Перейти к содержанию
Asterios

Итоги осад х1


xShockingx

Рекомендуемые сообщения

Привет хозяевам, Харри.

короче норм распоряд... держите свой штудгард и мешаете бсам, а мы не отбираем у вас замок. норм да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 506
  • Создана
  • Последний ответ

Абель тут не хиро, тут отвечают, тут для "поспорить" реально надо иметь чем и о чем, а у тебя ни того ни другого. Поэтому хоть, "ребята", хоть "зайчата", ну не прикроешь ты свою плешь на айкю, логике и нутре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про кабеля там правда,он такой :rofl:

ты вот тут словами про сабак кидаешься... а вот если тебя сукой назвать тоже норм будет? как бэ та же собачка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче норм распоряд... держите свой штудгард и мешаете бсам, а мы не отбираем у вас замок. норм да?

Мы не ведем переговоры с террористами :) Ожидайте нас в любом месте в любое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осады за..., хорошие кароче), дт молодцом, но не раслабляйтесь, Аден еще не один раз туды сюды перейдет, скучно не будет.

Снимал всю осад3у, через пару дней выложу мувик, чтобы все посмотрели за эпичным боем, которого небыло уже 5 месяцев.

А давно это Холи втюрился в Абеля, а ведь когда то такие горы высеров клал, мне такое даже не снилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давно это Холи втюрился в Абеля, а ведь когда то такие горы высеров клал, мне такое даже не снилось

епт, у ихнего вида всегда так: сначала срут на всё и всех, потом это же и едят, чавкают и облизываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

драмы на каждом углу inlove2 правдо народу маловато :'( и мой план по захвату мира реализуется по малеху :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осады за..., хорошие кароче), дт молодцом, но не раслабляйтесь, Аден еще не один раз туды сюды перейдет, скучно не будет.

Снимал всю осад3у, через пару дней выложу мувик, чтобы все посмотрели за эпичным боем, которого небыло уже 5 месяцев.

А давно это Холи втюрился в Абеля, а ведь когда то такие горы высеров клал, мне такое даже не снилось

Нет любви... нет ненависти... нейтральны...

Просто позволяют многие лишнее...

епт, у ихнего вида всегда так: сначала срут на всё и всех, потом это же и едят, чавкают и облизываться.

думай лучьше о 22см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думай лучьше о 22см.

чото ты както слишком зациклен на размерах, не находишь? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осады за..., хорошие кароче), дт молодцом, но не раслабляйтесь, Аден еще не один раз туды сюды перейдет, скучно не будет.

Снимал всю осад3у, через пару дней выложу мувик, чтобы все посмотрели за эпичным боем, которого небыло уже 5 месяцев.

А давно это Холи втюрился в Абеля, а ведь когда то такие горы высеров клал, мне такое даже не снилось

давай видео уже, хочу посмотреть на себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь чертовы мужланы. Ниверо каждому на тыковку надела аккуратную панамку с подходящим рисуночком: у кого чаечка, у кого медвежонок, - а они все дружно посмотрели друг на друга да и притворились, что ничего не произошло :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь чертовы мужланы. Ниверо каждому на тыковку надела аккуратную панамку с подходящим рисуночком: у кого чаечка, у кого медвежонок, - а они все дружно посмотрели друг на друга да и притворились, что ничего не произошло :rofl:

невира молочника что еще сказать inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь чертовы мужланы. Ниверо каждому на тыковку надела аккуратную панамку с подходящим рисуночком: у кого чаечка, у кого медвежонок, - а они все дружно посмотрели друг на друга да и притворились, что ничего не произошло :rofl:

Нивера старая интиригантка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, как настроение перед осадами? кто-то уже двери замка Аден ходил метить? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более важные и приятные дела есть чам ваш Аден) сдался он в месте с ДТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более важные и приятные дела есть чам ваш Аден) сдался он в месте с ДТ)

а вет ьвсе равно припретесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня хочу кучу бейджей, посему весь серв приглашается на ТВ к замку Аден))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...