Перейти к содержанию
Asterios

Записки Божества


TheOFFka

Рекомендуемые сообщения

Интересно - написано непосредственно автором топика либо копипастинг ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ксюша, я влюблен в Ваши глаза и сознание того, шо вы пишите. То не папироска шкварчит, то серце шкварчит) Мой друг Юнг Шопенгауэрович Кант-Ницше от Вас без ума тоже. Как бэ перестрелки не вышло, как у Пушкина. Хотя я хз, где Пушкин, где Дантес, а где мы с Лермонтовым.

теперь... о гениальных героях

Плебей учует только вонь (С)

Мде. Извини за скромные познания, просто кандидатская на стыке наук, в т.ч. радиофизика, физика полупроводников, приборостроение, техногенная и экологическая безопасность.

Расширяю восприятие и постигаю красоту мира благодаря техникам, в которых не используются наркотики (галлюциногены - простой, но разрушительный для тела и сознания путь, который имеет смысл использовать в тяжелых случаях и только на индульгирующих и сосредоточенных на себе идиотах учениках и то только на начальном этапе).

Щас вот пишу и ничего такого не делаю, но отчетливо ощущаю запах, с которым буду тебя ассоциировать. игры расширенного восприятия)

Теперь ты для меня будешь невыносимым, но острым и свежим пуком. бгугагага 

з.ы. ты так любишь, то что из тебя выходит... на туалетной бумаге " (с) " тоже рисуешь? а чо

Изменено пользователем Puhi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на туалетной бумаге " (с) " тоже рисуешь? а чо

Да. Это же Лучезарное дермище :wub:

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Это же Лучезарное дермище :wub:

мде снова пуками несет) (с) 

Изменено пользователем Puhi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мою использованную туалетную бумагу запрещено выкидывать - как, например, пакетики от освященных сухариков - только сжигать в ритуальной урне :wub:

мде снова пуками несет) (с)

Какими? Едкими, что аж глаза режет, или мягкими но стойкими?

просто кандидатская на стыке наук, в т.ч. радиофизика, физика полупроводников, приборостроение, техногенная и экологическая безопасность.

А у меня 24 см, когда висит и мерзнет.

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 24 см - это беда, по генекологам бегать - подруг искать. был один такой на моей старой работе. не гордись этим (с) 

Хотя Ксюша в восторге. Ты победил(

Изменено пользователем Puhi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое реальность? Реальность - это иллюзия, вызванная нехваткой алкоголя в крови... (с)

Но чистым этот мир не будет всё равно. Так что остаётся только жить и мечтать, как ты медленно изуродуешь половину населения земного шара. (с)

Автор - молодец;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D жестокий диалог)

не всем, чем восторгаемся пользуемся)

Не надо себя обманывать. Я даже уверен, что Вы поискали на столе линейку или прикинули в уме. В этом нет ничего предосудительного, что пробуждение анахаты происходит через тантру)

Вопрос в другом, как ты пользуешься 24-сантиметровым щастьем и почему оно висит и мерзнет. Его никто не любит. Мое щастье теплое и упругое. Не хотелось бы называть "обычного размера", ну да ладно... Что моя уникальность в сравнении с Солнцем) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в другом, как ты пользуешься 24-сантиметровым щастьем

Висячим - пугаю прохожих.

Вялым - раскалываю головы неверным.

Твердым и горячим (когда он твердеет, я нахожусь на грани обморока - кислородное голодание) - плющу титановые шарики от скуки

Мое щастье теплое и упругое. Не хотелось бы называть "обычного размера", ну да ладно... Что моя уникальность в сравнении с Солнцем)

Да не прибедняйся. У твоего счастья, наверняка, есть кое-что общее с Солнцем - обыкновенный желтый карлик

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, прошу прощения, что нашим местом романтического знакомства был выбран сказочный сарай с неприятными запахами, отчего цветы все завяли и.... только метан делает краски такими сочными (с).

Что касается нашего Лучезарного ребенка) Его юношеских переживаний, проектирующихся на все в виде фаллоса. Что ж пока он не знает, что делать с собой... То дрова рубит, то шары плющит.

Я не Фрейд, но у Лучезарного проблемы. Но оставим его, для этого есть специалисты.

Ксения, всегда Ваш, Пухи)

з.ы. работа отвлекает... и запахи) 

скоро приду

Изменено пользователем Puhi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, желтым карликом я в точку попал :lol:

проектирующихся

ПроеЦирующихся*

Стыдно, кандидоз наук ты наш.

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, ошибся, просто ща магазин строится, приходится вникать в проектную документацию. Но в отношении нашего Лучезарного никакого противоречия то нету...

ПРОЕКТИРОВАТЬ — (фр. projeter, от лат. projicere выбрасывать, выталкивать).

Вон он скока из себя выс.... выдавил. Кучи целые форумные.

Изменено пользователем Puhi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ща магазин строится, приходится вникать в проектную документацию.

Больше, больше оправданий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не прочитала ответа, или Вашей точки зрения, ну да ладно)

простите, я предупреждал про назойливые запахи, щаз изъяснюсь

"В этом нет ничего предосудительного, что пробуждение анахаты происходит через тантру)"

мои слова нисколько не исключили других подходов, а только поприветствовали непопулярный среди аскетов. ведь путь к нам самим нельзя назвать ни пошлым ни правильным. есть только результативный и не результативный. применение тех или иных подходов определяется личной подготовкой и темпераментом личности, не более.

что касается тантры... эта тема опошлена многими глупыми людьми, считающих что наконец они просто так потрахаются  попрактикуют и это будет называться просветлением) оргазм путать с самореализацией - эта так мило) и то до оргазма не многие доходят) хд

мы говорили про анахату, а не свадхистхану (если правильно написал, редко пишу). у каждого человека пробуждение или прохождение кундалини связано с индивидуальными вратами... 

и потом вы так пылко написали в теме "давай дружить", что я подумал именно про анахату)

з.ы. если начнем здесь писать про свадхистхану, то опошлят и всё закончится неприятными воспоминаниями)))

офка и так тужится-старается

Изменено пользователем Puhi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щаз изъяснюсь

Сказал так, как будто присел на колени к белому другу и тужится.

Так вот откуда метаном воняет-то (С).

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучезарный!!! ББ следит за тобой СР! УВЧ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы говорили про анахату, а не свадхистхану (если правильно написал, редко пишу). у каждого человека пробуждение или прохождение кундалини связано с индивидуальными вратами... 

и потом вы так пылко написали в теме "давай дружить", что я подумал именно про анахату)  

я просто не совсем понимаю зачем в одну упряжку впрягать анахату или свадхистхану, тантру и кундалини, и как Вы это связываете друг с другом.

Мы изначально говорили о пробуждении анахаты.

Для меня эта тема не совсем актуально, т.к. перед этим надо разобраться и реализоваться по 2 нижним чакрам.

а почему Вы кундалини при этом упоминаете и вообще не лучше ли нам в привате пообщаться на эти темы? или Вас забавляют сторонние читатели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, я на месте, а что за причина, по которой у вас такие хорошие познания, в т.ч. чакр нижнего дивизиона?

Не всегда найдешь интересного собеседника в толпе Лучезарных. Офка без абид ты интересный, но назойливый. Таких как ты мало.

Изменено пользователем Puhi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офка без абид ты интересный, но назойливый. Таких как ты мало.

Я просто хочу сделать мир чуточку лучше :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб НиНо? :D

Поездка намечается в январе. Но пока только намечается - не 100%

возможно я х*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто хочу сделать мир чуточку лучше :(

секта Лучезарного это хорошо :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

секта Лучезарного это хорошо :rofl:

ОФФка плохому не научит. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФка плохому не научит. :lol:

только щастье при вдохе и халявные объявки для прихожан :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не задумывались, что главное зло для человечества, как для вида - это и есть его ЭГО, и как его финальный плод - режим, который мы все так любим - демократия? Не задумывались куда все это приведет наш ВИД? Человек запустил свой обратный отсчет тогда, когда поставил личное выше видового, потом родового... А теперь и семьи - посмотрите на американскую модель семьи, там нет жертвенности, они практически ничего не делают для сохранения той самой "соты" нашего улья - семьи. Личные интересы на переднем плане.

А вы не задумывались, что наша уникальность, желание быть отличным - это тоже плод ЭГО? Обратите внимание, как все просто у людей со сложившимися стереотипами, что все должно быть именно так и никак иначе - им проще жить! А что же дает нам наша аля-демократия? Бесконечный выбор, отсутствие "программы", а в отсутствии стереотипа - модели восприятия явления и последующей на него реакции, наш мозг начинает моделировать собственные стереотипы, зачастую идеализируя их. Мы становимся крайне разными и нам все сложней найти близкого по разуму человека, партнера и т.п. Нам требуется все больше и больше слов, что бы донести до другого человека информация и весь спектр наших переживаний. И мы ищем, ищем людей СХОЖИХ с нами мышлением, которые будут "чувствовать" и понимать нас с полуслова а то и без слов.

А в нынешнем мире это все сложней и сложней сделать - мы разнимся все сильней и сильней. Теша собственное ЭГО мыслью "вот я какой уникальный".

А вот древляне взяли, и замочили князя Игоря - не это ли истинная демократия? Не это ли "соборный разум", объединившийся с одной целью - родовой интерес, поставивший интересы рода выше собственных? В нашем мире это возможно? Нет. Ибо слишком эффективны методы управления массовым сознанием и подличинами чего угодно можно преследовать любые ЭГОистичные интересы. Например кричать о здоровье нации, и допускать дешевый алкоголь, табак... Ибо это контролируемо и прибыльно...

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам придумал, написал?:blush:

Ну естественно. Просто мысли в слух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну естественно. Просто мысли в слух.

^_^ Вообще мне кажется человечеству не стоило "появляться"... Эти пи Люди только планету уничтожают...

Изменено пользователем zScorpz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а метан делает краски такими сочными...

эм. не уверен, что метан так уж сгущает краски в видимом диапазоне электромагнитных волн. но точно есть инфа, что воняет, пардон, пуками.

а так норм, чо. складно.

наличие метана в кишечных газах не обуславливает запаха последних.

2оффка повторюсь бога нет.

Изменено пользователем PimiTwo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бога нет.

А как же "Я"? Разве это не кумир каждого? :(

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...