Перейти к содержанию
Asterios

Даёшь Новогодний эвент


СауроН

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

эх пораньшебы запустили а то всегото недельки 2(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что все ноют про красные пушки то...

что в них страшного?

в них нет атрибута и самое главное СА, следовательно она нужна тем у кого нет банального Ы76 150 атрибута. а именно 20-75 лвл-ам.

про пвп вообще молчу, разве что еешки и биши с ними будут манабернить хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ивент, но без переточенных пух, рубашек ,баффа и прочей ерунды - только елки, агатионы и шапки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы не получилось как с нектарами которые падали в день по чайной ложке+дроп был мягко говоря никаким
Верное замечание.

Где то читал, что у нас тут новогодний ивент был как на офе, сам не застал.

Если так, то в топку такой ивент. По всем локациям вне мирной зоны у каждого нпс стояли твинки 3 и больше и лупили их. Подарок дается за просто бой. Чит, как итог - рубашки и пухи точеные у всех и помногу.

Кстати, да. Если делать по человечески, то частота подарков (или дропа ивентовых предметов, смотря какой ивент будет) должна учитывать рейты хп моба (х1/2, х1, х2, х3, х4, х5, х8) и уровень моба, а не тупо дропаться с любых мобов с одинаковым шансом - а то опять будет маразм с тысячами чаров 1лвл, бьющих гремлинов.

Мусор, руны, елки и носки с дедом морозом это отлично, но вот красные пушки это лишнее

Красные пушки были теневые (при этом они как зарич - время шло вне зависимости, в игре ты или нет) и без СА. Это нормально.

За ивент, но без переточенных пух, рубашек ,баффа и прочей ерунды - только елки, агатионы и шапки.
Если нравится жевать безвкусную жевательную резинку - иди на шок, там только такие ивенты и крутят постоянно. На оффе ивент - это не тупо бесполезная ёлка, которая что есть, что нет - это в первую очередь несколько недель весёлого кача и подарки. Изменено пользователем SonicSonedit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красные пушки были теневые (при этом они как зарич - время шло вне зависимости, в игре ты или нет) и без СА. Это нормально.

И атрибута там небыло, так что например драк лук +16 теневой ненамного тащил обычный драк лук+3 с СА 150 атр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю ивент будет, но поближе к новому году. Эдак недельки за 2 включат мб smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсани меня! 17.gif

наверно ивент включат числа таки 20го

хотелось бы надеяться(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие админы зжальтесь над нами вы же видете как мы все страдаем.... вы же у нас самые лутшие,1 раз зделайте исключение и откройте ранше евент плииизcray.gif Даешь эвент! ;)

Изменено пользователем Hyono
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему кстати нигде не анонсировалось что эвент повторится, может будет что то новенькое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу красные пушки,сабы надо выкачать,все никак руки не доходят :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу красные пушки,сабы надо выкачать,все никак руки не доходят :rolleyes:

Хочу красные пушки... Пофоткаться))) 025bp.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до нового года 3 недели....

вам часто подарки на дни рождения раньше на месяц дарят?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация даееш новогодний ивент не в мирной зоне!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненадо ни каких эвентов! Влом задротить.

:rofl: а евент тут причем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас разве не с 1 по 14 января эвенты бывают? 2 года так было, так что ждать еще 2 недельки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас разве не с 1 по 14 января эвенты бывают? 2 года так было, так что ждать еще 2 недельки

эвент был с 23 декабря в том году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню както на Хардине БД с клана РА удалил +7 300 атт ы дули вместо тех эвентовых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...