Перейти к содержанию
Asterios

Осады 19.12.10


Уличный Маг

Что же будет на осадах?  

221 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 317
  • Создана
  • Последний ответ

при том,что всем сайдом на руну не было смысла идти,ибо с респом 30 секунд удержать замок вообще не есть проблема... можно тупо 2 часа бегать и сбивать каст.

Сколько отмаз та. Ещё отмазки давай, бред не неси. Респ был не 30 сек. Вы уже какую осаду фейлитесь? С каждым разом, отмазки всё смешнее  становятся. Вы даже 2 ворота сломать не могли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, в 2 пачки эксов. вообще без проблем.

так это твой выбор! что те мешает ливнуть и вступить в другой клан например в соулхантерс!!!!!!!! :wub:на правах рекламы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при том,что всем сайдом на руну не было смысла идти,ибо с респом 30 секунд удержать замок вообще не есть проблема... можно тупо 2 часа бегать и сбивать каст.

респ был больше минуты, мб и 2 мб и 3, а мб 4, засечь проблематично ибо ты можешь прилететь туда за минуту до респа а можешь за 2, но респ был точно не багнутый, а вы все еще продолжаете ныть на эту тему, сколько можно признайте уже что дело не в багах.

ГА, Не ну ладно респ, не пофиксили еще, а точка на мосту? все дальше юзаете и отрицаете что вы багоюзете, А как на руне, так вы ныли что бы пофиксили и забанили

я понимаю что эксе безполезно что либо писать, но попытка не пытка, обьясняю: респ был не 30 сек, а гораздо больше, про какую точку на мосту идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок,никчёмное существо.

Никчёмен ты со свом 69 сайдом, на форуме можно писать всё что угодно, но по игре видно кто чего стоит..! Цена тебе ничтожна как и всему 69 сайду))) :rofl::rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисант с виверн уничтожыл кристалы , котэ и ты скажы баги мы не юзаем бан вам 69 подсосы

коте и не такое может, он например утверждает что витчи сильнее га клан на клан :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при том,что всем сайдом на руну не было смысла идти,ибо с респом 30 секунд удержать замок вообще не есть проблема... можно тупо 2 часа бегать и сбивать каст.

Прежде чем что-то ляпать о багнутом телепортере и сбитии каста вы бы для начала сломали ворота и подошли к этому самому касту. А так это все пустой треп. А летать на вивернах и ломать кристаллы - это ок.

И почему-то, при еще НЕ сломанных ПЕРВЫХ воротах ресать уже было нельзя... Удивительно.

ничё что респ со сломанными кристаллами 4 минуты+?

Ниче, что НЕ ВСЕ кристаллы были сломаны? Т.к. НЕ ВСЕ кристаллы находятся во внешнем дворе замка. Там их всего-то 2е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коте и не такое может, он например утверждает что витчи сильнее га клан на клан :D

какая ты отвратительная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько отмаз та. Ещё отмазки давай, бред не неси. Респ был не 30 сек. Вы уже какую осаду фейлитесь? С каждым разом, отмазки всё смешнее становятся. Вы даже 2 ворота сломать не могли

твоя тупость очень утомительна.>:(

респ был больше минуты, мб и 2 мб и 3, а мб 4, засечь проблематично ибо ты можешь прилететь туда за минуту до респа а можешь за 2, но респ был точно не багнутый, а вы все еще продолжаете ныть на эту тему, сколько можно признайте уже что дело не в багах.

я понимаю что эксе безполезно что либо писать, но попытка не пытка, обьясняю: респ был не 30 сек, а гораздо больше, про какую точку на мосту идет речь?

а мб и 10? респ был 30 секунд во всех замках при всех сломанных кристаллах. если бы респ был 4 минуты, то это было бы заметно.

респ багнуты во всех замках, это и гм признал. ждём фикса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю что эксе безполезно что либо писать, но попытка не пытка, обьясняю: респ был не 30 сек, а гораздо больше, про какую точку на мосту идет речь?

Ну я уже не говорю об 30сек. Я говорю о точке на мосту в Адене, через которую ГА и его сайд бегает. Через который ожно попасть в замок (обходя ворота) сразу в тронку. Это и есть баг.

Все то что писали ГА о точке в руне, щас туда не кто не ходит а вы чот ходите  :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я уже не говорю об 30сек. Я говорю о точке на мосту в Адене, через которую ГА и его сайд бегает. Через который ожно попасть в замок (обходя ворота) сразу в тронку. Это и есть баг.

Все то что писали ГА о точке в руне, щас туда не кто не ходит а вы чот ходите :dash:

Странный ты, ГА не ходили на Аден на этой осаде, все были на Руне.

А на какую там багнутую току на Руне мы ходим?

По-моему у кого-то мозги багнутые

Ах да, забыла еще добавить. Кто-то там орет, что ГА своих "псов" ни во что не ставит и т.д. и тп, а вампиры такие молодцы, и вообще сайду 69 было пофиг, у кого будут флаги... Чтож вы забрали у стиляжек флаг Гирана и оставили им неработающий флаг Инадрила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мб и 10? респ был 30 секунд во всех замках при всех сломанных кристаллах. если бы респ был 4 минуты, то это было бы заметно.

респ багнуты во всех замках, это и гм признал. ждём фикса.

фрапс о стфу, рес был минимум минуту, т.к. каждый раз прилетая туда я стоял больше минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоя тупость очень утомительна.:(

а мб и 10? респ был 30 секунд во всех замках при всех сломанных кристаллах. если бы респ был 4 минуты, то это было бы заметно.

респ багнуты во всех замках, это и гм признал. ждём фикса.

кто сломал-то кристаллы? вы даже вторые ворота не сломали

если кристаллы были сломаны-это дагеры на вивернах залетели-в бан их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный ты, ГА не ходили на Аден на этой осаде, все были на Руне.

А на какую там багнутую току на Руне мы ходим?

По-моему у кого-то мозги багнутые

ну в это осаду вы не ходили :) Ну отиумы то ходили или не?  ^_^

А за руну, я говорю что мы перестали ходить, а не вы через гору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

батхертец чтобы я или она не написали мы всегда будем для вас отвратетльными ) за рулем Шиза

попустись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупой даун, какая разница как их сломали? факт,что кристаллы были сломаны уже подтвердили твои же сокланы. сломал какой-то тх неизвестно из какого клана,но точно не из стиляг/вичей/вампов/ак.

Если вы не знаете что за тх , откуда же вы знаете что именно все кристаллы? мб 2,3,4 ! Доставляют ваши отмазы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не знаете что за тх , откуда же вы знаете что именно все кристаллы? мб 2,3,4 ! Доставляют ваши отмазы

отсутствие возможности реса у вас и скрины на форуме, (с) кэп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на первой осаде был эпический фэил авангардов, блуд роз ну и прочей шалупони

ждём 2 осаду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо омон на форуме работает, чистит как надоNYrickroll.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут до начало вторых осад, будет что то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будут веселые осадки,я буду качать свса :(

зачем он тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда забивал шмот сломал и часть раздал, теперь решил поиграть за сапорта :(

И что ты там бафать собираешься, кроме купола на варов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот 20 минут прошло, Орен скастовали Асашаи, Годдард Эксы, вторая Осада поживее)

Song of Silence 1

Weaves a mystical song that blocks all the enemy's physical and magical skills for 2 minutes.

Song of Purification 1

Provides an 80% chance of removing a party member's de-buffs. And for the next 2 minutes, increases resistance to de-buff attacks by 30% and increases the power of received HP recovery magic by 30%.

Ну посмторим, не видел живого свс на х55, на х5 видел) но не с такими скилами)

По мне свс нужен ради купола)

масс блоки маг и физ умений - это конфетка, которая скорее всего разгониться за ТВ серьги, но хз надо тестить

Второй сонг, хорош защита от дебафов и масс клинс, тоже не плохо

Но для меня ценее купол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиляжки помощь в защите замка отработали, а вот флаги - нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут осады Годдард на Маскарадах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то уныло,из-за ваших осад олимп застыл!111

неа гномы льются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...