Перейти к содержанию
Asterios

Валакас 20.12


Helloworld

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 234
  • Создана
  • Последний ответ

может и так.Раньше было намного меньше мест кача 80+ и проще было находить пачки с потенциалом

как вариант, раньше было меньше пачек с потенциалом )) хз, собралось бы на Хардине во время нашей игры 16 пачек на турнир .... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант, раньше было меньше пачек с потенциалом )) хз, собралось бы на Хардине во время нашей игры 16 пачек на турнир .... :unsure:

тащи партизана на аргос, нехватка в маг пачках =/ он кстати недавно интересовался что да как... так что ...ксюфка давай!!! давай :lol:всмысле уговаривай партизана :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 2 варинта либо 69, либо развалились =)

это из раздела "несение х**ни" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тащи партизана на аргос, нехватка в маг пачках =/ он кстати недавно интересовался что да как... так что ...ксюфка давай!!! давай :lol:всмысле уговаривай партизана :lol:

передавай привет Догмичу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это типо , ты такой крутой скайповнер,а бартик ссыт да?( не хочешь со мной в скайп зайка?)

а ты типо читать посты научись, я писал о временах игры на хардине когда в скайпе сидело человек по 7 всей неадекватности астериоса, а бартик очковал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RA-молодцы,имеют скилл,и блатуют обосновано.

ГФ-Всегда мимо двух надроченных пролетают.......Сидите потише!!!!Результат приятнее будет если молчать будете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты типо читать посты научись, я писал о временах игры на хардине когда в скайпе сидело человек по 7 всей неадекватности астериоса, а бартик очковал

что ты несёшь клоун , какие неадекватности, ты 2 слова не мог в хиро чат связать, думаю чтобы ответить в скайпе тебе нужно секунд 40 на обдумывание, так что не неси бред нищий :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты типо читать посты научись, я писал о временах игры на хардине когда в скайпе сидело человек по 7 всей неадекватности астериоса, а бартик очковал

задроты бояться скайпногебаторов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бартик тебе страшно, чтоангел заставит тебя жрать землю? ой чуть не забыл, ты же не ходишь в 3 на 3 на хардине..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы все когда нибудь е**ли ежа? :D а то я смотрю все х**ню какую то пишете вот я тоже решил х**ню написать :rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотите сказать что, эти 50 кг у него на аве лучше?!?!хахахаха....а в подписи фотожоп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не, не на ава. вторая попа хороша. первая в подписи, вот она > твоих близняшек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрывайте уже тему пошол о5 тупо флуд ниачем)))

не мешай, мы говорим о прекрасном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод - и сиськи и жопа пздаты , ангел лох и жизнь его гавно всех лафки xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...