Перейти к содержанию
Asterios

ээ?


TuxoeO3epo

Рекомендуемые сообщения

у меня вопрос, что "Это" за субстанция с ником сфераз4 (большая буква З) который выдает себя за сфера34 (Хиро бд декабря) и разводит на шмот?..... хм странна.... и есть ли возможнсть забанить\удалить чара который намеренно обманывает игроков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Вопрос - зачем хиро твой шмот? :blink: Сам подумай.

И не удалят его, ибо ты сам отдал свой шмот, хоть и таким нехорошим способом :lol: Ну типа будь внимательнее, бла-бла-бла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - зачем хиро твой шмот? :blink: Сам подумай.

И не удалят его, ибо ты сам отдал свой шмот, хоть и таким нехорошим способом :lol: Ну типа будь внимательнее, бла-бла-бла...

та никто не отдавал, просто меня пыталось "ЭТО" развести, но не смогло))) ибо основной Хиро БД сфера34 (Темный эльф) у меня в ФЧ и 2 это был какой то хуман Оо...... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апэрация нагЫб форума завершена... а я пошел спать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос, что "Это" за субстанция с ником сфераз4 (большая буква З) который выдает себя за сфера34 (Хиро бд декабря) и разводит на шмот?..... хм странна.... и есть ли возможнсть забанить\удалить чара который намеренно обманывает игроков?

facepalm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьму кредит на большую сумму, без процентов, на длительный срок. пм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один ГАшник опозорился на форуме, это уже традиция у них такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это - да :rofl:

А на твою подпись я очень долго смотрел... Потом принёс мухобойку...

и разбил монитор :ххх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешного мало.

Факт есть - развод

Администария должна взять на контроль такие действия.

Игрок не сам отдает шмот, он отдает шмот мошеннику.

Умысел дияния присвоиить чужое игровое имущество под другим похожим игровым ником.

Такие действия должны пресекаться в рамках нашего сервера.

Глупый развод, но очевидность факта есть.

Пс будте внимательны и бдительны, свой шмот никому не отдавать.

Если человек оплошался, нельзя сразу давить на его некчемность, каждый из вас может оказаться на его месте под другим значительном диянии, даже не в рамках игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупо невнимательность. А разводу этому столько же лет, сколько ладве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один ГАшник опозорился на форуме, это уже традиция у них такая?

окэ, хххПИСКЛЯВЫЙПОЦЫКххх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на твою подпись я очень долго смотрел... Потом принёс мухобойку...

и разбил монитор :ххх

они безсмертны :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос, что "Это" за субстанция с ником сфераз4 (большая буква З) который выдает себя за сфера34 (Хиро бд декабря) и разводит на шмот?..... хм странна.... и есть ли возможнсть забанить\удалить чара который намеренно обманывает игроков?

Типо когда видят в чате этот ник думали, что это хиро бд и убегали в панике... Жестокий развод. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окэ, хххПИСКЛЯВЫЙПОЦЫКххх

я рад что ты тоже стал фанатом моего голоса, по крайней мере это лучше чем ублажать нода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешного мало.

Факт есть - развод

Администария должна взять на контроль такие действия.

Игрок не сам отдает шмот, он отдает шмот мошеннику.

Умысел дияния присвоиить чужое игровое имущество под другим похожим игровым ником.

Такие действия должны пресекаться в рамках нашего сервера.

Глупый развод, но очевидность факта есть.

Пс будте внимательны и бдительны, свой шмот никому не отдавать.

Если человек оплошался, нельзя сразу давить на его некчемность, каждый из вас может оказаться на его месте под другим значительном диянии, даже не в рамках игры.

Какой внушительный высер... Да только кажется мне, будь разводимый не из одного с тобой помойника, ты бы первый отписался "фу автор кран нуб и бомж".

"взять на контроль"... ололо какими сентенциями мы оперируем при таких то грамматических ошибках ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  они безсмертны :rofl:

А мне больше твой котЭ на аватарке нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типо когда видят в чате этот ник думали, что это хиро бд и убегали в панике... Жестокий развод. :ph34r:

классная шутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один ГАшник опозорился на форуме, это уже традиция у них такая?

тебе ли говорить о тупых темах и о позоре на форуме haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос, что "Это" за субстанция с ником сфераз4 (большая буква З) который выдает себя за сфера34 (Хиро бд декабря) и разводит на шмот?..... хм странна.... и есть ли возможнсть забанить\удалить чара который намеренно обманывает игроков?

эммммммммм наскока знаю правил таких нет.Думать надо прежде чем делаешь и смотреть . ты не первый и не последний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апэрация нагЫб форума завершена... а я пошел спать)

о май гад......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...