Перейти к содержанию
Asterios

Арены на олимпиаде


Leider

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! играю недавно, заметил такую неприятность, что нельзя переходить с арены на арену при просмотре олимпиады. В теме багов ничего не нашел, сам написать не омгу, ибо постов не хватает. Скажите, это чинится или на это положили болты или все равно?) Просто невероятно неудобно, выбираешь посмотреть бой, он оказывается неинтересным либо кончается за 5 сек, и чтобы посмтреть другой нао выйди с арены. подождать пока прогрузится мир, опять зайти.. так ничего не успеваешь посмотеть в итоге. Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с таким неудобством, но думаю у нас так и останецо...  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже за то чтобы починили) а еще хотелосьбы чтобы арен стало больше а то иногда по долгу незабирает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жёсткий ) сильнее элизиума показалсе )

гы. крута крута крута  :blush:

значит для первого раза - очень даже прилично фсьо вышло... 

плюсани хоть дето  :mellow:

ЗЫ ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полностью поддерживаю автора! Иногда смотришь бой, а там либо какой нибудь дядька заливается или просто бегают друг за другом... вообщем скучно, а когда хочешь переключиться на другой бой, теряешь много времени... Может быть когда у администрации будет работы мало (если такое конечно бывает), но получится ввести функцию переключения боев? Если это конечно не является очень сложным кодом (скриптом), на который уйдет много времени которое можно потратить на что то более полезное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поапаем темку? как тебе нубокотэ?   :rolleyes:

чо за нубокотэ которое сильнее элизиума? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АП общественность требует инфу по кошаку! я что зря кота качаю  ;)

а ну и по олли что то там не переключается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...