Перейти к содержанию
Asterios

Дневники Монстра


iMHateP

Рекомендуемые сообщения

Тебе никогда не казалась что ты не такой как все. Ты не будешь жить долго, у тебя не будет семьи. Ты не сможешь после школы пойти в универ, не сможешь получить профессию. Такая жизнь не для тебя. Что то внутри тебя говорит что ты другой. Ты создан для чегота другого, не для такой жизни. Скоро за тобой придут и тебе придется исполнить свой долг! И ты боишся, вдруг это твоя фантазия? И ничего не будет. Тебе становится страшно, как тогда жить? Я не вижу себя стариком, или рабочим. Я не смогу так жить. Я не хочу так жить! Ты ждешь день, ждешь месяц, год... Жизнь проходит, и с каждым днем тебе становится страшнее, вдруг ничего этого не будет? Я не такой как все. Я создан для чегото другого! Нет! Скоро все произайдет. Я верю! ВЕРЮ! Никто не понимает меня, никто не знает что у меня внутри. Я другой...

Надо что то менять. Mне надоело так жить: школа- дом, тренировки-уроки! Я не выдержу...

Не знаю что произошло... я не хотел этого! Мы были вместе, выпили немного... Мои губы прекаснулись к ее губам... Что то не так. Я!! Я!? Я убил ее... Она лежит так спокойно ничто ее не тревожит. Такое красивое бездыханное тело. Эту ночь мы проведем с тобой вместе...

Жить этой жизнью скучно. Я знаю скоро за мной придут и все изменится...

Изменено пользователем iMHateP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страшно иногда, когда задумываешься что в 22 года так и не смог создать никаких постоянных отношений с людьми. а разгадка одна - ладва, заменившая реальные отношения и дающая иллюзию жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Как жить, что делать? Я умираю. Нельзя так, это не для меня. Жизни нет. Я должен сделать шаг, шаг навстречу своей судьбе. Я убью человека! Я хочу жить вечно. Ничто не остановит МЕНЯ! О великий. Я знаю ты услышишь меня. Ты придешь. Ты дашь мне вечность.

Я буду убивать. Я хочу крови. я полоумная тварь и мне нравится это. Жертва за жертвой, одна покалеченная судьба за другой. Ничто не сможет помешать МНЕ...

...ДАаа я чувствую еще одну жертву. У нас новенькая, если бы она знала что ее ждет, какие муки ей придется пережить в своей короткой жизни. Я подрисую ее счастливое личико! Вырву ее сердце. На ней не останется ни одного живого места. Я уничтожу эту СУКУ! Мне... Мне надо... выйти на улицу. Надо немного отдохнуть, прогуляться. Уже ночь, пойду пройдусь...

КАК!? КАК так, она у меня в подвале, такая беззащитная. Сколько ей пришлось пережить за это короткое время. Какие то уроды хотели изнасиловать ее. Она, она так кричала... Что то внутри меня взорвалось! Я убил их, убил всех. Вырвал их сердца, раскрошил ихние черепа на мелкие кусочки, отрезал им члены. Она кричала, кричала так сильно. В ее голосе было слышно отчаяние, бессилие, отвращение к этому отвратительному миру. Так я думаю он казался ей в эти минуты. Меня все больше и больше заводили ее стоны, я не мог остановиться. Я подбежал к ней, и хотел доделать то что не удалось им. Но!? Но я не смог. Ее взгляд...Такой беззащитный и отчаянный, капельки слез текли по ее щекам. Она смотрела на меня...

Как так? ДЕСЯТЬ ДЕВУШЕК! И всех я убил, кроме нее. Я не смог, я не хочу лишать ее жизни. Я не смогу забрать у нее этот мир. В ней что то есть что то, что изменило меня.... Несколько недель она у меня в заточении. Наблюдая за ней, я не прекращаю восхищаться. Такое красивое, прекрасное создание. Мне не надо ничего, пора отпустить ее на волю. Пусть живет, а я буду приглядывать чтоб никто не смог ее обидеть...

Изменено пользователем iMHateP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно!

Не говорите, что я не предупреждал:

.........................

А вы не задумывались, что наша уникальность, желание быть отличным - это тоже плод ЭГО? Обратите внимание, как все просто у людей со сложившимися стереотипами, что все должно быть именно так и никак иначе - им проще жить! А что же дает нам наша аля-демократия? Бесконечный выбор, отсутствие "программы", а в отсутствии стереотипа - модели восприятия явления и последующей на него реакции, наш мозг начинает моделировать собственные стереотипы, зачастую идеализируя их. Мы становимся крайне разными и нам все сложней найти близкого по разуму человека, партнера и т.п. Нам требуется все больше и больше слов, что бы донести до другого человека информация и весь спектр наших переживаний. И мы ищем, ищем людей СХОЖИХ с нами мышлением, которые будут "чувствовать" и понимать нас с полуслова а то и без слов.

А в нынешнем мире это все сложней и сложней сделать - мы разнимся все сильней и сильней. Теша собственное ЭГО мыслью "вот я какой уникальный".

А вот древляне взяли, и замочили князя Игоря - не это ли истинная демократия? Не это ли "соборный разум", объединившийся с одной целью - родовой интерес, поставивший интересы рода выше собственных? В нашем мире это возможно? Нет. Ибо слишком эффективны методы управления массовым сознанием и подличинами чего угодно можно преследовать любые ЭГОистичные интересы. Например кричать о здоровье нации, и допускать дешевый алкоголь, табак... Ибо это контролируемо и прибыльно...

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Как жить, что делать??? Я умераю. Нельзя так, это не для меня. Жизни нет!!!! Я должен зделать шаг шаг навстречу своей судьбе!!! Я убью человека!!!! Я хочу жить вечно!!!!!!! Ничто не остановит МЕНЯ!!!!!!! О великий Я знаю ты услышиш меня. Ты придеш. Ты дашь мне вечность.

Я буду убивать Я хочу крови я полоумная тварь и мне нравится это!!!!!! Жертва за жертвой. Никто не сможет помешать МНЕ!!!!...

...ДАаа я чувствую еще одну жертву. У нас новенькая, еслиб она знала что ее ждет, какие муки ей придется пережить в своей короткой жизни. Я подресую ее счасливое личико!! Вырву ее сердце!!!! На ней не останется ни одного живого места!!!!!!!! Я уничтожу эту СУКУ!!!!!!! ААААААААААА!!!!!!!! Мне... Мне надо... выйти на улицу. Надо немного отдохнуть, прогулятся. Уже ночь пойду пройдусь...

КАК КАК так она у меня в подвале така беззащитная. Какието уроды хотели изнасиловать ее. Она она так кричала... Чтото внутри меня взорвалось!!!! Я убил их убил всех. Вырвал их сердца, раскрошил их черепа в кашу, отрезал им члены!!!! Она кричала кричала меня это все больше и больше заводило я не мог остановиться. Я подбежал к ней и хотел доделать то что не удалось им. Но!? Но я не смог. Ее взгляд... Он уничтожил меня одним выстрелом...

Как так десять!!!! ДЕСЯТЬ ДЕВУШЕК!!!! И всех я убил, кроме нее я не смог, я не хочу лишать ее жизни я не смогу забрать у нее этот мир. В ней чтото есть чтото что изменило меня. Несколько недель она у меня в заточении. Наблюдая за ней я не прекращаю восхищатся. Такое красивое прекрасное создание. мне не надо ничего пора отпустить ее на волю. Пусть живет, а я буду приглядывать чтоб никто не смог ее обидеть...

Эх... Вот если бы ещё побольше знаков препинания и поменьше ошибок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немножечко напоминает парфюмера... темка об эгоизме и больном воплощении стремления к прекрасному :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Дни, недели, стока времени прошло, я не убивал уже 3 месяца. И главное. Я не хочу убивать. Во мне что то изменилось.Теперь все не так. Она изменила меня. Я слежу за ней, нельзя чтоб ее обидели. Я не допущу этого! Простая жизнь школьника, то чего я боялся, но не сейчас. Я живу,я рад этому, ничто мне не надо. Она теперь мой смысл, в этом заплеснивелом мире. Я думаю это последние мои записи, этот дневник мне больше не нужен, нету времени на него, меня ждут друзья...

Я не знаю что со мной. Я чувствую это... Так больно, так больно... То чего я хотел, близко. Оно призывает меня. Нет! Нет! Я не хочу. НЕХОЧУ, это в прошлом. У меня другая жизнь...

Очередной срыв. Что делать? Это или пройдет, или уничтожит меня...

...Я видел сон. Он ужасен. Что он означает? Может быть это знак? Может за мной пришли?...

Изменено пользователем iMHateP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм... Автор нам книжку или фильм пересказывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше запятых, меньше всякой эмоциональной чуши вроде "АААААААА" (чувак, есть тысяча и один способ, как жутко, страшно, но захватывающе, и так, чтобы сквозь себя пропустить все чувства персонажа, выразить эмоции), и вообще, вырви с клавиатуры кнопки, на которых есть знаки "?" и "!", они у тебя ни к месту и их слишком(!!!!!111расрасрас11!). повторения: зло. если тебе так хочется ухватиться за одну стоящую мысль и повторить ее шесть раз, при этом облизав со всех сторон...

нублин. фу.

грамматику проверяй. хотя бы вордом.

и вообще, чувак, завязывай писать.

лет через 10 попробуй заново. сейчас ничего из этого не выйдет.

твои тексты даже не заставляют задуматься, ибо все таааааак скучно. вот таких вот "дневников психопатов" с Алукардами на аватарках 100500 штук в квадрате.

Изменено пользователем UnfapableElza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это рассказ в стиле "дневник". На кой там соблюдение знаков припенаний? У главного героя писавшего дневник не все впоряде с головой вот и текст так выглядит.

зы: по началу было интересно. дальше хуже, но не хуже чем плохо.

Изменено пользователем PimiTwo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это рассказ в стиле "дневник". На кой там соблюдение знаков припенаний? У главного героя писавшего дневник не все впоряде с головой вот и текст так выглядит.

хотя бы потому, что это рассказ.

если человек выставляет свое творчество, то хотя бы за этим он должен следить. представляю, что было бы, если бы он сунулся с этим на самиздат.

не все в порядке с головой? так по-вашему, представленный выше текст - олицетворение безумия?

какой кошмар.

это - несвязный поток невыраженной мысли школьника, обсмотревшегося кровавыми боевичками и решившего, что быть психом - это круто, и притягивает внимание.

во-первых, безумие, истинное безумие, а не истерика с воплями, всегда опаснее и страшнее простых выкриков "я убью ее! кровь! моаааар кровии!!!!"

это по-настоящему страшно, и читая дневники умалишенных, должно становится противно, вы должны ощущать все его отклонения мыслей (не обязательно это перескакивание с темы на тему), вы должны жалеть несчастного человека, вот так мучающего себя и других, вас тошнить должно от неприятия и непонимания.

вот это - безумие. шизофрения, паранойя, мдп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя бы потому, что это рассказ.

если человек выставляет свое творчество, то хотя бы за этим он должен следить. представляю, что было бы, если бы он сунулся с этим на самиздат.

не все в порядке с головой? так по-вашему, представленный выше текст - олицетворение безумия?

какой кошмар.

это - несвязный поток невыраженной мысли школьника, обсмотревшегося кровавыми боевичками и решившего, что быть психом - это круто, и притягивает внимание.

во-первых, безумие, истинное безумие, а не истерика с воплями, всегда опаснее и страшнее простых выкриков "я убью ее! кровь! моаааар кровии!!!!"

это по-настоящему страшно, и читая дневники умалишенных, должно становится противно, вы должны ощущать все его отклонения мыслей (не обязательно это перескакивание с темы на тему), вы должны жалеть несчастного человека, вот так мучающего себя и других, вас тошнить должно от неприятия и непонимания.

вот это - безумие. шизофрения, паранойя, мдп.

Не надо. Возможно это даже не его записи. И в любом случае ничего подобного я на форуме не видел.

Автор продолжай.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо. Возможно это даже не его записи. И в любом случае ничего подобного я на форуме не видел.

Автор продолжай.;)

и слава б-гу.

упаси от такой "литературы".

автор, не продолжай, пока не научишься хотя бы обрабатывать текст. или, как я уже говорила: потренируйся, прежде чем выкладывать.

или хотя бы почитай мастеров хоррора, чтобы нам риальне стало страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо. Возможно это даже не его записи. И в любом случае ничего подобного я на форуме не видел.

Автор продолжай.;)

Ок? Автор, продолжай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя бы потому, что это рассказ.

если человек выставляет свое творчество, то хотя бы за этим он должен следить. представляю, что было бы, если бы он сунулся с этим на самиздат.

не все в порядке с головой? так по-вашему, представленный выше текст - олицетворение безумия?

какой кошмар.

это - несвязный поток невыраженной мысли школьника, обсмотревшегося кровавыми боевичками и решившего, что быть психом - это круто, и притягивает внимание.

во-первых, безумие, истинное безумие, а не истерика с воплями, всегда опаснее и страшнее простых выкриков "я убью ее! кровь! моаааар кровии!!!!"

это по-настоящему страшно, и читая дневники умалишенных, должно становится противно, вы должны ощущать все его отклонения мыслей (не обязательно это перескакивание с темы на тему), вы должны жалеть несчастного человека, вот так мучающего себя и других, вас тошнить должно от неприятия и непонимания.

вот это - безумие. шизофрения, паранойя, мдп.

Плюсик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок? Автор, продолжай

тогда мне было бы стыдно вдвойне: восхищаться и выкладывать такой... эм... rubbish

спасибо, Оффка, ты помог мне убедиться, что на этом свете еще есть ценители действительно прекрасного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно там не хватает чего-то...

Но меня это не интересует, мне бы хотелось и дальше читать то что пишет автор этой темы, несмотря на то в какой форме это написано.

(и опять) Автор, продолжай;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и слава б-гу.

упаси от такой "литературы".

автор, не продолжай, пока не научишься хотя бы обрабатывать текст. или, как я уже говорила: потренируйся, прежде чем выкладывать.

или хотя бы почитай мастеров хоррора, чтобы нам риальне стало страшно.

вот ты прикопалась к человеку... тебя вроде никто не заставляет это читать, я так понимаю что тебе наверно хочеться поумничать указывая автору на его безграмотность, орфографические ошибки и т.д и т.п... если тебе не нравиться то напиши сама (хотя у меня есть сомнения что у тебя может выйти что-то подобное, либо что-нибудь в данном ключе). Говорить и советовать, гораздо легче чем сделать самому...

Изменено пользователем DizZiNeS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты прикопалась к человеку... тебя вроде никто не заставляет это читать, я так понимаю что тебе наверно хочеться поумничать указывая автору на его безграмотность, орфографические ошибки и т.д и т.п... если тебе не нравиться то напиши сама (хотя у меня есть сомнения что у тебя может выйти что-то подобное, либо что-нибудь в данном ключе). Говорить и советовать, гораздо легче чем сделать самому...

люблю такие ответы, нет, честно.

вам сколько лет, чтобы писать "сделай сам, а потом уже обсуждай"?

никто не заставлял читать, но я прочла, чисто ради профессионального интереса: посмотреть, на что способна и чем живет молодежь. вот, жалею сижу.

указывать на безграмотность - не желание поумничать, а моя профессия. я редактор, бтв.

как вы не угадали? я, к вашему сожалению, практикуюсь в написании различного рода рассказов\сказок\эссе\дневников. одна из моих излюбленных (и глубоко изученных) тематик - безумие.

так что ваш комментарий неуместен, увы.

очень жаль, что люди так реагируют на критику. хотя, всегда оно было: толпа фанатов и парочка конструктивных предложений, тонущая в фанатских сопельках восторга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю такие ответы, нет, честно.

вам сколько лет, чтобы писать "сделай сам, а потом уже обсуждай"?

никто не заставлял читать, но я прочла, чисто ради профессионального интереса: посмотреть, на что способна и чем живет молодежь. вот, жалею сижу.

указывать на безграмотность - не желание поумничать, а моя профессия. я редактор, бтв.

как вы не угадали? я, к вашему сожалению, практикуюсь в написании различного рода рассказов\сказок\эссе\дневников. одна из моих излюбленных (и глубоко изученных) тематик - безумие.

так что ваш комментарий неуместен, увы.

очень жаль, что люди так реагируют на критику. хотя, всегда оно было: толпа фанатов и парочка конструктивных предложений, тонущая в фанатских сопельках восторга.

Порадовала...забавная вы:) я с таким же успехом мог предположить что вы учительница русского языка, стюардесса или вообще уборщица, и опять же почему к моему сожалению? Уместен или не уместен мой комментарий это уже решать лично мне и уж не как не вам.

P.S: С чего вообще вы предположили что я фанат автора? На критику в свой адресс реагирую нормально к вашему сожалению...

P.S.S: Раз уж (как вы не замедлили меня уведомить) безумие ваша излюбленная (и глубоко изученная) тематика, тогда пожалуста в студию ваше какое-нибудь произведение...

P.S.S.S.: авка прикольная^_^

Изменено пользователем DizZiNeS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ты тут, я знал что ты придешь за мной. С самого начала я знал это. Неужели такая судьба меня ждет?
Неужели этого я хотел? Уничтожить весь мир, а в замен? что в замен? Ничего, одни утраты. Ты забрал
у меня все. Я забрал у себя все. Ты давал убивать случайных людей, которых я не знал, надо было войти во вкус.
Начать с простых людишек, ничего не значащих для меня. Потом я начал переключаться на моих друзей. Понемногу, по одному
в неделю, я уничтожил их всех. Каждого человека которого знал, я убивал. Что это было? Ты пообещал дать мне то что я хотел больше
всего-"Вечность". Я уже не мог остановиться, ничто не могло меня остановить. Ибо ЭТО мое предназначение. Смерть за смертью,
человек за человеком, судьба за судьбой... Человеческие качества покинули меня, я монстр, я урод. С каждым днем я убивал все больше
и больше. В день три, четыре? Десять?! Уже и не помню... С каждой испорченной жизнью я приближался к своей цели, и с каждым
убитым человеком я отдалялся от нее. От той которую спас когда то, той которая дала надежду. ТОЙ КОТОРУЮ ЛЮБЛЮ. Я перешагнул через
свои чувства, она не смогла помешать мне достигнуть цели. Слишком много народу погублено, слишком много смертей.
Я... Я убил ее?... Убил ее собственными руками?... Нет я не мог, это не я, как посмел... Я не помню, что то внутри меня взорвалось,
это был не я. Что дальше, неужели я... тебя. нет...нет...
Ты такая красивая, такая спокойная. Я люблю тебя... Я унесу тебя в темноту, там нас никто не сможет побеспокоить, нас никто не найдет...
Навеки останешься тут любовь моя. Я ляжу рядом с тобой, и никто не сможет нас побеспокоить...

Изменено пользователем iMHateP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовала...забавная вы:) я с таким же успехом мог предположить что вы учительница русского языка, стюардесса или вообще уборщица, и опять же почему к моему сожалению? Уместен или не уместен мой комментарий это уже решать лично мне и уж не как не вам.

P.S: С чего вообще вы предположили что я фанат автора? На критику в свой адресс реагирую нормально к вашему сожалению...

P.S.S: Раз уж (как вы не замедлили меня уведомить) безумие ваша излюбленная (и глубоко изученная) тематика, тогда пожалуста в студию ваше какое-нибудь произведение...

P.S.S.S.: авка прикольная^_^

при чем тут ваше предположение? я всего лишь обозначила причину, по которой я прочитала данный текст.

"к вашему сожалению" = "не получилось осадить принципом "сделай сам, потом критикуй"". я никогда не критикую тот вид творчества, в котором сама не поднаторела, чтобы разбираться.

пс. критика не в ваш адрес, и вообще, мое последнее замечание глас вопиющего в пустыне.

ппс. эта тема для обсуждения конкретного... э... произведения, и с моей стороны было бы невежливо постить в данном топике не отзыв, а свою клавопись. если лично вам интересно сравнить, или еще что - прошу лс, там разберемся с контактами, дам прочесть.

ппс. да, сама периодически нафапываю на нее.) а чья это попа у вас на аватарке? (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ты тут я знал что ты придешь за мной, с самого начала я знал это. Неужели такая судьба меня ждет,

неужели этого я хотел, уничтожить весь мир, а в замен, что в замен. Ничего, одни утраты. Ты забрал

у меня все Я забрал у себя все. Ты давал убивать случайных людей, которых я не знал, надо было войти во вкус.

Начать с простых людишек ничего не значащих для меня. Потом Я начал переключаться на моих друзей по немногу, по одному

в неделю, я уничтожил их всех. Каждого человека которого знал я убивал, я не знал кто я. Ты пообещал дать мне то что я хотел больше

всего "Вечность". Я уже не мог остановиться, ничто не могло меня остановить, ибо Вечно жить мое предназночение. Смерть за смертью,

человек за человеком, судьба за судьбой... Человеческие качества покинули меня, я монстр, я урод. С каждым днем я убивал все больше

и больше. В день три, четыре?? Десять?? Уже и не помню... С каждой испорченой жизнью я приближался к своей цели, и с каждым

убитым человеком я отдалялся от нее. От той которую спас когдато, той которая дала надежду, ТОЙ КОТОРУЮ ЛЮБЛЮ. Я перешагнул через

свои чувства, она не смогла помешать мне достигнуть цели. Слишком много народу погублино, слишком много смертей.

Я... Я убил ее??... Убил ее собственными руками??... Нет я не мог, это не я, как посмел... Я не помню, что то внутри меня взарволось,

я был не я. Что дальше неужели я... тебя. нет...нет... нЕЕЕЕЕЕЕт...

Ты такя красивая, такая спокойная. Я люблю тебя... Я унесу тебя в темноту, там нас никто не сможет побеспокоить, нас никто не найдет...

Навеки останешся тут любовь моя. Я ляжу рядом с тобой и никто не сможет нас побеспокоить...

Ждём ещёinlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты такя красивая, такая спокойная. Я люблю тебя... Я унесу тебя в темноту, там нас никто не сможет побеспокоить, нас никто не найдет...

Навеки останешся тут любовь моя. Я ляжу рядом с тобой и никто не сможет нас побеспокоить...

"Темно-алая кровь по твоим губам,

По твоим щекам - никому не отдам"

эхблин. а я все еще надеялась на поворот сюжета.

хочу утешить автора, лови картинко. имхо подходит.

post-86096-0-84111800-1293119615_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...