Перейти к содержанию
Asterios

Хелл Кнайт


Арти

Рекомендуемые сообщения

Да, представляешь, у танка действительно такой маленький выбор. Особенно если ему поставить тату на +кон, так у него еще меньше задач в пвп будет. Если стр ДА хоть может попытаться заковырять кого-то, то кон ДА после того, как кинет свой ТОД и убьют в течение 1-2 сек его кота, даже этого делать не надо, все равно бесполезно, п-атаку такого танка под микроскопом не рассмотришь. Ему и останется только агр, стан, слам, агр, стан, слам....ну и так до бесконечности. Или, учитывая, что стан и слам практически не проходят на норм противников, то можно еще упростить задачу, оставить только агр. Вот это норм танк будет).

Поинтересуйся, сколько хай-лвл танков на Ру и EU/NA офе ставят тату на кон. На РУофе такой был один - Стопкран ник. Да, на оли он выигрывал у многих, но у тех, кто ниже его по лвл и шмоту. Как только ему попадался кто-то с норм шмотом он сливался со своими 9к хп. И как он ни старался, так и не смог стать хиро). Так что делай выводы.

И еще: хп - не сильная сторона танка. Сравни количество хп тех же гномов/дестров/гладов/ВЛ и танка. Вот им есть смысл увеличивать количество хп за счет декс для оли. А танк, в отличие от них, такой прибавки с тату +кон не получит ну и плюс ко всему, они основной дамаг наносят скилами, откат которых не зависит от декс, а танку надо заковырять противника обычными ударами. А сделать это с тату -стр+кон будет непросто)

А в чем сила, брат? (с) А сила как всегда оказываецо в рейтах  :)  

А еще можно осозновать, что ДА до третьй профы и олимпа не везде за неделю-две растет и одевает вточенный в красное драконег-веспер на фокус, что и дает почувствовать такую уж раницу в дамаге с тату и без тату  :) ... 

 и потом, почему такие крайности? природные статы персов итак прикрученны как надо, что-то добавит сет, что-то можно усилить или восполнить татухами +-2 +-1.

количество хп само по себе не панацея, но в сочетании с броней, щитом  и скилами, там где с танка соскребают без уд 3к хп, у дестра снимут 10 . 

И странно как-то ты загреб всех танков под одну гребенку, не все они одинковы. Например ШК от корейской природы гораздо лучше запрограмированн ДДшить, и имеет к этому большее предрасположение и по статам и по скилам, но если ДА хочет притвориться недоШК, не вызывать кошака, сбивать свой собственный стан, урезать в умат свой КОН, то повторюсь хозяин барин, мне например с таким противником только проще  

Изменено пользователем Nivero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рейты на статы не влияют. не пойму причем тут это. Чем дольше живет сервак, тем больше переточеного шмота, рейты тут не причем.

Чем ДА хуже ШК? кона больше, стр всего на 1 меньше, тоже много дебафов.

И почему ты считаешь что если делать тату на +стр, то кошку вызывать не надо?

А ты читал на чьи слова это ответ?

Человек говорил исключительно в ключе "а вот на Оли", и чара 78+

Дамаг ДА не разнится существенно от +5 стр сам по себе если его не подчеркнуть должным : бафом, оружием, епиком, сетом - будешь спорить?

Рейты очень даже причем, чем они больше, тем больше опущенны классовые различия и тонкости и все сведенно к тому - у кого светиться ярче, когда с двух пыщ пыщ либо противник падает либо ты..

не приписывай мне чужих слов, 1-2 секундная бесполезная кошка и непроходящий\сбивающийся стан - это то что видно из предыдущего поста ...

Чем ДА хуже ШК? В том то и дело что не хуже, а разные они и там где у ШК был дамаг и дебафы, ДА брал коном, станом и кошкой, но если пошла такая пляска в бесполезность этих свойств, то при равных тату ДА никогда не обгонит ШК ни в стр ни в дексе, а "тоже много дебафов" - откровенно порадовало :)

П.С.: И врядли урон ШК даже с его хексом превзойдет урон ДА с пантерой. Батенька вы путаетесь в показаниях, ваша кошка умирает за 2 секунды :) Напомню, что помимо хекса есть еще ПБ и кубы, что тоже должным образом дает эффект разницы в наносимо\получаемом дамаге и это если не трогать нюки.

Изменено пользователем Nivero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри что влез в пост, не адресованный мне. Но вот ты говоришь, что разница в 5 стр практически не скажется на уроне. И в тоже время говоришь, что ШК брал дамагом. Но у него разница с ДА вообще в 1 стр. Как то это не стыкуется). Откуда у ШК сверхдамаг? Яды/кровотечения практически никогда не проходят, хекс частенько тоже, плюс ко всему с большим шансом может отразиться на самого ШК. ШК такой же танк, как и все остальные. Он никогда не был приближен к ДД и не будет.

Да, и я действительно говорил именно об оли. Потому, что в любом случае в ЛА2 все сводится к пвп, а не к пве. А на оли, несмотря на неравенство шмота, бой происходит 1 вс 1 и при равном бафе. Т.е. в более или менее равных условиях)

1. читай ПС выше

2. сверх дамаг? 0_о Речь была об отличительной черте классов, разнице и не более :)

3. ШК не будет при,лижен к ДД, а ДА значит приближен? :D

4. Не смешивай в одно понятие пвп и Оли. Оли - это песочница, тепличные условия для одних и ограничения для других. Кто собрал больше навароченного шмота - тот и папко, а как часто это просто договорные бои на перелив очков для хиро топ кланов?

... Т.е. о пве. И в пве у ШК дамаг будет ниже, чем у ДА с котом. В пвп кот сдохнет быстренько, конечно. Но всякая хрень ШК типа его кубов тоже нафик не нужна, т.к. практически никогда не проходит. Танк есть танк, независимо от того, ДА это, Пал, ТК или ШК. И никогда ШК не станет ДД и не будет очень уж отличаться уроном от остальных).

Причем тут прокачка\одевание ДА и дамаг ШК? Вренемся в начало разговора и вспомним, что речь шла о трансформе - сборе париков и полезности параметров стр\кон в этом процессе... Когда не урезан кон, ориентируясь на запас ХП собирают больше мобов, убивают танки парики масскилами онли - стр в этом не задействован,..

Не будет у ШК с кубами и использованием скилов в пве дамаг ниже, чем у Да с котом, опять таки найди мне таких идиотов, что в условиях Грации качаются в соло в таком виде, а не в трансфе. Если речь идет о пати каче, когда нужен танк в своем первозданном виде, ты берешься утверждать, что твоя кошка надамажит больше, чем выдаст дамага сверх своего обычного каждый член пати если над мобом работают фантом куб\хекс ( +вампир, яд, блид)?

Изменено пользователем Nivero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

чет давно я в теме не был)

часть по тату норм а так советую Dex +4 con -4

а так хелл кнайт с прямыми руками порвет всех ( но камаэль жуть как не люблю еще мало убивал переточеных на оли ток в дуэлях )

до мага главное добежать на это юзаем зеркало и агрим его на ся чтоб не убил пантеру.... как добежал смотрим на цп... если нету то стун, если есть то сжигаем... потом стун пантер клав и джутмент и маг мертв

физы - агрим чувака на ся... добегаем... сжигаем цп, пантер клав, джутмент, 2 стана... противник мертв ( если очень больно юзаем Уд... сначало то с которым бегать можно... потом супер уд.. потом с шариком)

еще атрибутьте шмот\пушку я делаю на тьму но спрашивал у др хел кнайтов делают другие стихии и точат джутмент на ослабление к воде например

у нас скилы точат от 80 лвла ибо шанс больше

так же брал сабы бд\спойла\вла

от бд идет скил ( рандом) неуязвимость на 3 секунды ( частень спасало)

от спойла выучил максимум ЦП точно хз скоко дало, лень лететь до ивори

по идее берут коника.. но его долго кач... взял ВЛа от него выбрал стойкость на слип\парал\корни и т.п - тож полезная штука особенно против хилок

так же юзнул верх и меч в пвп норм вешь - от верха кидает черепаху противнку, уменьшение повреждений, от меча... увелечение повреждений и востановление цп

з.ы пока все) заходите на икс 3 спаршивайте) ackop6uhka <<-- в ПМ

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=64589&st=20&gopid=1147875&#entry1147875

Изменено пользователем AJIeX123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же брал сабы бд\спойла\вла

от бд идет скил ( рандом) неуязвимость на 3 секунды ( частень спасало)

от спойла выучил максимум ЦП точно хз скоко дало, лень лететь до ивори

по идее берут коника.. но его долго кач... взял ВЛа от него выбрал  стойкость на слип\парал\корни и т.п  - тож полезная штука особенно  против хилок

От вариора вообще контр хаст брать стоило бы, раз уж танки основной дамаг простыми ударами наносят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и точат джутмент на ослабление к воде например

Ничего что такого направления энчанта не существует ?) 

По скиллам с сабов - ололо бгг, по остальному - ололо бгг.   :dash:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА - позиционировался как Танко ДД еще в Хрониках 3,..

Сейчас ДА - жутко устраел, его давно не поднимали, такчто он УГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри что влез в пост, не адресованный мне. Но вот ты говоришь, что разница в 5 стр практически не скажется на уроне. И в тоже время говоришь, что ШК брал дамагом. Но у него разница с ДА вообще в 1 стр. Как то это не стыкуется). Откуда у ШК сверхдамаг? Яды/кровотечения практически никогда не проходят, хекс частенько тоже, плюс ко всему с большим шансом может отразиться на самого ШК. ШК такой же танк, как и все остальные. Он никогда не был приближен к ДД и не будет.

Да, и я действительно говорил именно об оли. Потому, что в любом случае в ЛА2 все сводится к пвп, а не к пве. А на оли, несмотря на неравенство шмота, бой происходит 1 вс 1 и при равном бафе. Т.е. в более или менее равных условиях)

Ваша пантера также умрет очень быстро в пвп. Я это, батенька, написал к тому, что вы говорили, что кач надо еще и до 76 лвл и до оли. Т.е. о пве. И в пве у ШК дамаг будет ниже, чем у ДА с котом. В пвп кот сдохнет быстренько, конечно. Но всякая хрень ШК типа его кубов тоже нафик не нужна, т.к. практически никогда не проходит. Танк есть танк, независимо от того, ДА это, Пал, ТК или ШК. И никогда ШК не станет ДД и не будет очень уж отличаться уроном от остальных).

Товарищь я б вам посоветовал зайти на х3 и посмореть какой дамаг вадают Хирцин или Сомбра, хоть на оли хоть в поле, ваш кот будет просто стоятьв сторонке и нервно курить. Я хз почему именно от шк идет такой дамаг даже когда они не под пейн оф шилен, но ни от хиро палов, ни от ДА такого дамага я не видил.

Да и кстати в паке у Хирцина роль ДД выполняют 2 ШК, так что утверждать что разницы нет в дамаге от танков я б не спешил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От вариора вообще контр хаст брать стоило бы, раз уж танки основной дамаг простыми ударами наносят.

пойду переставлю

ДА - позиционировался как Танко ДД еще в Хрониках 3,..

Сейчас ДА - жутко устраел, его давно не поднимали, такчто он УГ.

а ты кем играешь? слабо меня убить?

Изменено пользователем AJIeX123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз почему именно от шк идет такой дамаг даже когда они не под пейн оф шилен, но ни от хиро палов, ни от ДА такого дамага я не видил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...