Перейти к содержанию
Asterios

Итоги осад х1


xShockingx

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 506
  • Создана
  • Последний ответ

Волосатость это атавизм, ничего в ней хорошего нет.

Позвольте заметить: волосатость - это рудимент. Ну, если конечно, речь не идет о тех мексиканских карликах-циркачах, заросших шерстью от ушей до пяток, - вот у них это атавизм.

зы Госпидя, и об этом мы пишем в теме "итоги осад" cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц нельзя читать столько бреда по утрам <_<

Поговори с оотцоом, поговори с оттттцооом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ради тебя я погуглил эту фразу и разочаровался

Шожэбудэ.

зы В смысле, я подумаю, как мне жить с этим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидается буря ... (( хмм... На сайте РПЦ холиварят по теме вин-линукс, на сайте Линукса говорят о боге, у нас в теме осад разводят темы о волосатости... Шо на этио скуазал бы Рабинович ?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидается буря ... (( хмм... На сайте РПЦ холиварят по теме вин-линукс, на сайте Линукса говорят о боге, у нас в теме осад разводят темы о волосатости... Шо на этио скуазал бы Рабинович ?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Великий и могучий клан ДТ не пришел ни на орен, ни на гиран, ни на годард. Солнцеликие тупо простояли 2 часа возле осадной зоны инадрила. Апплодисменты. Вы ппц круты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан Анта получил Орен, 3 сайда наконец были сами по себе, без "любовных" интриг, нормальные осады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хозяин" - улыбнуло. biggrin.gif Думаю если эго оключить и мозг некоторых клан-лидеров включить - можно через пару недель неудобную табуретку под "Хозяина" подставить. А так как есть: твт и осады - это вырезание овец 1 хиропачкой. А остальной зерг топ-клана - уныл до невозможности даже со всеми бонусами. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у людей смысл игры состоит в посасывании\покусывании чупа-чупсов друг другу ради наивысшей цели - нОгибать, и метаниях конст паками по "проруби", тяжело видать мыслить другими понятиями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А остальной зерг топ-клана - уныл до невозможности даже со всеми бонусами.

Пожалуй соглашусь, малая часть это главные задроты серва вполне себе упакованные и действительно решающие исходы большинства битв. Ну а остальное... подшерсток который всегда жмется к сильным в надежде получить с барского плеча какую нибудь плюшку... слабенькие людишки тявкующие из за "папиного" плеча... Ну это нормально, с топ кланами всегда так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у людей смысл игры состоит в посасывании\покусывании чупа-чупсов друг другу ради наивысшей цели - нОгибать

Ты забыла про трубы - они их шатают))

Традиционные веселые осады без экстраординарных событий. Ну, разве что, нафига козе баян камелоту Шутгарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да

как ты мог вступить в связь с этой пвп-дурью? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты мог вступить в связь с этой пвп-дурью? :blink:

У него модный красный комбинезон. Это обязывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афишируйте тогда свои клан мероприятия в хч )

Ато как бы всем не известно, когда ДТ фармят эпиков?! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не поверишь, но на дт не весь мир сошёлся клином )

Ты только им об этом не говори - расстроятся, это как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут мир , к ДТ . Когда мы на епике , вы же "очкуны олимпа" , сразу на оли вылазите. Кто типа к тому , вам еще говори когда кто ваше барзеть начнете.

При том, что мне пока наплевать на эпик и на оли, а следовательно и на дт в целом. У меня пока свои, маленькие цели :) А что, трупапки боятся афишировать свои клан-мероприятия? Что-ж вы! Это круто! Этим вы покажете, что вы даже круче яиц, а всё остальные ничего не значат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я скажу, ты уберёшь меня с блок-листа и загадишь мне пм? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто типа к тому , вам еще говори когда кто ваше барзеть

Черномырдин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черномырдин?

Черномырдин нервно курит в сторонке. "Здесь вам не тут" больше не шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...