Jump to content
Asterios

Adventurer THT


THT

кто он такой  

865 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

  • Replies 399
  • Created
  • Last Reply

Ибрагимович, этот раз (когда я тебе оставил фул хп фул цп) тебя блаф на 9 сек прокатил. я тупо из него выйти не успел( и ты это прекрасно помнишь! так чято не надо тут "как мож.но быть таким лошарой" тупо из -за блафа( по моему 15му сету (!) абилками ав за 9 я думаю можно было успеть убить, еще и банками ототжрался пока бил меня в блафе так что всё иди в избу или я хз, в окно выходи, рви на себе ворлосы, но тыбе тупо повезло

Shot00000b_8107065_3484442.jpgShot00001b_8348679_3484448.jpgShot00003b_3524498_3484455.jpgShot00004b_2050067_3484459.jpg

Link to comment
Share on other sites

Карочи, лашара, то, что ты увидишь мой баф, тебе ничего не даст, любой может его посмотреть перед PvP,но все поймут какой ты лашара=) Фулл Хп фулл Цп. Как можно быть таким гавном?

Shot00004b_9428653_3475851.jpg

но на тебе кровотечение, значит чуть поже хп отнимутся, значит он не так плох

Link to comment
Share on other sites

но на тебе кровотечение, значит чуть поже хп отнимутся, значит он не так плох

:rofl:

Пы.Сы. походу этот дно-ТХ не знает анимацию контр атаки=(

Link to comment
Share on other sites

но на тебе кровотечение, значит чуть поже хп отнимутся, значит он не так плох

там еще в чате прописано что он банки жрет, так что говорить что он не снес тебе ни хп и цп это фейк

Link to comment
Share on other sites

там еще в чате прописано что он банки жрет, так что говорить что он не снес тебе ни хп и цп это фейк

о.о а там в систем чате не видно что он еще и скилы внаглую юзает? а то это ваще фейл
Link to comment
Share on other sites

о.о а там в систем чате не видно что он еще и скилы внаглую юзает? а то это ваще фейл

дЭбилко внимательно изучи скрины где в сисем чате уже после падения никантары видно что ибрагимович банки юзает, а потом пишет что ему не сняли ни хп ни цп

Link to comment
Share on other sites

дЭбилко внимательно изучи скрины где в сисем чате уже после падения никантары видно что ибрагимович банки юзает, а потом пишет что ему не сняли ни хп ни цп

:////////////////////// нах мне эти скрины, я не считаю что юзание банок это БАГ ИГРЫ,ЧИТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, фу с банками любой смогёт. Ну заюзал банки=), а дно которое он не убил заюзало их скорей всего и все равно здохло(а может и не юзало, дно ведь), по факту фул хп не юзая ничего запрещенного :D. Разница очевидна, ты пытаешься доказать что он днище чуть получше чем его хотят выставить? этак по стобальной шкале не 100 а 98, ну окей :D

ВАш парень настолько крут что заставил ибрагима юзать скила и даже банки. просто БОХ пвп

Пригляделся к скринам, О боже я думал он заюзал элики, а он юзал цп и квики, лол тут и говорить не о чем =)

Link to comment
Share on other sites

:////////////////////// нах мне эти скрины, я не считаю что юзание банок это БАГ ИГРЫ,ЧИТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, фу с банками любой смогёт. Ну заюзал банки=), а дно которое он не убил заюзало их скорей всего и все равно здохло(а может и не юзало, дно ведь), по факту фул хп не юзая ничего запрещенного :D. Разница очевидна, ты пытаешься доказать что он днище чуть получше чем его хотят выставить? этак по стобальной шкале не 100 а 98, ну окей :D

ВАш парень настолько крут что заставил ибрагима юзать скила и даже банки. просто БОХ пвп

Пригляделся к скринам, О боже я думал он заюзал элики, а он юзал цп и квики, лол тут и говорить не о чем =)

ты че кран? я говорю что он после пвп уже банками отожрался и пишет что ему не снесли ни хп ни цп

Link to comment
Share on other sites

ты че кран? я говорю что он после пвп уже банками отожрался и пишет что ему не снесли ни хп ни цп

ничо что там труп еще не упал?)

или он на коленях проигрыш отрабатывает уже 10минут как?

Link to comment
Share on other sites

дЭбилко внимательно изучи скрины где в сисем чате уже после падения никантары видно что ибрагимович банки юзает, а потом пишет что ему не сняли ни хп ни цп

ты че кран? я говорю что он после пвп уже банками отожрался и пишет что ему не снесли ни хп ни цп

:lol:

Link to comment
Share on other sites

:lol:

ты запарил, го реванш Вась.

:////////////////////// нах мне эти скрины, я не считаю что юзание банок это БАГ ИГРЫ,ЧИТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, фу с банками любой смогёт. Ну заюзал банки=), а дно которое он не убил заюзало их скорей всего и все равно здохло(а может и не юзало, дно ведь), по факту фул хп не юзая ничего запрещенного :D. Разница очевидна, ты пытаешься доказать что он днище чуть получше чем его хотят выставить? этак по стобальной шкале не 100 а 98, ну окей :D

ВАш парень настолько крут что заставил ибрагима юзать скила и даже банки. просто БОХ пвп

Пригляделся к скринам, О боже я думал он заюзал элики, а он юзал цп и квики, лол тут и говорить не о чем =)

Ты Вася.

:rofl:

Пы.Сы. походу этот дно-ТХ не знает анимацию контр атаки=(

ыыы ахахахахх) Васёк ты ваще кто?)

анимацию контры я знаю, просто она иногда не показывается как юзаеться, дЭбилко

Link to comment
Share on other sites

ты запарил, го реванш Вась.

Ты Вася.

А смысл, если ты скажешь закончились соски, бафы, пвп кенсел, я не точен, тебе повезло, ты под фул бафом...

p.s давай

Link to comment
Share on other sites

А смысл, если ты скажешь закончились соски, бафы, пвп кенсел, я не точен, тебе повезло, ты под фул бафом...

p.s давай

го в пятницу, в 22:00 по мск?

ниче я не скажу, в 22:00 по мск в пятницу, я надеюсь ты будешь в игре?

Link to comment
Share on other sites

совсем распустились без папки

мас пвп, снимал соклан смотреть в высоком качестве от лица мага, я есть в кадре xD

от лица хила

http://www.youtube.com/watch?v=fsGJhoQUwJs&feature=player_embedded

Link to comment
Share on other sites

Бред.

Раньше Л2 было подобие игры о средневековых легендах про рыцарей и магов...а сейчас напоминает какой-то корейский мультфильм...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

совсем распустились без папки

мас пвп, снимал соклан смотреть в высоком качестве от лица мага, я есть в кадре xD

от лица хила

http://www.youtube.com/watch?v=fsGJhoQUwJs&feature=player_embedded

херня, посмотрел 1 минуту, дальше даже смотреть не стал....что делают с Ла2 =(

Link to comment
Share on other sites

херня, посмотрел 1 минуту, дальше даже смотреть не стал....что делают с Ла2 =(

делают то чтобы игроки действилельно умели играть за персов а не как во всех предыдуих хрониках нажимая 1,2 кнопки, как делают маги в масс пвп? забегают в полпу и зажимают флешку и все пвп считай выиграно

Link to comment
Share on other sites

совсем распустились без папки

мас пвп, снимал соклан смотреть в высоком качестве от лица мага, я есть в кадре xD

Андрюх ,спроси плиз у соклана название 1 песни в этом видео

или мож кто знает? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Андрюх ,спроси плиз у соклана название 1 песни в этом видео

или мож кто знает? :unsure:

Tiesto - Maximal Crazy

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

хз канеш мож просто непересекались, но чёто не видел его. Из тх последних Тугая дырочка вроде нечего, а ТНТ хз кто такой, но кажется мне что та же Дырочка его кукнит happy.gif

З.Ы. Дырочка за пиар бабло в студию.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...