Перейти к содержанию
Asterios

Голосование Mmotop


DUXA

Рекомендуемые сообщения

я раньше тут играл 1 год назад помню когда голосуеш за сервер тебе давали от 1-3 сильвира щас вообще не дают юзал, поиск на чёт этой тема таки не нашёл ответ на свой вопрос, почему я уже неделю голосую За сервер и мне не чего дают а как друзей позвал сюда 10ш создали акк и щас играем тут и дали всего 20сильвиров 10им и 10мне хотелось бы услышать таже ответ игроков на мой вопрос? уверяю вас юзал поиск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема, голосую уже 2 недели сильверов все нет и нет... Мне вот что предложите делать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема, голосую уже 2 недели сильверов все нет и нет... Мне вот что предложите делать????

Да последние недели 2 с ммо ваще творится что то странное. То видите ли накрутка у них, зарегился, ситуация в принципе не изменилась, потому что теперь в основном по 0 дают. А последние несколько дней сайт вообще мозг е...т, то грузится то нет. хз че они там творят, то ли ломают их, то ли их провайдер сломался, то ли еще что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сомневаюст что рандом может быть таким "жестоким".

в последней обнове админ писал что сделана защита от накрутки.мб с этим связано как-то?

Админ объяснишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен со всеми, рандом есть рандом, но за дней 10 на два верефицированных ака всего 3 - 5 сильверов, это жестокий рандом, нодо его покарать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы платили смс / вмз больше. голосовалка - халява :) норм бизнес ход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я раньше тут играл 1 год назад помню когда голосуеш за сервер тебе давали от 1-3 сильвира щас вообще не дают юзал, поиск на чёт этой тема таки не нашёл ответ на свой вопрос, почему я уже неделю голосую За сервер и мне не  чего дают а как друзей позвал сюда 10ш создали акк и щас играем тут и дали всего 20сильвиров 10им и 10мне хотелось бы услышать таже ответ игроков на мой вопрос? уверяю вас юзал поиск!

А запятые где:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и не приходят, всё равно голосую. Уж больно сервер классный ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня каждый раз пишет что вы голосуете первый раз,вот вам кукес голосуйте через 24 часа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня каждый раз пишет что вы голосуете первый раз,вот вам кукес голосуйте через 24 часа)))

зарегся на их сайте голосования и сделай верификацию (прикрепи акк к своему номеру мобилы за 30 р) и будешь счастливым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто ноет что он голосует по нескольким акаунтам и ему нефига не приходит ну в кои веке загляните в правила....

для особо или ленивых или ограниченых выкладываю цитату и линк......

http://la2.mmotop.ru/rules/

1.5 Пользователю запрещается голосовать более раза в сутки за один сервер, исключением являются смс-голоса. Уникальность голосов проверяется по IP и нику указанному при голосовании, в противном случае данные голоса будут обнулены. Внимание! Голос засчитывается не сразу .

читайте и просвещайтесь.....

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сильверами понятно, такой же рендом (. Тут новая проблемка, код с картинки поменялся и теперь надо сумму двух чисел в цыфрах ввести. Пробовал минут 10, пишет неверно указан код с картинки.Если у кого то похожая проблема, отпишите. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогичная проблема стоит ...

один акк вчера проголосовал...

а вот второй уже тока на эту фигню натыкатся..

чтото жоские у них ремотные работы там.... превый акк грузился примерно мин 12 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или может, я в математике не силен? Например "сорокодин+шесть" ввожу 47 - ответ тот же "неверно указан код с картинки", может по какой то новой системе подсчет ведется? 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или может, я в математике не силен? Например "сорокодин+шесть" ввожу 47 - ответ тот же "неверно указан код с картинки", может по какой то новой системе подсчет ведется? 8)

мож попробовать в 16-речной системе и в двоичной?

нубы отсеятся на стадии голосования...

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сильверами понятно, такой же рендом (. Тут новая проблемка, код с картинки поменялся и теперь надо сумму двух чисел в цыфрах ввести. Пробовал минут 10, пишет неверно указан код с картинки.Если у кого то похожая проблема, отпишите. Заранее благодарен.

а не судьба прочитать чуть выше куда вводить цифры ,что сайт не работает по тех. причинам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас уже вводится всё норм, только что проголосовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...