Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по СБ


QuitePerfect

Рекомендуемые сообщения

Есть 3 ветки развития сб и 2 типа. Каждая из них подразумевает свой билд, баф и тактику. Из подобных гайдов можно подчеркнуть только базовую информацию. Скорее соглашусь с мнением что гайды зло. Не потомучто там нет полезной информации, а потомучто нужно правельно применять полученные знания о класе. Как в пословице "Слышу звон, да незнаю где он"

Этот гайд конечно устарел, но кое что, можно подчеркнуть и из него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уже придумали тактики за сб, когда они перестанут паралить и стилить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уже придумали тактики за сб, когда они перестанут паралить и стилить?)

Тогда и сб небудет :'(

Да и кстати не факт, что на нашем сервере, они небудут паралить и стилить ^_^

Изменено пользователем QueR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда и сб небудет cray.gif

Да и кстати не факт, что на нашем сервере, они небудут паралить и стилить ^_^

Я считаю, что кянсел это в + сб, на паралл пофигу (больше влов и берсов будет), но самое прикольное это уд у сб, которые демаг в манну переводит) И это уже не конец) там новые абилки) СБ будут тащить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что кянсел это в + сб, на паралл пофигу (больше влов и берсов будет), но самое прикольное это уд у сб, которые демаг в манну переводит) И это уже не конец) там новые абилки) СБ будут тащить

демаг в ману-это (-)мана сопернику,или когда бьют сб у него мана ++++?

если 2-е то это баян,кларити бафнул и пох на ту ману

Изменено пользователем SlowlySpoiler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На олли тоже?

ну я бы ответил на этот вопрос если бы ответили на мой предидущий ,а так я хз как то уд будет работать)

Изменено пользователем SlowlySpoiler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть 3 ветки развития сб и 2 типа. Каждая из них подразумевает свой билд, баф и тактику. Из подобных гайдов можно подчеркнуть только базовую информацию. Скорее соглашусь с мнением что гайды зло. Не потомучто там нет полезной информации, а потомучто нужно правельно применять полученные знания о класе. Как в пословице "Слышу звон, да незнаю где он"

Этот гайд конечно устарел, но кое что, можно подчеркнуть и из него.

Наверное по сб я знаю побольше вас,как то рассказать тоже что хз)

А так да,учетка в бане,немогу зайти фиксануть :)

Изменено пользователем eXeed-_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное по сб я знаю побольше вас,как то рассказать тоже что хз)

А так да,учетка в бане,немогу зайти фиксануть :)

напиши новый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xz tak sebe gaidik,mnogoe u menya bilo po drugomu,daje v te vremena kogda tut stovili freu yabi nemenyal )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xz tak sebe gaidik,mnogoe u menya bilo po drugomu,daje v te vremena kogda tut stovili freu yabi nemenyal )

Забей на Сс топай на сб! :lol:

покажи им как надо ) :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите какую рапиру брать мальчику сб хп или фокус и какие тату ставить?

Изменено пользователем MarshalLaw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите какую рапиру брать мальчику сб хп или фокус и какие тату ставить?

хп веселее для масс пвп, если ты паралбот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Можете изображения скрынить или перезапилить а то не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор гайда конечно спс за старания и т д, но гайд уныл много ошибок

Curse of Divinity - Вообще не пользуюсь(108 мощность,точить нельзя,бьет нестихийным уроном)

Это 2ой по важности бьюший скил у сб и неюзать его это глупо... даже очень

во 2ых у тебя написано краски на - декс поч же не стр? если изначально говорилось что гайд будет о сб девушке маге.

в 3их про лайт армор мастери, поч его точить на 1? лучше + 30 с хвостом п дефа или +6 уворота?

в 4ых что касается леопольда- скил вообще ненужно юзать если конечно в инвентаре не валяется норм пуха с 300 огня, и скил долго кастуется разве что только кастовать под энлайтментом ито вообще бессмысленно...

Ес захочешь норм пвп сб на сб пиши в пм "MissMirage только рад буду

Скил после вортекса тож вообще ненужен ибо я юзаю вортекс как дебаф, а кинуть магу вортекс на - каст и скил кастануть после него из за каких нить 500 урона и тем самым себя обречь на смерть это глупо

Изменено пользователем Cepera1707
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор гайда конечно спс за старания и т д, но гайд уныл много ошибок

Curse of Divinity - Вообще не пользуюсь(108 мощность,точить нельзя,бьет нестихийным уроном)

Это 2ой по важности бьюший скил у сб и неюзать его это глупо... даже очень

во 2ых у тебя написано краски на - декс поч же не стр? если изначально говорилось что гайд будет о сб девушке маге.

в 3их про лайт армор мастери, поч его точить на 1? лучше + 30 с хвостом п дефа или +6 уворота?

в 4ых что касается леопольда- скил вообще ненужно юзать если конечно в инвентаре не валяется норм пуха с 300 огня, и скил долго кастуется разве что только кастовать под энлайтментом ито вообще бессмысленно...

Ес захочешь норм пвп сб на сб пиши в пм "MissMirage только рад буду

Скил после вортекса тож вообще ненужен ибо я юзаю вортекс как дебаф, а кинуть магу вортекс на - каст и скил кастануть после него из за каких нить 500 урона и тем самым себя обречь на смерть это глупо

этот гайд написан для олимпаи расписан он хорошо, но есть нюансы.

курс оф дивайнити оч даже нада, на оли юзай 3 скила атакующих СОП\дивайн\Циркл

вортекс кидают кае дебаф если остается мало хп у противники кидают слаг если кританет считай что ты классный.

тату норм - декс чем стр.темболее для женского сб так как 2 блинка решают.а стр будет важнее если одеть рапиру когда мп офф.(имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор гайда конечно спс за старания и т д, но гайд уныл много ошибок

пиши свой, оценим.

Curse of Divinity - Вообще не пользуюсь(108 мощность,точить нельзя,бьет нестихийным уроном)

не пользуйся, тебя не заставляют, а так то бьет он довольно больно и довольно часто, мб ты не знаешь что за скилл и с чем его НАДО есть? :mellow:

в 4ых что касается леопольда- скил вообще ненужно юзать если конечно в инвентаре не валяется норм пуха с 300 огня, и скил долго кастуется разве что только кастовать под энлайтментом ито вообще бессмысленно...

Ты всегда быстро кончать хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиши свой, оценим.

не пользуйся, тебя не заставляют, а так то бьет он довольно больно и довольно часто, мб ты не знаешь что за скилл и с чем его НАДО есть? :mellow:

Ты всегда быстро кончать хочешь?

Если ты меня не видел в игре то мож нестараться тут что то говорить, а так я сб считаю как за персонажа с довольно хорошим дамагом, если правильно юзать скилы точить их и порядок тож оч важен

Дизарм если для оли то соглашусь, код вообще впринципе ненужен, а что касается скила после вортеса, ес осталось мало хп я лучше соп кастану с шансом бить таргет чем ексинитион, ес учесть что кастуется дольше сопа

и да кстати, я все виды красок ставил и тестил на сб мага, поверь мне если ты неурежешь стр а декс то ты понизишь скорость бега и уворот что оч нужны сб магу, а что касается стр то он вообще ненужен в поле,хотя по идее лш должен был зависитьь от стр как физ навык, но я тестил - независит, опять же что касается моих комментариев я только подчеркнул более правильные варианты в поле, и при 1х1, но про олимпиаду небуду ничего говорить ибо за сб я с ОЛИ на "вы"

Изменено пользователем Cepera1707
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты меня не видел в игре то мож нестараться тут что то говорить, а так я сб считаю как за персонажа с довольно хорошим дамагом, если правильно юзать скилы точить их и порядок тож оч важен

Дизарм если для оли то соглашусь, код вообще впринципе ненужен, а что касается скила после вортеса, ес осталось мало хп я лучше соп кастану с шансом бить таргет чем ексинитион, ес учесть что кастуется дольше сопа

и да кстати, я все виды красок ставил и тестил на сб мага, поверь мне если ты неурежешь стр а декс то ты понизишь скорость бега и уворот что оч нужны сб магу, а что касается стр то он вообще ненужен в поле,хотя по идее лш должен был зависитьь от стр как физ навык, но я тестил - независит, опять же что касается моих комментариев я только подчеркнул более правильные варианты в поле, и при 1х1, но про олимпиаду небуду ничего говорить ибо за сб я с ОЛИ на "вы"

гайд написан для олимпа, причем тут вобще поле.

урезать декс а не стр я уже сказал почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты меня не видел в игре то мож нестараться тут что то говорить, а так я сб считаю как за персонажа с довольно хорошим дамагом, если правильно юзать скилы точить их и порядок тож оч важен

ник свой назови, я скажу видела тебя или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Curse of Divinity - Вообще не пользуюсь(108 мощность,точить нельзя,бьет нестихийным уроном)

во 2ых у тебя написано краски на - декс поч же не стр? если изначально говорилось что гайд будет о сб девушке маге.

Ес захочешь норм пвп сб на сб пиши в пм "MissMirage только рад буду

ты ошибаешсяhappy.gif

Skill Mastery 1 = Depending on user's STR, the re-use time resets or the duration doubles.

я напишу) ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а... МиссМираж. Кулсб говорят :lol: Не видела, редко играю. Мб выделю время на пвп, вообщем напишу)

п.с. втт архангел 300 воды на дарк/огонь ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шатал мисс мираж сорком. Не очень сб.

ГГ флорида сорка твоего непомню, а вот помню ты моего берса 79 лвл в хс слил, я зашел на сб тока подбежал де и дал соул оф пейн ты бсое, иль скажешь не так лолол?)

Ес я неоч сб затащи меня сб на сб или вообще сиди и непытайся понты крыть :) неполучится)

Хотя про сорка сомневаюсь твоего....

Из сорков меня ложит 1х1 без фира только вундер бах, ито я его тоже ложу

Изменено пользователем Cepera1707
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...