Перейти к содержанию
Asterios

Кама 46


Mr.Gold

Рекомендуемые сообщения

После недавних изменений кама 46 стала очень сложная. Еще месяц назад я ходил дагером на ее без проблем, стандартная схема танк+ хилл+ 4 дд, сейчас же там нужен хилл +5 дальних дд по сторонам, и больше никак. Этот дракон постоянно кидает медузу без разницы на юву.

Просьба исправить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только мобы! еще и рейд босы, валить их стало невозможно

каждую секунду чето кастуют то канцел но рут то слип то аура синк то еще чето, просто БЕЗПРЕРЫВНО! валить можно только ренджевыми.

грация финал 2 на то она и финал, что милишников уравнивают со всеми остальными классами и рб ими можно 6ить, а тут что получается? практически тот же интерлюд или ц4, бред какойто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>:(  >:( >:( >:( >:(

Большая рпосьба администрации, навести порядок с мобами, такого быть недолжно,

я помню как валил каму 46 на РужОПЕ (l2.ru) там небыло такого. Я понимаю что администрация там - кривожопые уроды и иннова сосунки но сервер остается офф'ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ето вообще кошмар, тихий ужас.... КАТЫ ,НЕКРОПОЛИСЫ там кач стал не раелен ... Только кинул баф,а на тебе уже кенцел ... мобы со стана,сайленса не выпускают и ето ещо половина страшного ,  моб с активным скилом магии замерает в стойке и ростреливает тебя  да впринцыпе ето не оч смертельно но в чом прикол каждый третий удар ето магкрит ну и как там можно устоять!!!

P.S  Администрация  попрошу исправить ети ошыбки! спосибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ето вообще кошмар, тихий ужас.... КАТЫ ,НЕКРОПОЛИСЫ там кач стал не раелен ... Только кинул баф,а на тебе уже кенцел ... мобы со стана,сайленса не выпускают и ето ещо половина страшного ,  моб с активным скилом магии замерает в стойке и ростреливает тебя  да впринцыпе ето не оч смертельно но в чом прикол каждый третий удар ето магкрит ну и как там можно устоять!!!

P.S Попрошу исправить ети ошыбки! спосибо.

все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все нормально

Ну кому нормально ,кого устраивает бегатня  через каждых две минуты на ре баф - значет ты не нормальный человек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кому нормально ,кого устраивает бегатня  через каждых две минуты на ре баф - значет ты не нормальный человек.

я нормальный потому что не таскаю с собой 5 окон для бафа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ето вообще кошмар, тихий ужас.... КАТЫ ,НЕКРОПОЛИСЫ там кач стал не раелен ... Только кинул баф,а на тебе уже кенцел ... мобы со стана,сайленса не выпускают и ето ещо половина страшного ,  моб с активным скилом магии замерает в стойке и ростреливает тебя  да впринцыпе ето не оч смертельно но в чом прикол каждый третий удар ето магкрит ну и как там можно устоять!!!

P.S  Администрация  попрошу исправить ети ошыбки! спосибо.

Каты и некрополис не для кача, а для АА. Для каждого класа есть места кача намного лучше кат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это факт... все живое... что не чары.. стали очень злые... даже гварды :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нормальный потому что не таскаю с собой 5 окон для бафа

омг! для нубаса ты может 6ыть и нормальный :D

на астериосе какято фигня творится, он превращается в еще  1 комплекс shock-world.com

ТАКОГО БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!!!! блин я токо пришел с сервера переполненного лагами и багами и будто с со6ой их принес!

каждый день узнаю новые баги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага ща нечто стало, меня больше всего слип напрягает, учитывая что я саммонер ребаф делаю быстро, на селфах, а слип достал, даже палка с менталом 4 лвла не помогла, а так на неё надеялась  :-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... проблема есть... желательно помощь команды админов.. жесть... просто жесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм бижа надо - больше ничего не спасет. ментал шилд походу вообще не фурычит. на гнома в нм хеви с норм бижой и менталом - слип ложится почти каждый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

транс от ЕЕ 77 лвл с валхалой +0, под кх бафом- 95% на 78 мобов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг! для нубаса ты может 6ыть и нормальный :D

на астериосе какято фигня творится, он превращается в еще  1 комплекс shock-world.com

ТАКОГО БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!!!! блин я токо пришел с сервера переполненного лагами и багами и будто с со6ой их принес!

каждый день узнаю новые баги

Новые баги хм.. например:...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в чом прикол каждый третий удар ето магкрит ну и как там можно устоять!!!

кстати я очень везучий на маг криты от мобов был и до этих апдейтов :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм бижа надо - больше ничего не спасет. ментал шилд походу вообще не фурычит. на гнома в нм хеви с норм бижой и менталом - слип ложится почти каждый раз.

Бижа не спасёт в Круме мобы 40-го лвла Porta ТТ бижа +3 от их порталок не спасает если нападут 2-3 порты то всё либо идти спать и ждать пока они тебя завалять либо притворятся мёртвым, На магию мобы стали капец бешеными ВРа 80-го лвла моб 60-го может завалить тупо не выпуская из стуна там шанс прохождения наверн 95%, тоже самое и с салом, канселы для меня терпимы проходят очень редко где то 1/20 но то что мобы замирают на месте и беспорядочно кастуют это через чур, такое ащущение что у них не 1к МП а 1кк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать, почитал постики, с большинством согласился, повторю - С БОЛЬШИНСТВОМ!

Я непонимаю к чему такие изменения на серве? вроде игроков уже итак за 5к, вроде никто и не жалуется, но зачем так усилять то?

Просто обычное человеческое непонимание...вы хотите таким образом сделать игру более *командной*? или просто повысить сложность? ...непонятно......

Может я и не прав, но могу сказать тока одно - мобы стали жирнее, злее, и *сложнееубиваемее* (во, еле написал правильно) :-[

Огромная просьба - проследить, и не оставлять таких промахов.....качаться соло нереально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто поменяйте его 1 атаку массовую (АОЕ) на обычную по 1му игроку - как на оффе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с этим скилом то проблем небыло никогда, танк тсоит в углу и агрит, дракоша бьет с долика в итоге его атака на танка на остальных недолетает.... но туту незадача, после недавних изменений дракоша кидает медузу танку постоянно (максимум танк может рпобежать 5-10 секунд о следующей медузы) ну и собственно после этого он забивает на танка и начинает месить остальных, каждому из которых он через раз ставит медузу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...