Перейти к содержанию
Asterios

Демоническое оружие


Nervous

Рекомендуемые сообщения

Ну на офе Зарич имеет 2-а скила один типо соника как у глада 2-й что-то типо дебафа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ID16 ну мне пока он там еще не падал!!!но если есть инфа, скинь ссылку с Гохи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что они есть это факт... а вот насчет инфы я хз я просто в живую видел... Иначе это тупняк получился бы ... можно было бы их тупо кайтить и все  biggrin.gifЧем кстати тут народ походу и занимается раз в солло убивают людей с заричем=))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берешь обе пушки и становятся дуалы-Зарич*Зарич :P:) :)
вампирик 10лвл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну тоже вопрос я на камаэль перешел не так давно с С4 объясниче, че ваше такое демоническое оружие? rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демоническое оружие..... это как бы бест бест бест с мощным уроном- которое дает тебе Пдеф Мдеф ЦП - вообщем делает тебя типа мини РБ таким, падает с любых мобов рандомно с шансом 0,00000000000000001%при выпадении тебе  этих видов оружия-зарич или дуалы там- ты становишся с красным ником-тоесть как ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

селф баф? да ладно таки.... или в ХелБонде изменили ...но в камельке бегали с баферами офф пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм а вот у меня вопрос, а можно ли прокачивать зарич или аки на пете ? или только на игроках?
В интерлюде было можно по ходу, а дальше не знаю ... думаю это пофиксили  :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волк 80+ не особо рульный!!!единственное он оч нужен всем танкам кроме ДАостальное бредятина .....имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...