Перейти к содержанию
Asterios

МВ Веспер кольца не стакаются


Su34

Рекомендуемые сообщения

 21980М

r4XUU3s9.jpg

vFDaXvuN.jpg

oVThD1CQ.jpg

На 1 скрине одета лишь Aden Guard earring (Stun defence +15%) и мой стан резист составляет 15

На 2 скрине одета та же ТВ серьга и одето одно Augmented (+10 stun defence) MW (+10 stun defence) Vesper ring. Мой резист стан составляет 35

На 3 скрине одеты ТВ серьга с 1го скрина и МВ Веспер кольцо с аугментом со 2го скрина. Плюс, дополнительно, одето ещё одно МВ Веспер кольцо без аугмента. Мой резист стан, как и на втором скрине, составляет 35

 То что они не стакаются проверял двумя способами: 1й, прописывал .whoami . Да, помню когда-то Админ говорил что ета команда не есть еталоном правильной работы тех или иных бонусов, а лишь служит помощником в настройке.

2й, проверял шанс прохождения стана в дуели (на 2х окнах), точно так же манипулируя бижутерией как видно на скринах.

И по первому, и по второму способу было видно что МВ Веспер кольца не стакаются (заменяют еффект друг-друга, как 2 Ring of Baium одетые вместе)

Просьба исправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Lexxus: а открыть глаза и почитать что написано в описании МВ Веспер кольца религия не позволяет? На любой епик биже, как и на ТВ биже, чётко и ясно написано: "Only one effect is applied, when wearing two rings / earrings with the same effect"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не ясно с первого поста. Стакаются - складываются, по скринам видно что они как раз не стакаются. Разберись с понятиями. Да и доказательств того, что 2 одинаковых мв эффекта должны стакаться нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Lexxus: а открыть глаза и почитать что написано в описании МВ Веспер кольца религия не позволяет? На любой епик биже, как и на ТВ биже, чётко и ясно написано: "Only one effect is applied, when wearing two rings / earrings with the same effect"

У нас на сарае тоже много написано, я зашёл, а там дрова лежат ...

Нужны доказательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...