Перейти к содержанию
Asterios

Объединение серверов


Begotten

Рекомендуемые сообщения

С запуска Аргоса прошло 3 месяца. Онлайн всех серверов, скорей всего, уже стабилизировался, по крайней мере не испытывает влияния запуска Аргоса.

Дима, будем объединять или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

С запуска Аргоса прошло 3 месяца. Онлайн всех серверов, скорей всего, уже стабилизировался, по крайней мере не испытывает влияния запуска Аргоса.

Дима, будем объединять или нет?

ну на хардине сейчас довольно весело. к тому же много народу вернулось с агроса. побегав твинками среди нубов, увидел, что приток народа нового еще существует. так что объединять пока что нету смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С запуска Аргоса прошло 3 месяца. Онлайн всех серверов, скорей всего, уже стабилизировался, по крайней мере не испытывает влияния запуска Аргоса.

Дима, будем объединять или нет?

Кого с кем объединять и зачем?

х3 с х5? или х1 с х3? или х55 с х1?

Посмотри статистику онлайна.

х1 (прайм) 1к в среднем

х3 (Астериос) 3.5к

х5 (Хардин) 4.5к

х5 (Аргос) 6.4к

х55 (Хантер) 5к

Если и объединять то х1 с х3. Ибо на прайме онлайн никакущий. Но разговор был про х3 и х5, если онлайн сильно упадёт с открытия аргоса. Что-то не сильно он упал. Так зачем городить бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого с кем объединять и зачем?

х3 с х5? или х1 с х3? или х55 с х1?

Посмотри статистику онлайна.

х1 (прайм) 1к в среднем

х3 (Астериос) 3.5к

х5 (Хардин) 4.5к

х5 (Аргос) 6.4к

х55 (Хантер) 5к

Если и объединять то х1 с х3. Ибо на прайме онлайн никакущий. Но разговор был про х3 и х5, если онлайн сильно упадёт с открытия аргоса. Что-то не сильно он упал. Так зачем городить бред?

на прайме кстати онлайн подрос даже,раньше обычно было 850-900,да и сервер все таки создавался не под огромные массы людей,поэтому онлайн для прайма еще очень даже ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого с кем объединять и зачем?

х3 с х5? или х1 с х3? или х55 с х1?

Посмотри статистику онлайна.

х1 (прайм) 1к в среднем

х3 (Астериос) 3.5к

х5 (Хардин) 4.5к

х5 (Аргос) 6.4к

х55 (Хантер) 5к

Если и объединять то х1 с х3. Ибо на прайме онлайн никакущий. Но разговор был про х3 и х5, если онлайн сильно упадёт с открытия аргоса. Что-то не сильно он упал. Так зачем городить бред?

Ты вроде не в теме.

Нафига агриться на нормальный пост? Унылый тролль?

Где написано о том, что я хочу объединить или наоборот не хочу?

Админ настаивал на объединении 3 месяца назад. Мне интересно, поменялось ли его мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лилька ты помоему кричал нах оно надо)) помоему на х3 счас 2 сайда и больше не нада, но я могу ошибаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож был против объединения.... Но оставшись на х3 думаю, что хоть там и как вы говарите 3.5к народу в среднем, рулят всего 2 сайда, тобеж Зеленые (Silentium, Empire, exo) и серые (GameForFun, TheEmpire, Yar), остальные так, чисто для массовки, а хотелось бы чтобы если воевать так маштабно, чтобы теже осады были не вечное противоборство одних и техже сил =( А к примеру, 3-4 - вот де жара.... Убивал одних, пришли другие тебя слили, пришли еще одни слили тех кто нас убил и т.д. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож был против объединения.... Но оставшись на х3 думаю, что хоть там и как вы говарите 3.5к народу в среднем, рулят всего 2 сайда, тобеж Зеленые (Silentium, Empire, exo) и серые (GameForFun, TheEmpire, Yar), остальные так, чисто для массовки, а хотелось бы чтобы если воевать так маштабно, чтобы теже осады были не вечное противоборство одних и техже сил =( А к примеру, 3-4 - вот де жара.... Убивал одних, пришли другие тебя слили, пришли еще одни слили тех кто нас убил и т.д. =)

вот тут плюсану <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл набирать зерг? силентиум как только прижимают они из 3 сайда лепят себе масовку, после чего пишут что им нету фана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл набирать зерг? силентиум как только прижимают они из 3 сайда лепят себе масовку, после чего пишут что им нету фана...

:D ажна плюсанул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилька, угомонись! biggrin.gif

Всё пучком!

Играем как и до этого - без объединения. happy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С запуска Аргоса прошло 3 месяца. Онлайн всех серверов, скорей всего, уже стабилизировался, по крайней мере не испытывает влияния запуска Аргоса.

Дима, будем объединять или нет?

В ближайшее время не планируется (с) Admin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшее время не планируется (с) Admin

можно ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ссылку?

Эти слова были сказаны еще до открытия Аргоса =). Возможно что то и поменялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти слова были сказаны еще до открытия Аргоса =). Возможно что то и поменялось.

об этом и тема. Интересует планы администрации, не более того.

Но каждый умник считает нужным высказавать свое авторитетное мнение об авторе темы. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ссылку?

уже не помню что за тема, объединение серверов было бы в том случае, если бы онлайн х3 и х5 сильно упал, но как мы видим онлайн хороший на обоих серверах )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топик стартер ВЫЙДИ В ОКНО

Объединение серверов будет только в критическом случае и то мало вероятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Критичном" - это когда останется на х3 1к живого народа, а на х5 - 2к ? Сейчас из тех 3.5 и 4.5 к, как было сказано раньше - 1/4-1/3 трейдеры... считаем, что остаётся.

p.s. Лично я не страдаю от недостатка людей на сервере, но иногда печально видеть "топ локации" пустующими... особенно ближе часам к 11 вечера, когда онлайн Астериоса приблизительно 1.5 к составляет. Да и при обьединении думаю многие ушедшие в реал и т.п. вернулись бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Критичном" - это когда останется на х3 1к живого народа, а на х5 - 2к ? Сейчас из тех 3.5 и 4.5 к, как было сказано раньше - 1/4-1/3 трейдеры... считаем, что остаётся.

p.s. Лично я не страдаю от недостатка людей на сервере, но иногда печально видеть "топ локации" пустующими... особенно ближе часам к 11 вечера, когда онлайн Астериоса приблизительно 1.5 к составляет. Да и при обьединении думаю многие ушедшие в реал и т.п. вернулись бы :)

а ты задумывался почему топ локации пустые? Это не от того что нету фана, а потому что все 85 100% и качаться им не нужно уже. А онлайн в 1к народу или 5к роли не сыграет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Критичном" - это когда останется на х3 1к живого народа, а на х5 - 2к ? Сейчас из тех 3.5 и 4.5 к, как было сказано раньше - 1/4-1/3 трейдеры... считаем, что остаётся.

p.s. Лично я не страдаю от недостатка людей на сервере, но иногда печально видеть "топ локации" пустующими... особенно ближе часам к 11 вечера, когда онлайн Астериоса приблизительно 1.5 к составляет. Да и при обьединении думаю многие ушедшие в реал и т.п. вернулись бы :)

А на аргосе даже в 5 утра чтобы занять топ спот надо драться :). Это сложно, но интересно :).

а ты задумывался почему топ локации пустые? Это не от того что нету фана, а потому что все 85 100% и качаться им не нужно уже.

Позволю себе, не согласиться. На 85 и 100% игра не заканчивается. Иначе, что бы я столько месяцев (лет ли?) на х3 играл до появления аргоса?) И ведь не смотря на 85 и 100% каждый вечер куда то ходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда печально видеть "топ локации" пустующими... особенно ближе часам к 11 вечера, когда онлайн Астериоса приблизительно 1.5 к составляет. Да и при обьединении думаю многие ушедшие в реал и т.п. вернулись бы :)

о каких "топ" локациях тут идет речь? в гц и стакато не пропихнуться с утра до вечера, а ночью люди имеют потребность спать. других "годных" локаций для пати кача нет. цитадель - минимум 40 минут добираться, не факт что упадет ключ с 1 го раза, сама цитадель - уныла с дропом комон а шмота. химеры\арканы - окоромя атрибута там искать нечего. СоА - о5 же, добираться долго, но очень выгодный фарм, но отсутствие квестов и нового пета огорчает( 

если ты под "топ локами" имеешь ввиду ферму и лизардменов, то мне тебя жаль( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю себе, не согласиться. На 85 и 100% игра не заканчивается. Иначе, что бы я столько месяцев (лет ли?) на х3 играл до появления аргоса?) И ведь не смотря на 85 и 100% каждый вечер куда то ходили.

ходили почти каждый вечер... на тиату. И все. Помню последнее время что были на х3. Собрались вечером, пробежались по локациям 80+, убили 2-3 одиноких вара и все, спатки. Большинство сервака от нечего делать качали твинков и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бла бла бла

А соа не работает на х3?

ходили почти каждый вечер... на тиату. И все. Помню последнее время что были на х3. Собрались вечером, пробежались по локациям 80+, убили 2-3 одиноких вара и все, спатки. Большинство сервака от нечего делать качали твинков и т.п.

Твинки да... Много...Помним))) Делать реально нефиг было, я соло еешкой ганкал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объединение серверов реально разшевелило бы то болотце которое сейчас на х3- фул вар лист, а варов днем с огнем. Иногда разве что с силентиумами фанимся, а так полный ппц ((

Изменено пользователем CorWiN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объединение серверов реально разшевелило бы то болотце которое сейчас на х3- фул вар лист, а варов днем с огнем. Иногда разве что с силентиумами фанимся, а так полный ппц ((

ха.........

я лично счас мобсценах.. вар как с АВ так и с ГФФ.. и ПРИКИНЬ!! бывает бегаеш и БОЛТА нема никого трололо..я уже молчу про всяких там Сибирь\Бесы ..... чтотож фиг нарисуеш

вара иль нет иль как сеня на 1 пак почти весь( еси не весь) клан ЯРОВ несколько раз делал заход   :rofl:  :rofl:  :rofl:   ибо пак-пак чето неочень у пасаноф выходит, было впечатление что с нашего пака  Ринг Оф Баюм падает иль там който еаринг офАнтарас

да обьеденение было б ОООЧЕНЬ кстати.. а товсех варов уже чутли не поименно знаеш..многии в скайпе\аське\френдах ппц куда мир катитсо

де етот ХОЛИ ВАР ??????????? что был раньше  cray.gif

Изменено пользователем Слай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объединение серверов реально разшевелило бы то болотце которое сейчас на х3- фул вар лист, а варов днем с огнем. Иногда разве что с силентиумами фанимся, а так полный ппц ((

Еще до открытия аргоса помню варов фиг сыскать было, щас наверно вашпе шляпа :unsure:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...