Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по ТК 2.0


RockNroll

Рекомендуемые сообщения

не увидел инфу про саб классы , если я слепой тыкните носом =0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну добавлю от себя... насчёт саб скилов тут множество вариантов...первый это качать варка,свс и брать Counter Barrier (при получении удара есть шанс получить временную неуязвимость)...второе можно качнуть тира,глада и т.д. и взять скил Resist Mental (увеличение сопротивляемости атрибутам sleep, hold, paralize и shock на 5%), ну и третий саб уже на любителя...я взял на крит рейт (не контер!!!)

Далее обязателен лук,в пвп будем использовать очень часто...насчёт тату не стал бы так горячиться...я понимаю что танк для защиты,а не для атаки...но тк от природы консервная банка и показатель str очень хромает,а если урезать на 8,как советует автор,то получим 28str...почти наравне с магом))) в итоге с пухой на 20+ в пвп 1 на 1 будет очень тяжко...хотя тату поменять не составляет проьлем =) по поводу колечек тоже не соглашусь...бай нужен,во первых скорость атаки и каст спида,во вторых криты...тк итак убийца магов)

ну немного из опыта про пвп...

с магами всё просто=) ток обязательно смарт кубик и Attract кубики...так же макрос слепить чтоб снималась бижа и врубалась отражалка))) в итоге дебафы либо на противнике с помощью зеркала,либо смарт кубик их оперативно снимает...по робе неплохо пострелять с лука,чтоб не тратить время на догонялки=)

с дагерами не спать...тут в первую очередь рулить рандом,бывает и такое что с 2-х тычек упадёт любой танк))) Основное правило: не выпускать из виду,держать в таргете и станить,т.к. будут очень частые промахи,то юзаем трибунал,и дамаг и дебаф) с лука по дагерам стрелять себя не уважать)) минус в том,что дагеры, как правило ганселят бафы...

с арбами расписывать не буду...фир снимает кубик,рутим,бегаем бьём...проблем не долны составить при равном шмоте=)

с другими однокрылими сложнее...т.к. они пвп класс,а мы нет,то против сб шансов мало,хотя если сб попадёться благородный и не будет стилить бафы....а так все камы отлично станяться=)

с танками долгая песня,прямота рук и всо...с ДА: убить первым делом пантеру,с палом: заметить когда юзанёт икону и чутка побегать,кидая замедлялку))) с шк будет сложнее,шансов маловато=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор выше, редкий посох тайн

и автор, зачем писать заточку скилов, у которых есть всего 1 ветка точки? типа больше текста - лучше гайд?

Изменено пользователем Ptdc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за старания +

Изменено пользователем IstinaTx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну гайд ет понятно, а возможно ли за тк нагинать в пвп???? Или кто лутше тх или тк???

О да , чуть незабыл... Мозги у тя ровные гайд норм, оч помог, правда некоторые нюансы непонял.... Мое имя пользователя соответствует Нику в игре на серве hunter x55. Такчто милости прошу... Помогу чем с могу вроде какбы не нуб =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну добавлю от себя... насчёт саб скилов тут множество вариантов...первый это качать варка,свс и брать Counter Barrier (при получении удара есть шанс получить временную неуязвимость)...второе можно качнуть тира,глада и т.д. и взять скил Resist Mental (увеличение сопротивляемости атрибутам sleep, hold, paralize и shock на 5%), ну и третий саб уже на любителя...я взял на крит рейт (не контер!!!)

Далее обязателен лук,в пвп будем использовать очень часто...насчёт тату не стал бы так горячиться...я понимаю что танк для защиты,а не для атаки...но тк от природы консервная банка и показатель str очень хромает,а если урезать на 8,как советует автор,то получим 28str...почти наравне с магом))) в итоге с пухой на 20+ в пвп 1 на 1 будет очень тяжко...хотя тату поменять не составляет проьлем =) по поводу колечек тоже не соглашусь...бай нужен,во первых скорость атаки и каст спида,во вторых криты...тк итак убийца магов)

ну немного из опыта про пвп...

с магами всё просто=) ток обязательно смарт кубик и Attract кубики...так же макрос слепить чтоб снималась бижа и врубалась отражалка))) в итоге дебафы либо на противнике с помощью зеркала,либо смарт кубик их оперативно снимает...по робе неплохо пострелять с лука,чтоб не тратить время на догонялки=)

с дагерами не спать...тут в первую очередь рулить рандом,бывает и такое что с 2-х тычек упадёт любой танк))) Основное правило: не выпускать из виду,держать в таргете и станить,т.к. будут очень частые промахи,то юзаем трибунал,и дамаг и дебаф) с лука по дагерам стрелять себя не уважать)) минус в том,что дагеры, как правило ганселят бафы...

с арбами расписывать не буду...фир снимает кубик,рутим,бегаем бьём...проблем не долны составить при равном шмоте=)

с другими однокрылими сложнее...т.к. они пвп класс,а мы нет,то против сб шансов мало,хотя если сб попадёться благородный и не будет стилить бафы....а так все камы отлично станяться=)

с танками долгая песня,прямота рук и всо...с ДА: убить первым делом пантеру,с палом: заметить когда юзанёт икону и чутка побегать,кидая замедлялку))) с шк будет сложнее,шансов маловато=)

ты че

я дагеров рву в свадебке....

бэков больше 500 неразу невидел

а ну токо Santiago бьет по 800

какие такие 2 тычки можно было отхватить от какойто крысы ТХ?? :rofl:

Изменено пользователем Tkilah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нучё, у дагеров есть такая фишка как полусметртельный и смертельный удары, только шанс у них ппц, а если в трансформе то ховайся) раз от секскара отховатил шкариком тыку на 17к, хотя был в ворпе +15фа,

против рэндома не попрёш=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю я вот за 3 дня сделал Тк +10 ток бижу ещё h, несделал , +84, вкачал уже саб на варку .. взял целесту.... а теперь начинаю думать переходить на берса , или на тх?!! помогите както с етим вопросом =) >:(:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю я вот за 3 дня сделал Тк +10 ток бижу ещё h, несделал , +84, вкачал уже саб на варку .. взял целесту.... а теперь начинаю думать переходить на берса , или на тх?!! помогите както с етим вопросом =) >:(:dash:

Топ берс критует по 800 по магам ето не ок

если за ТХ норм играеш то переходи там много шмота ненадо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

текила харэ фигню нести ,у тя чё либимое число 800?

Изменено пользователем Brasilia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поддерживаю.

Как бы гайд не очень понравился. Тактика с сб впринципе убила. Против сб бафать максимум кларити, сб спасибо огромное скажет.

И да: "Маст хэв кэнсл нож", как не позорно такое рекомендовать? Прям маст хэв. Как бы и без него можно. Его достаю только против сб в поле. А так в принципе не пользуюсь им. Вообще убивают такие танки, у которых основная пуха- кэнсл нож. Че за извращение над профой, а-ля нуб- КаЗаК

я не одного слова не написал про кларити с сб, читай выше это с суммонерами

по поводу блесс шилда его бафать не обязательно и бо блок щита с гвард стенс итак 90%

акумен и концентрейшион нужен для каста элементал хил!

зачем в бафе акумен и дэнс оф консентрэйшн для меня загадка, только несолько скиллов у тк зависят от этих бафов заместо них я бы добавил блесс шилд (танк без него не танк)

и чант оф протекшн, без него в условиях х55 даже переточенный танк становится уныленьким, зачем прэйр и резист к ветру я хз, камни земли 300 стоят 2кк нынче у всех и вся резист к ветру зачем его в баф то сувать?

в бафе нет КК от ппшки, я конечно понимаю что тк танк долгоживущий но коли мы выжимаем 100% от своих персонажей почему бы об этом не написать?

в сонгах на дд неувидел дэнс оф вампирик..

эт ваще че? это не баф а нубство :angry:

олимп - в тактике против сб променять бая и ак на колечки с резистом к паралу это конечно ок, я бы понял если бы это рекомендовали палу, да, но у тк есть волшебные яйца снимающие дебафы, или не? :mellow:

ак и бай дают криты че без них делать против сб я хз

в гайде не увидел главного - тактики, 70% описание скиллов, и шмота. Видно что 6ю часть гайда писали второпях и фактически от балды.

имхо гайд на троечку

дальше вообще вчитываться противно, талики на бег, ну да они доставляют, желтые талики на х55 кто юзает? ниче что они даже 5% не прибавляют? :rofl:

в гайде хотелось бы увидеть тактику против некра...

еще один кансел бот, хороша в поле тактика у танка бегать по асисту и ножом ковырять :rofl:

итого:

за скопированную часть с картинками и описанием шмота (которуй в игре конечно же никто прочитать не сможет) 3+

за нераскрытую тактику на оли написанную в торопях 3+

за скрины с бафом неуд.

они кстати не % прибавляют а фиксированные статы!

чем тебе бафф не нравиться обоснуй если за тк не разу не играл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял, откуда столько ХП.....Даже при заточке шмота +10 (выше бонуса все равно не дает), клан скилах 10 лвл и бафов на альт б у меня такая "сумма" не получается =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

спс :rolleyes:

актуален ли до сих пор атрибут земли в мейн пушку в нынешних условиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс :rolleyes:

актуален ли до сих пор атрибут земли в мейн пушку в нынешних условиях?

любому танку с введением фреи абсолютно всёравно какой атрибут ставить, резист противника всёравно не перебить...

можно даже 150 не ставить, но многие ставят землю из-за её дешевизны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял Бан чата в бафф входить должен? :blush:

Изменено пользователем Celld
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял Бан чата в бафф входить должен? :blush:

на эту тему уже шутили

любому танку с введением фреи абсолютно всёравно какой атрибут ставить, резист противника всёравно не перебить...

можно даже 150 не ставить, но многие ставят землю из-за её дешевизны...

если точнуть трибунал на шанс, то будет ли он выше, если атрибут в пушке будет холи?

да и вообще, влияет ли холи атр на вероятность прохождения данного скилла, пусть даже точеного не другой эффект (снижение крита, например)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на эту тему уже шутили

если точнуть трибунал на шанс, то будет ли он выше, если атрибут в пушке будет холи?

да и вообще, влияет ли холи атр на вероятность прохождения данного скилла, пусть даже точеного не другой эффект (снижение крита, например)?

точно утверждать не могу, но даже если зависимость прохождения дебафа зависит от атрибута то шанс будет максимум на 3% выше (ну мне так кажется, точных цифер не знаю) да и шанс прохождения трибунала и так очень хороший, и проходит 50 на 50, так что ИМХО это не так уж важно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет шанса не соглашусь..

все-равно данке шон :)

*все еще в раздумиях, на что точить трибунал на оли*

Изменено пользователем Raskaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет шанса не соглашусь..

все-равно данке шон :)

*все еще в раздумиях, на что точить трибунал на оли*

для оли можно точить на понижение крита, ТК всё таки не дамагер, а это поможет в пвп с палами ДА, ну и вариорами там всякими...

я шк, я точил на мощность, но у меня другая специфика класса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не пойму, чем мощность отличается от, например, силы или шанса, если есть таковые аналоги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Шутил я :ph34r:

а БЧ в бафах обязательно?

:lol: Было очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...