравился

если ты один из тех однообилочных магов, что убили нас 1 раз из 5(или сколько раз вы там прыгали?), то извини что задели твоё самолюбие :rofl:

/edit_ope4ato4ki

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувачек:)если ты напряжешь свою память то вспомнишь как за 15 минут до начала этого мувика ты выхватил пару манюсеньких совсем плюшечек и финальную в 8 к+ и дал храпака прямо на тп до, не поняв что случилось

и так и не успев заюзать во 2й раз свой гнусный лш, тем самым героически оставив погибать дагеров и лдеуса без шанса на победу с равным количеством соперников

а вообще мне мувик понравился

пиши плиз свой ник, мой понятно, а твой не знаком(((

в муве видно, что прогружаюсь я не моментально, прогрузившись я сразу юзаю лш, дабы не погибнуть от бэка, и далеко не стразу у меня прогружаются все соперники. если ты считаешь себя героем, убив меня в прогрузе не дав заюзать лш рядом с тобой во 2-ой раз, то уж ладно, ня печеньку :)

, даже заклинсить рут не раздуплился.

Мб меня ставил рагги в стан на постоянку и агрил и поэтому я не раздуплился заклинсить рут? ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ололо нормальные такие говносолянки: лук, маги, арба, свс без щита(!!!) или это дагер был, хрен разберешь короче, они все без пати чтоль там тп контролили или все же в пати, тогда даже представить не могу какой там говно баф был, ужс в общем :rofl:

Я так понимаю фрапс выложен чисто поржать, если да то все ок, нагиб стада в одного биша и с оконным бд был, засчитанно, поржал на ночь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ололо нормальные такие говносолянки: лук, маги, арба, свс без щита(!!!) или это дагер был, хрен разберешь короче, они все без пати чтоль там тп контролили или все же в пати, тогда даже представить не могу какой там говно баф был, ужс в общем :rofl:

Я так понимаю фрапс выложен чисто поржать, если да то все ок, нагиб стада в одного биша и с оконным бд был, засчитанно, поржал на ночь :D

ну там было 2 пака, мб и не полных канеш. лук арба танк свс бд кот пв .... ну и думаю оконный варк)))

мокрый я так понимаю опять мимо соло проходил, но возможно был в лукопати с рагги для пати уд)))))

а 2 магопак, но там неочень ))) и я так думаю тоже не полный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха, посмотрел еще раз и обратил внимание на несколько вещей, а именно прибегавшая с тп голота в ИК и Драк сетах и свс (да это всетаки был свс без щита, прально щит для лахов!!11), который бил своего же лучника (интересно успел он его откенселить?) :rofl:

На твой фрапс бы музыку веселенькую положить , например из шоу Бенни Хила, будет зачетный мув в виде стеба над варами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канабез сделал релол в сб? осуждаю.dry.gif

его заставили, глупец! и это для консты и клана! :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там было 2 пака, мб и не полных канеш. лук арба танк свс бд кот пв .... ну и думаю оконный варк)))

мокрый я так понимаю опять мимо соло проходил, но возможно был в лукопати с рагги для пати уд)))))

а 2 магопак, но там неочень ))) и я так думаю тоже не полный

в пати виарта были Мокрый, Рулет, Куни и Раги(бд свс варк окна)от них вы кстати и упали перед этим 2 раза

а потом уже пришла та солянка с гидрапоникой во главе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пати виарта были Мокрый, Рулет, Куни и Раги(бд свс варк окна)от них вы кстати и упали перед этим 2 раза

а потом уже пришла та солянка с гидрапоникой во главе

значит меня небыло, потому как когда я пришел во всех боях был виарт, и кстате варк то не виартовское окно было?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канабез сделал релол в сб? осуждаю.dry.gif

Да, позно рерол сделал, через пару месяцев опять на ножа пересядет. В Хайфайфе курицы кусок мяса, проверено на ПТС ру офа :rofl:. Да хотелось бы посмотреть фрапсы от месных куронагибаторов уже после перехода на Хайфайф.

А по теме, скил присутствует, даже 2 скила ЛШ и стил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, позно рерол сделал, через пару месяцев опять на ножа пересядет. В Хайфайфе курицы кусок мяса, проверено на ПТС ру офа :rofl:. Да хотелось бы посмотреть фрапсы от месных куронагибаторов уже после перехода на Хайфайф.

А по теме, скил присутствует, даже 2 скила ЛШ и стил.

смотри медленней и одень очки очкарик, а то не видишь))), марка тоже присутствует и блинк :D

в пати виарта были Мокрый, Рулет, Куни и Раги(бд свс варк окна)от них вы кстати и упали перед этим 2 раза

а потом уже пришла та солянка с гидрапоникой во главе

то есть Виарт, Мокрый, Раги, Рулет, Куни, окно виарта варк, и чье то еще окно Аширо, ну и "окно" СВС который весь бой бегал то за одним то за другим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственный плюс мувика - сиськи карамелидистурбед, все. он фактически вытянул весь мув. а остальное так себе)интереснейший двухкрепочный (с) сб унылый класс (ничего личного) да и замесы так себе...уныленькие ( в основном как раз изза несобранности паков типа "бд окно, свс окно, виартварк окно и тп) видишь какая демагогия?кто чье окно, сока рыл в пати, соберите уже нормально пак на пак и убейте друг друга)... но на 4 будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственный плюс мувика - сиськи карамелидистурбед, все. он фактически вытянул весь мув. а остальное так себе)интереснейший двухкрепочный (с) сб унылый класс (ничего личного) да и замесы так себе...уныленькие ( в основном как раз изза несобранности паков типа "бд окно, свс окно, виартварк окно и тп) видишь какая демагогия?кто чье окно, сока рыл в пати, соберите уже нормально пак на пак и убейте друг друга)... но на 4 будет)

чушь! во всем виноваты сиськи Канабиса!это отвлекающий маневр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мувик норм, музяка отлична, нагиб тоже норм. И ненадо тут писать кто там был и т.д в каких патях и сколько окон. Они в 4 с оконным БД затащили человек 10-12 которых видно из мувика, что они бегают наносят дамаг и т.д. в т.ч. не ватных персов (рагнарос , мокруха, виарт, гидропоника, рулет) сорь кого если забыл которые, себя причесляют к не ватным.

З/Ы видимо силентиумы пока тащут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...