Перейти к содержанию
Asterios

Hide Team Pl Mas9


antag

Рекомендуемые сообщения

я думал аутсайд самый унылый сб но этот еще хуже просто ржу 1/10 за мув,удалите ястребу акаунт.

как не странно, но впервые плюсану Зергу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

сб явно гей слушать руки вверх :lol: просто на поблевать пробила эта песня "враг мой бойся меня", сразу не думая вырубил и удалил фрапс)

я думал аутсайд самый унылый сб но этот еще хуже просто ржу 1/10 за мув,удалите ястребу акаунт.

поддерживаю:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немогу я сидеть тупо на клаве большой опыт игры в доту непозваляет!!

в доту тоже мышкой скилы жмёшь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ржу над коментами)) автору + мувик кул :) качаю)

потому что автор гладиолус и соклан?  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немогу я сидеть тупо на клаве большой опыт игры в доту непозваляет!!

если ты серьезно играл в доту, то наверно у тебя арты были на цифрах)), а без артов минимум 7 кнопок за каждого перса xDD, а на сб как раз и есть 7 кнопок: лш, стил, марка, соул клинс, соп, сало :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка  - не очень. (Бууууэээ первый трек)

Игра за сб -  не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в доту тоже мышкой скилы жмёшь?)

скилы лол? видимо ты  нео4 в доте  ....... !!

  да я первый раз за сб играю и первый мой опыт с вегасом , в дальнеешем надеюсь лу4ше будет!!

спс всем за критику !!11разраз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал аутсайд самый унылый сб но этот еще хуже просто ржу 1/10 за мув,удалите ястребу акаунт.

Cогласен на все 100%  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бекс НУББББББББББББББББББББББББББ!!!!!!!!!!111111111111 ИНФА ! 1000000000005000000000000000%)))))))))

Не гнать на масю!

бекс НУББББББББББББББББББББББББББ!!!!!!!!!!111111111111 ИНФА ! 1000000000005000000000000000%)))))))))

Не гнать на масю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сб  стил юзает мышкой, неюзает души как я понял, неюзает сало, лш кидает на 1-2 человек,на панельке выставлены подбор и присесть , и 1 клетка свободна. про музыку я вобще молчу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сб  стил юзает мышкой, неюзает души как я понял, неюзает сало, лш кидает на 1-2 человек,на панельке выставлены подбор и присесть , и 1 клетка свободна. про музыку я вобще молчу)

нормалды , уже переставил на 4ат с ентер))  правда непривы4но нихера, души юзаю вроде , лшить стараюсь либо дд классы либо бишей а не всяких варков и свсов ,  1 клетка свободна - ета кнопка запускает фрапс , музон  нехотел делать тупой гоп рок  где одинт грубый музон и даже неслышно слов , ну да 1 трек нео4 соглашусь))  буду развиватся .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормалды , уже переставил на 4ат с ентер))  правда непривы4но нихера, души юзаю вроде , лшить стараюсь либо дд классы либо бишей а не всяких варков и свсов ,  1 клетка свободна - ета кнопка запускает фрапс , музон  нехотел делать тупой гоп рок  где одинт грубый музон и даже неслышно слов , ну да 1 трек нео4 соглашусь))  буду развиватся .........

было б совсем неплохо, если бы ты еще стал юзать знаки препинания и перепроверять текст перед отправкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бекс НУББББББББББББББББББББББББББ!!!!!!!!! !111111111111 ИНФА ! 1000000000005000000000000000%)))))))))

Не гнать на масю!

бекс НУББББББББББББББББББББББББББ!!!!!!!!! !111111111111 ИНФА ! 1000000000005000000000000000%)))))))))

Не гнать на масю!

АФК тим суровы xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бекс НУББББББББББББББББББББББББББ!!!!!!!!!!111111111111 ИНФА ! 1000000000005000000000000000%)))))))))

Не гнать на масю!

бекс НУББББББББББББББББББББББББББ!!!!!!!!!!111111111111 ИНФА ! 1000000000005000000000000000%)))))))))

Не гнать на масю!

Го ГВГ не нуб ))))))))))))  А мася твой по дэфолту неочень :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первом пвп с клаусом если присмотреться)7 человек стоит в афк)а так все ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первом пвп с клаусом если присмотреться)7 человек стоит в афк)а так все ок)

не важно! :dash::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скилы лол? видимо ты  нео4 в доте  ....... !!

  да я первый раз за сб играю и первый мой опыт с вегасом , в дальнеешем надеюсь лу4ше будет!!

спс всем за критику !!11разраз

ты вроде первый раз в ла2 играешь =/

неочень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра за сб калл, асиста в таргет сб нету

я поражен, где выделение момента что убили пати клауса в афк моде?

жалею что скачал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне было бы стыдно это выкладывать.

вспоминается тот позорный клоунский мув от лица рубона на хардине.. тут у СБ почти такой же скилл как там =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне было бы стыдно это выкладывать.

вспоминается тот позорный клоунский мув от лица рубона на хардине.. тут у СБ почти такой же скилл как там =\

бомж тебя модеры за транслит карают что ли?laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...